MQL4 и MetaTrader 4 - страница 882

[Удален]
C@S иногда портит _всю_ мазу тестирования. Вернее сказать,портитрезультаты оптимизации. Предлагаю внедрить опцию - чек бокс - который бы позволял несчитать последние открытые ордера открытыми (на момент C@S). или,другими словами, не учитывал бы прибль\убыток с ордеров закрытыхC@S'ом. Это было бы...
Наведите на мысль как правильно сделать чтоб советник открывалордера, по всем возможным валютам? Я только учусь , не сильносмейтесь над кодом :) extern int MagicNumber = 0; extern bool EachTickMode = True; extern double Lots = 0.1; extern int Slippage = 3; extern bool StopLossMode = True;...
Только начинаю изучать mql4 и наткнулся на такой вопросик маленький. Есть файл с историей сделок в формате csv: номер сделки, инструмент, sell/buy,дата открытия, цена открытия,дата закрытия, цена закрытия, свопы, прибыль Данные для разных инструментов я разделил по разным файлам.Хотелось бы с...
Люди, Хелп! Кто поможет горю? Нужен компонент для delphi для отображения свечейили OHLC. Пол инета облазил. .. :о( То, что нашёл - Все триальное, лекарства не под то, что доступно для скачивания,сернум там, где нужен кряк... Ну не платить же три сотни за официальныйTeeChart... Может кто-нить...
Подскажите пожалуйста, как просто (а значит быстро работающаяпрограмма) определять пересечение какой-либо горизонтальнойлинии основываясь на тиках.
[Удален]
По этой ссылке 'Currency Loader' лежит советник, сохраняющий данные в файл формата *.csv. Кто-нибудь может его подправить, чтобы он сохранял конечныефайлы в один каталог (например Export_History), не создавая для каждогоинструмента отдельную папку. Помогите пожалуйста.
[Удален]
Но буду рад любому диапозону. Буду очень признателен! kazeev@uralsoft.com.ru
Я сделал приложение, кот. состоит из 86 файлов + ок.50 файлов описания. Файл ZIP, содержащий все эти файлы, весит 860 кб. При попытке расположить файл на https://www.mql5.com/go?link=https://www.mql4.com/ получил сообщение, что максимальное количество файлов в архивене может превышать 20, к тому...
Не могу открыть позицию советником. Команда OrderSend(...) возвращает -1. Вручную позиция открывается нормально, советникдвигает "стоп" и "профит". Функция GetLastError() возвращает3, что ознасает "Неправильные параметры". Не понятно чтоможет быть неправильным в команде: OrderSend(Symbol(),OP_BUY...
Может кто прорабатывал этот вопрос уже. Как написать советник, который при потиковом тестировании работаеттакже как при тестировании оп ценам открытия. Сижу вот пробуюразные варианты... И разные результаты однако получаются....
Можно ли задать нужный период для Period Separators? спасибо
[Удален]
Господа разработчики! К Print вместо printf, еще как-то можно приспособится, но отсутствие индикации закрытия скобки в редакторе - просто изводит. Нельзя ли в новых версиях это ввести - вроде ничего сложного в этом нет
Ув. разработчики, Существует ли какой-нибудь способ нарисовать линию индикаторав области, находящейся справа от нулевого бара?
Здравствуйте Уважаемы форумяне!!! Кто из Вас может помочь в написанииэксперта по методу AT&CF на дневниках??? Кто не знаком с методом описание можно взять здесь или на официальносайте www.finware.ru. Хотелось бы протестировать метод на исторических данных самому:-) Если есть добровольцы пишите...
[Удален]
Команда Bars обозназнает количество баров на графике т.е. еслитаймфрейм М15 то один бар 15 минут И будут ли тогда занчение Close[значение] Open[значение]и т.д. значениями именно каждого такого бара так что время междуClose[x] и Close[x+1] будет ровно 15 мин? вопрос наверняка не суразный)
Хочу написать советника использующего фракталы, но double val=iFractals(NULL, 0, MODE_UPPER,0); и Print("val=",val); Постоянно выдает 0 Кто знает в чем фишка?
Есть ли какой-либо рабочий скрипт для удаления текста комментарияв левом верхнем углу окна MT 4.0 не прибегая к переключению таймфрейма?
[Удален]
Итак. почиркал я тут в тетрадке, и начеркал оч интересный феномен) + ТС не юзает ТА. ТС безубыточна (походу дела ;)) ТС гибка и готова работать на любом теймфрейме с любым символом - ТС в данном виде требудет больших денек) но есть мысли куда двигаца вобщем хотелосб бы свзятся с _НОРМАЛЬНЫМ_...
Здравствуйте График отображает сколько-то баров (Bars) насколько я понимаю,текущий имеет время 0 тиков, предыдущий - 1 тик и т. д. Вопрос: Как получить массив цен покупки (bid), по всему графику,что-то вроде: #define myhistory 100 int bids[myhistory]; for(int i=1; i<Bars; i++) { if...
Люди, помогите плз! есть индикатор значения оного слил в файл: *** ... ... № бара Дата значение 44;2006.03.27 14:00;-20 43;2006.03.27 15:00;-5 42;2006.03.27 16:00;-22 41;2006.03.27 17:00;-32 40;2006.03.27 18:00;3 39;2006.03.27 19:00;8 38;2006.03.27 20:00;9 37;2006.03.27 21:00;-2...
Кто нибудь знает точную формулу стохастика, который реализованв MT4.
Администрация ресурса рада сообщить, что с 8 ноября начинаетсяпубличное тестирование MQL4.COM. Приглашаем всех желающих принятьв нем участие. Выражаем свою глубочайшую благодарность!
вот так я отдохнул =) типа хвастаюсь ) зы: фотки рекомендую открывать каждую отдельно, тогда качествобудет на уровне ;)
Смысл вопроса следующий: например функция Time[i] возвращает время i-го бара на графике.Как сделать наоборот, зная время (или какую либо точку на графике)получить номер бара. И еще заодно вопрос: Можно ли написать в MQL4 пользовательские трендовые каналы. Тамже есть встроеный трендовый канал,...
День добрый)) Хочу протестировать ТС со случайным открытиемпозиции (либо buy либо sell) - но вот беда)))) ни как нем огу приноровитьсяк функциям mathSrand и mathRand))) - все время генерятЬ одни и те же "случайные"последовательности))) и синхронно-одинаковые по всем парам))) я использую следующий...