MQL4 и MetaTrader 4 - страница 711

[Удален]
Уже давно ищу индикатор, который бы достаточно уверенно определял начало первой волны (по теории Эллиота) и дифференцировал это начало от окончания предыдущей коррекционной волны. Может у кого есть наработки в этом направлении... Поделитесь, хотя бы идеями... если не жалко...
Или всё таки надо... При торговле советником мне кажется это выполнимо. Например писать в файл что запросили и как нам открыли\закрыли... * Да знаю, что можно посмотреть в терминал\историю, затем покопаться в логах... однако это некомильфо... Куда проще открыть свой файл и найти искомое в двух...
[Удален]
Алгоритм не сложный, в основе советника лежит технический индикатор DeMarker. Что и в какой последовательности должна выполнять программа - я написал, но у меня проблемы с написанием кода (не силен я в программировании) Может кто-то откликнуться и помочь? Буду очень благодарен. ICQ 458470041 Я думаю...
Доброго времени суток ! Совсем недавно в отросли кодинга. Потихоньку осваиваю перцепроны. У меня к сообществу след. вопрос: Добавил в комбо ( Ю. Решетова) еще 1н перец. загнал не в слои а так рядом. поставил его в условие на сделки. Результаты улутшились. Но ни как не могу додуматся как...
Подскажите как максимизировать точность выполнения теста (качество моделирования)? Огромное спасибо заранее!
Здравствуйте! Скажите, кто пробовал торговать на пробивах после выходов новостей?Ваши результаты. Спасибо!
[Удален]
пока не дошел до уровня торговли 1 лотом (но это неизбежно), и хотел бы послушать ваши мнения что же лучше и почему? один раз 1-ним лотом или 10 раз по 0.1-му
[Удален]
Здравствуйте, на форексе я относительно недавно и с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в том будущее не за реальными трейдерами-людьми, а за роботами, которым не присущи эмоции и усталость. Однако, пока что достойной МТС, которая могла бы заменить меня не нашёл, но искренне уверен, что такая...
Добрый день! Мне нужно принимать в советник данные из внешней библиотеки (DLL). Для этого объявляю массив инициализированных строковых переменных достаточного для размещения параметров размера, заполняю их данными (как было рекомендовано в одной из тем этого формума): static string params[3] = {...
Снова встретил подобное: Важно понимать, что требование к марже в 1% не означает, что брокер обязан не допустить её падение по конкретному клиентскому счету ниже этого уровня. Это означает, что брокер имеет право закрыть позицию клиента при любом уровне маржи если её значение находится в диапазоне...
[Удален]
Пробую написать советника основанного на свечном анализе,свечи дневные,столкнулся стакой проблемой. Счёт открыт в ДЦ "X",у которого отрисовываеися 6 дневных свечей в неделю. Время сервера ДЦ смещено -2 часа от МСК. Рисунок 1. Рис.1 В результате чего на дневном графике появляется не полноценная свеча...
[Удален]
Всем добрый день. :) Подскажите пожалуйста, возможно ли в Метатрейдере рисовать наклонные или прямые линии ограниченной длины, как это делается в графических редакторах? Возможно есть индикаторы или доп. функции, позволяющие это? За ранее огромное спасибо. :)
http://www.finam.ru/investor/cntreadnews31923/default.asp --- цитата Еще один взгляд на те же цифры. Приведена статистика по количествулюдей и количеству автоматов, которые показали в прошедшем месяцеположительный результат (завершили период с прибылью). Также в этойтаблице приведены данные по...
Единственный позитив, который я вижу — сейчас стало действительнострашно! Я не паникую, паниковать уже поздно, просто хочу указать нато, что развороты рынка, как правило, бывают связаны с подобнымиэмоциональными переживаниями биржевого сообщества. А поговорку:"покупать /это не рекомендация!/, когда...
Прошу прощения, мыла для связи с админом тут нет, поэтому приходится писать на форуме. У меня такая ситуация. Приходит куча сообщений, оповещающих о новых опубликованных статьях, что забивает почтовый ящик. В профиле я отменил соответствующий флажок, но сообщения тем не менее приходить не перестали...
Как добавить в код.Доп условие для выхода с позы ??? Типо: пересечение ( не важно можно и на мувингах ) происходит а поза висит до того момента когда это пересечение произошло и поза в профите. Например: If ( ma>ma2 & bid ( или аск, в зависимости от позы) >= цена ордера.)
Привет! Друган на днях накидал эксперта по моей задумке, осталось только в демке погонять, как думаете жить будет судя по тесту? Тест проходил по ценам открытия т.к. эксперт работает аналогично.
Здравствуйте. Подскажите как на эксперта прикрепить тейк профит. Исправьте код пожалуйста.  
Всем привет! Ищу индикатор "Зиг-Заг", но что бы по последним 2-м завершенным экстремальным точкам рисовалась линия тренда!!! Если кто знает или у кого есть, выложите пожалуйста!!! Искал, так и не нашел!!! С Уважением!!!
Здрасте всем ! У меня вот такой вопрос, торгуя по 10 разным парам какой шанс что все 10 пар впадут во флет одновременно в коридор шириной от 10 до 90 пунктов и будут там находиться на протяжении 5-10 дней ? Вообще такое может быть ? Какие варианты могут получится и с какой вероятностью ну скажем 3...
[Удален]
Здравствуйте уважаемые знатоки!!! Вопрос у меня будет к вам следующий... Вот хочу я походу программы вычислить значение Спреда.., да не по определенной валюте.., а именно по той, на графике которой и находится мой советник... Что мне писать? Обычный вариант выглядит примерно так:...
//+------------------------------------------------------------------+ //| ZigZag Pointer.mq4 | //| zigzag modified by Dr. Gaines | //| dr_richard_gaines@yahoo.com | //|...
После выпуска MetaTrader 4 Client Terminal build 218 мы получили ряд писем о том, что антивирусные программные продукты AVG AntiVirus Free и AVG Internet Security выдают сообщения о заражении клиентского терминала MetaTrader 4 вирусом. Это ложная тревога. К сожалению, данные антивирусы воспринимают
[Удален]
Здравствуйте, я первый раз на сайте и собственно сразу хочу задать вопрос. Можно ли написать советника под платформу Aton-line???? и если да то с помощью какой программы????
Сегодня у меня четвертый раз в профиле куда-то пропала личная информация. Может, что-то не удовлетворяющее правилам форума там пишу?
Лично мои представления: берем запускаем советник на паре фй, он нам сразу должен дать месагебокс, примерный диалог трейдера с советником: советник: Здравствуйте, этот советник на этом графике сливает, произвести оптимизацию? трейдер: да конечно советник: есть два вида оптимизаций, сразу полную или...
Statement: 1100959 - Рустaм Хидиятуллин Alpari Ltd Account: 1100959 Name: Рустaм Хидиятуллин Currency: USD 2008 September 3, 14:43Closed Transactions: TicketOpen TimeTypeSizeItem PriceS / LT / PClose Time...
[Удален]
Доброго времени суток! Потеряла в недрах форума компактный алгоритм пересечения двух Simple MA. Алгоритм выглядел примерно так: if ( iMACD ( 14 , 26 , 9 , MODE_MAIN , 0) > iMACD ( 14 , 26 , 9 , MODE_MAIN , 1 )) then OrderType = 2 ; if ( iMACD ( 14 , 26 , 9 , MODE_MAIN , 0 ) < iMACD ( 14 , 26 , 9
1. Может ли индикатор, работающий в сепараторе, "нарисовать" объект в чартах, к примеру - отрезок прямой, соединяющей точки Close[1] и Close[10] ? Как? 2. Чего-то торможу с чтением с младшего ТФ. Например: объявлен массив double CloseM1[100]. Как в него загнать значения Close[1] .. Close[100] с...
Есть некий советник, который уверенно сливает. Если его запустить в оптимизаторе тестера и попробовать подбирать параметры - в результатах оптимизации и на графике оптимизации ничего не отображается. А ведь минус 10 после минус 10000 - это положительный результат и хотелось бы видеть изменения каких...