MQL4 и MetaTrader 4 - страница 773

Сколько стоит советник, у которого баланс приближен к прямойи дает 10% прибыли ежемесячно (одной ставкой и без управлениякапиталом)?
Всем доброго дня! Нужен совет професионалов! :) Написал советника. Работает без индикаторов, на распознавании ценовых фигур. Прошелся по истории, собрал фигуры которые повторяются 10 и болеераз. Потом по следующим двум барам попытался определить в какую сторонулучше открыватся. Оптимизируемые...
15 января будут выполняться работы по переносу сайта на новыйсервер. В связи с этим могут быть перебои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.
[Удален]
Приветствую всех. Подскажите, плз. Простейший советник. Открытие в определенный час. Закрытие поусловиям. Один прогон и в результате: была до прогона история котировок евры с 1999 года (минутки). аСТАЛА с 2006 года только. Нажимаю F2- там все котировки есть с 1999. В графике и в тесте НЕТУ. Только с...
Пожалуйста, помогите разобраться, не могу врубиться где ошибка,вроде все элементарно просто: if(buylots>selllots && buylots!=selllots+selllotsSTO) { defenselots=NormalizeDouble(buylots+buylotsSTO-selllots-selllotsSTO+baselots, mmfx); //extern int mmfx -целыйлот-0, мини-1, микро-2 RefreshRates();...
Добрый день всем... У меня вопрос такого порядка, возможно-ли построение среднихот графичиских разметок или обьектов на графике в автоматическомили полуавтоматическом режиме. Спасибо всем за возможную помощь...
Здравствуйте, уважаемые! Помогите чайнику. Есть функция //+----------------------------------------------------------------------------------------+//|Функция GetItem()//|Возвращает true, если не было ошибки, и false, если ошибка была//|В третьем параметре функции возвращается элемент массива с...
[Удален]
первый раз пользуюсь metaeditor и вот какая проблем: использую скриптдля закрытия всех ордеров (использую готовый), делаю компелирование,ошибок нет и предупреждений нет, а, что дальше делать не пойму,как им воспользоваться? всем спасибо
Не подскажете где взять (или может есть у кого) примитивный советник,который открывает лимитные ордера бай ниже цены и лимитныеордера селл выше цены? Например: 1.6120 - sell limit 1.6110 -sell limit 1.6100 - текущая цена 1. 6090 - buy limit 1. 6080 - buy limit и т.д. Если цена сдвинулась скажем до...
Пытаюсь в советнике запустить пользовательский индикатор... int start() {double tmp=iCustom(Symbol(),0,"Acceleration&Speed",480,0,true,true,true,true,0,0);// Print(Symbol()," ",tmp); return(0); } В таком виде выдает ошибку... Если подключить печать, то никаких ошибок.... В чем дело......
[Удален]
Добрый вечер. Я вижу в отчетах по чемпионату данные о КПД советника .Как вычислятьКПД советника?
Приветствую романтиков с большой дороги ! Граждане бандиты,перечитал тут для освежения в своих тупых мозгах диссер Пастухова,и вот, делюсь мыслями. В первую очередь обращал внимание на егомногошаговые модели. Интересно получается ! Он приводит таблицу,в которой представительность некоторых паттернов...
Предпочтительно в городе Киеве, но рассмотрю любые предложения!номер аськи - 272-868-354 или почтой - goodlesya@mail.ru Леся.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Чемпионат завершен!" Остались позади 12 недель самого интересного, захватывающегособытия в мире автоматического трейдинга - Чемпионата AutomatedTrading Championship 2007. Все эксперты остановлены. Пришло время...
Подскажите пожалуйста как пересчитать стоп лосс из суммы денегв евро, которые я хочу рисковать, в уровень стоп лосса в заданной паре.Затруднение вызывает у меня например USDJPY...
Не подскажете не попадались ли на глаза связки Omega ProSuite 2000i с MT4.  Omega Даёт сигнал. MT4 исполняет, это понятно, но слово не совсем дело.  В голове конечно отложилось, что можно написать советник считывающий данные с файла, а вот про то как же будет писатся файл с омеги не было и слышно....
[Удален]
Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне организовать трейлингстоп в скрипте. Уже несколько дней ламаю голову, в експерте етоделается очень легко. Насчет скрипта , полный абзац! Все прошастил, что мог....
Привет всем. Посоветуйте пожайлуста Как, на языке MQL4, узнать разницу цены пришедшего тика с ценой предыдущего тика. Зарание спасибо за помощь.
[Удален]
for (int a=MaxBars;a>0;a--) B[a]=B(a); Как вот это заставить рисоваться на каждом баре ? Просто считаетсядолго и хочется чтоб при загрузке считалось только от 1 до MaxBarsа потом добавлялся подсчет по каждому бару, но при этом чтобнулевой не трогался
Пож. просветите. Как выставит тэйк по условию. Нпр равный максимуму или минимуму(не важно) предыдущего бара. (подвопрос равный значению скользящейпредыдущего бара.)= или киньте ссылку читать и писать умею. Спасибо.
Непонятный глюк. Началось все вчера при просмотре тем на сайте.При нажатии на строки-переходы стал меняться на мгновение шрифт (становился очень мелким) далеепереход и опять нормальный шрифт. А сегодня в хэлпе Эдиторашрифт сразу размером с точку! Выглядит примерно так (не знаю,что получится при...
Пожалуйста, подскажите, можно ли ещё из терминала MetaTrader 4 просматриватьисторию участников Automated Trading Championship 2007 или эти счета уже заблокированы?(Я указываю demo.metaquotes.net:443 , логин участника и пароль 'MetaTrader', нок сожалению не получается установить соединение)
Разыскиваеца индикатор укого есть скиньте на Email: indicators@bk.ru Зарание признателен.
Увжаемое сообщество, может ли кто-либо помочь мне в написанииэксперта или хотя бы в содействии. Если есть желающие, пожалуйстапишите на мыло sayfuji@ya.ru
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как узнать масштаб текущего графикапо оси цен? Мне это нужно для того, чтобы вычислить угол наклонапостроенной мной линии тренда. Линия ведь строится по реальнымзначениям, которые, к примеру на графике usdeur колеблются в десятитысячныхдолях и если считать угол по ним, он все...
есть код: ObjectCreate(o_name,OBJ_ARROW,0,Time[ibar],lprice); ObjectSet(o_name,OBJPROP_TIME1,Time[ibar]); ObjectSet(o_name,OBJPROP_PRICE1,lprice); ObjectSet(o_name,OBJPROP_COLOR,o_color); ObjectSet(o_name,OBJPROP_ARROWCODE,6); в таком виде все отрабатывает, но нету проверки на...
[Удален]
Советник Элдера ставит бай стопы на пиках свеч от сигнала нанедельном макд и осма, но не сразу а при коррекции прорыва вверх,то есть исключаются частые случаи покупки на вершине. Показываетхорошие результаты с большим трейлингом при онли лонг на глобальнорастущих инструментах типа золота и фьча на...
[Удален]
Приветствую коллеги ! хочу попытаться найти единомышленников по следующему вопросу: занимаясь автоматическим трейдингом приходишь к необходимости в как можно более длинной истории - за 3 - 5 лет (на пятиминутках и часовиках например). В это же время иностранные брокеры предоставляют бесплатные
Опубликована статья Моделирование беттинга как средство развития "чувства рынка". Принято считать, что для трейдера очень важно знание техническогоанализа, фундаментального анализа, знание правил управлениякапиталом и многого другого. Безусловно, это всё очень важно.Однако есть ещё такое понятие,...
Подскажите пожалуйста, как опредилить ордертикет определённоготикета?