MQL4 и MetaTrader 4 - страница 760

  советник Time Open  (11   1 2)
Есть советник который должен устанавливать ордер в заранее определённое время, но он это не делает, вернее делает но очень редко.В чём проблема?
[Удален]
Здравствуйте, господа трейдеры. Задачи 2: 1. Сделать мониторинг счетов на сайте. Например как здесь: http://simple-trading.ru/share/monitor.jpg. Это первостепенная задача. 2. На сайте http://simple-trading.ru/, справа, есть обновляющиеся котировки. Внизу стоит ссылка на akmos. Необходимо сделать...
Сегодня в ночь с пятницы на субботу в 22-00 по времени сервера или 00-00 Москвы не сработал советник по установке 2 отложенных ордеров, дистанссет равен 45 пипс, депо в норме,никаких пунктов Клиентского Соглашения не нарушено,или я чего-то еще не знаю.В другие дни все было ОК.Советник приветливо...
Когда включаешь скрипт на графике не появляется окошко с входными параметрами, почему? extern int SHIFTHISTORI = 5; int start() {//-------------------------------------------------------------------- double MAXHIGH; int SHIFT,i,BARS; SHIFT =...
Хотел написать советник который работает исключительно на открытие бара ну к примеру открывается новый бар а уже заранее можно поставит купить или продать исключительно только при открытие. Что-то у меня не получается вроде простой советник а не чего не выходит может кто поможет?
[Удален]
Подскажите хоть одного хорошего советника. Хочу потестиь. Можете сбросить на adef@inbox.ru Если не жалко конечно.
Пишу скрипт и столкнулса с одной проблемой: скрипт считает только на барах отображаемых на графике. И это правильно, потому что я использовал функцию Bars. Но, можно ли использовать какую-нибудь функцию или как-нибудь организовать возможность счета на всей истории загруженной в терминал по данному...
Пожалуйста помогите решить следующую проблему: после загрузки истории по EURUSD полностью отсутствуют данные за несколько дней, что мешает корректному тестированию. Перезагрузка данных не помогает решить проблему. Я использую build 211. На картинке видно отсутсвие данных с 23 февраля по 10 марта....
[Удален]
Вопрос собственно вот в чем. Я хочу, чтобы при открытии графика у меня по умолчанию открывался график не h1, а d1. Где это задать?
[Удален]
Коллеги, прошу помощи. Написал простенький скрипт, который должен определенным образом просканировать большое количество символов на дневном графике. Вот код:
[Удален]
как запрограммировать советник на самоликвидацию?)) дайте ссылку плиз или поисковое слово в статьях на мкл
Собственно требуется мнение в верном направлении мыслю или нет. Построение касательной к функции в точке сводится к производной. При построении касательной к функции в двух точках должно выполняться условие что производные в этих точках равны т.е. линейные функции касательных в этих точках равны...
НЕ могу понять почему не работает ? Вручную открыл ордер и попробовал его закрыть и открыть опять и ничего ... Если не трудно исправьте код Заранее спасибо int start() { int TOTAL= OrdersTotal()-1; //---- if (OrderSelect(TOTAL,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true && OrderType()==OP_SELL...
Накипело в раз... ;))) В один день три момента, и решил бороться с ними разом. Как оказалось это вполне простой и посильной задачей даж для чайника как я. Применил оператор if с подстановкой другого значения если основное равно 0. Значение может быть как статичным, например число 25 или расчётным на...
[Удален]
Начинаю осваивать MQL4. Работа будущего советника основана на open iAC(0,0,0) и open iAC(0,0,1).Подскажите пожалуйста как грамотно написать исходные переменные.
У меня такая ситуация...пытаюсь оптимизировать советника который работает по индикатору....Индикатор начинает работать только с 01.02.2008, естественно советник оптимизируется только с 01.02.2008 г...может кто-нибудь знает, как сделать индикатор так, что бы он рисовался на всей истории котировок?
Существует много различной инфы по поводу нейронных сетей и генетического алгоритма.  В некоторых источниках говорится что НС успешно используется в трейдинге.  На последнем конкурсе советников первое место занял советник с 3-х слойной НС.  Лично я нашла один скрипт на MQL4 с использованием НС, но...
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне нужен эксперт или скрипт, который бы при открытие сделки советником отправлял сообщение на аську или мыло. Возможно ли так сделать или нет. Помогите советом
[Удален]
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у кого скрипт, который рассчитывает размер открываемой позиции (на бай и на селл) таким образом – есть, например, у меня на счету 3750 долл., чтобы мог внести в скрипт значения, что на каждую 1000 долл., рассчитан лот 0.1, т.е. в данном случае, лот...
У меня проблема с тестером! Устанавливаю "Использовать дату" от 2007.03.11 до 2008.03.13, т.е. сегодня, период - часовики, нажимаю старт и получаю что эксперт начинает торговать только с 2007.10.25!!! А никак не с марта месяца! В отчете написано Баров в истории 2416, а это никак не год, а 100 дней!...
Возник вопрос, можно ли сделать так, чтобы в совтнике при определенных обстоятельствах проигрывался звук до тех пор пока я не подойду и вручную не остановлю его? Что-то я не соброжу как это сделать...
Вопрос такой: Запускаю тестер через Ctrl+r, ставлю дату тестирования с 2007.01.01-2008.01.01 ....но почему то тест проводится с 2007.10.01...почему так??? и как закачать тогда котировки, что бы тестирование было с 2007.01.01 ?
Как сделать чтобы советник сам производил операции когда я не включен?
Наблюдаю интересный эфект прогрессирующего лота. Прибыль вырвалась вперед относительно пунктов. Прибыль в валюте. Прибыль в пунктах
Здравствуйте уважаемые разработчики! Ответьте пожалуйста на один простой вопрос. Возможно ли в принципе одновременное открытие двух или более ордеров? Или могут ли совпадать OrderOpenTime() у двух или более ордеров? Вопрос не риторический. Просто, если такое в принципе не возможно, то получается,...
[Удален]
Вся моя торговля безиндикативная. Все стратегии разрабатываю в этом духе. На индикаторы никогда особого внимания не обращал, т.к. они подвержены постоянному изменению относительно текущей ситуации. Получается, не находишь в них точки опоры. Возникает вопрос. Зачем писать индикаторы, которые, после...
[Удален]
  Wave Hunter  (14   1 2)
У кого-нибудь есть этот индикатор? Или ссылочка?
  Sti  (218   1 2 3 4 5 ... 21 22)
Я создал советника , который, кажется, работает отлично, но у него есть проблема, когда выходят новости. Может быть, кто-нибудь может помочь создать какой-нибудь фильтр или что-то в этом роде. Спасибо
Ставлю красную линию. Вижу. Стоит. Ставлю жёлтую линию в тех же координатах. Знаю, что она там стоит, но не вижу. т.к. она "под" красной. Пытаюсь поменять их местами (удаляю и восстанавливаю в самой замысловатой последовательности). Не получается. Красная сверху, хоть тресни. Как сделать чтобы...
Имеются индикатор дающий данные в виде Опен, Клосе, Хай, Лоу. Можно ли мне и как вывести эти значения как символ на экран и применить к нему стандартные индикаторы?