MQL4 и MetaTrader 4 - страница 712

[Удален]
Нужно рисовать объекты на графике в "будущем". В параметрах ObjectCreate() нужно указывать время. Как получить время, если известен сдвиг? Есть функция iTime(), которая делает это для настоящего и прошлого, нужно то же самое, только для будущего.
[Удален]
Здравствуйте, Есть мультивалютная торговая система, которая основана на принципе лока, но не полного а с небольшими отклонениями для создания волатильности. К примеру если открыть три позы buy EURGBP 0.6; buy GBPJPY 1; sell EURGPY 1.1, и рассматривая их совокупность как 1 ордер то получается такой...
[Удален]
Всем привет! Подскажите плз следующее. Допустем, мне нужно в цикле обратиться к переменной, имя которой состоит из набора букв и цифр, например "time10". Каким образом мне это сделать, меняя в цикле цифрофую составляющую имени? Т.е. нужно что-то вроде iBarShift(NULL,0,"time"+x), где x=10...
люди помогите написать советник, чтобы 1й лот в ручную к пимеру sell, 2й buy автоматом при скачке в верх или после понижения на 15 пунктов и развароте на 5 пунктов, 3й sell или buy, если график выше 1й sell на 5 пинктов то автоматом sell,если график ниже на 5 пинктов 2й buy то автоматом buyитак...
Какие мысли по этому поводу?
Как сделать так, чтобы эксперт открывал позицию не раньше, чем через установленное количество часов после открытия предыдущей позиции?
Я пытался сдлать.. но у меня не хватило для этого знания языка. Индикатор ADXm           другими словами мне нужно, чтобы при появлении красных полос(это мое улучшение)... воспроизводился именно фаил звука, а не сигнал алерт.
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом в MQL4 можно программно читать электронную почту (email), указанную в настройках во вкладке почта? Т.е. получение темы письма, тела письма и т.д. Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте! Есть одна идея, для её реализации нужно учитывать только изминение цены (наподобие пункто-цыфровых графиков). Ну вот взялся написать сначала скрипт, который записывает изминение цены в масив, в виде 1 и 0, тоесть если цена достигла некоторый limit, то записываем 1 или 0...
Хочу спросить у тех кто работает советниками. Какой можно построить алгоритм переключения на резервный канал интернета,если отключается основной. Условия примерно такие .Основной канал безлимитный скорость 512 кбт,он является предподчтительным. В качестве канала резервного есть только сотовый...
Приветствую! При написании советника возникла необходимость определения признаков дивергенции(т.е. номеров баров которым будут соответствовать максимумы и минимумы и по ним значений осциляторов). Картинок описывающих данное чудо придостаточно, а вот кода что-то я найти несмог(да и нехотел). Вот...
Доброго времени суток. У меня простой вопрос к знатокам перцев: Почему после оптимизации результаты форвардов разные ??? Кто может подсказать как лутше всего их оптимизировать ??? А то вроде получился несливатор ( 2х слойная комбо со своим индюком). Оптимизировал на месячной пред. истории. Вроде...
[Удален]
Собственно сабж, особо поиск по форуму ничего не сказал, кроме темы о восстановлении утерянного пароля, дык вот: место закончилось в разделе, хистори разрослась, да и тестер гонять место нужно, вот и задался вопросом - а как его таки правильнее аккуратно перенести? чтоб и настройки все сохранились,...
На сайте Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Тенденции в автоматическом трейдинге".Автоматический трейдинг развивается. Аналитический аппарат в экспертах становится все сложнее, а результаты - все прибыльнее. Наряду с этим экспертописатели начали обращать внимание на...
[Удален]
Попробовал настроить свой редактор на metalang.exe; Компиляция проходит, а терминал не обновляет индикатор... Хотя если тем же заниматься из под MetaEditor - обновляется. Никто не знает как терминал заставить автоматически обновлять индикаторы из командной строки?
[Удален]
Посылаю человеку скрипт в виде EX4 (упакован WinRAR), у него пишет "Executable file is corrupted. Please recompile it", у меня У меня 217 билд, у него тоже, перекомпилировал несколько раз на разных компьютерах и терминалах. В чем может быть проблема ? Да, компилирую в другой директории, нежели...
Заранее приношу свои извинения за кем-то неправильно понятое название темы. * Мысль родилась спонтанно, во время чтения неких форумов где предлагают ДУ. Одними из главных моментов там звучащие: - предоставление отчёта - инвесторский доступ к счёту - анализ истории торгов * Вот последний пункт, хоть...
Эксперт для Laguerre EURUSD 1H не сливает в 2008, может будут идеи по усовершенствованию //+==================================================================+ //| Exp_0.mq4 | //| Copyright © 2008, Nikolay Kositsin...
[Удален]
Доброго дня суток. Прошу извинить за "тему не в тему": подскажите пожалуйста - кто или какая организация разработали этот сайт? Заранее спасибо.
  Вопрос по iSAR  (14   1 2)
Доброго времени суток! Прошу вас разрешить мою проблемку. Цель такая: требуется привязать STOP LOSS к значению iSAR+-0.0001 ход моих действий был таков (привожу отрывки из моего "кода"): extern double XXX = 0.0001; extern double SAR_min_1; extern double SAR_plus_1; SAR_min_1 = SAR -...
[Удален]
Привет. Подскажите плз, имеется ли сабжевая возможность, и если да, то как? Напр, массив вида array[50][3] нужно отсортировать по возрастанию во втором измерении. Как это сделать? Или ткните носом в мануал.
[Удален]
Кто -нибудь сталкивался с подобным? Насколько вероятна ошибка в коде? (с 1999г тест. а 2002 глохнет в плюсе)
[Удален]
Здравствуйте,уважаемые зубры программирования, и все кто так или иначе..... Нужна помощь так как мозг уже отказывается что либо понимать.. Сам я новичёк в программировании-мой опыт ограничивается парочкой скриптов и экспертом, на котором я и застрял. Новостной эксперт...
Есть какое-нибудь отличие загрузки индикатора из профиля от загрузки из навигатора или из шаблона? У меня почему-то при загрузке из профиля не работают файловые функции в init(). Ещё есть такая функция: int WindowFind (string name)  Возвращает номер подокна графика, содержащего индикатор с указанным...
Подскажите, пожалуйста, знающие люди !!! Как сделать так, чтобы открытие позиций шло как на рис.1 рис.1 У меня,используя различные условия для переменной функции OrdersTotal(), получается открытие всех трех ордеров на первом сигнале (на одном баре). На других сигналах открытия не происходит рис.2...
[Удален]
  ДОКОЛЕ?  (34   1 2 3 4)
В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратилсяв биржу труда и место для поискапартнеров.
[Удален]
Доброго всем времени суток. Товарищ прислал скрин, после того как заменил историю в папках. Может кто встречался с подобным?  Ума не приложу в чём дело.... На графике по идее должны быть пятнадцатиминутные свечи..
Доброго времени суток. Суть такова, что тренд определяется со старшего таймфрейма. Для определения тренда используются два сигнала: 1. Пересечение быстрой и медленной MA и 2. Пересечение MACD нулевой отметки. Смысл - в отсеивании ложных пересечений. if (MAMainCurrentW<MASignalCurrentW &&...
[Удален]
Добрый день. Никак не могу найти понятного описания данного метода декорреляции. Самое доступное для моего понимания нашел тут, но нахождение собственных векторов и чисел ковариационной матрицы (тут) для моего опыта програмирования в MQL оказалось сложноватой задачей.. Может кто нибудь уже...