MQL4 и MetaTrader 4 - страница 716

Такой вопрос: есть ли возможность, и если есть то как, открыть окно с графиком заданной валютной пары на определеной дате или перейти в текущем окне к этой дате. Т.е. пишется, например, скрипт, и, при его запуске, мы открываем окно с графиком валютной пары на определенной дате или прямо в текущем...
Привет, коллеги! Я пользуюсь методом, который придумал Spud (чистый гений) с форекс фэктори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=37111), нужет стохастик, который давал бы звуковой сигнал при пересечении линией %K стохастика уровней 20, 50 и 80, и, ежали я того захачу, показывал вдобавку и...
Я никогда не пользовался советниками, для меня это темный лес. Вчера впервые запустил тестер стратегий с визуализацией, впечатлился, до чего наука дошла :-) Хотел бы узнать, существуют ли советники, которые, когда я открываю позицию, автоматически устанавливали бы на нужном расстоянии стоп-лосс в...
Ввиду красивой перерисовываемости ZigAndZag'a (недавно Скриптер выложил в базе), замучан вопросами (требованиями!) - а иде советник? Наверное в соответствии с волнами Элиота интерес просыпается так же волнообразно. Кто-нибудь! Кто умеет правильно! Найдите немножко свободного времени! Напишите, плиz,...
Какие события произошли в США ?
Здравствуйте! Как упорядочить результаты оптимизации по проценту прибыльных сделок? Если такого параметра нет, то можно ли как нибудь сделать это вручную, то есть чтобы я программно считал процент, выдавал его в конце в оптимизатор, как "параметр пользователя" (если такой есть)?
Обясните пожалуйста кто хорошо знает механизм работы рынка Forex:  Новая цена (новый тик) приходит когда уже на рынке достигнут оборот обьемом 1 (volume=1)?  Кстати в денежном эквиваленте это сколько?  Бывает что во времья "застоя" на рынке тик приходит з запозданием на несколько минут(тоесть...
Ищу советник по следующим требованиям: 1) сливщик, но чтоб кривая слива не очень крутая была. Кривая балланса и эквити должна колебаться около нуля и понемногу сливать. 2) не мартингейл. не пачка ордеров, а один ордер в рынке, закрывающийся стоплосом 3) желательно такое поведение для основных пар 4)...
[Удален]
Здравствуйте.У меня какая-то непонятная проблема - не получается запустить эксперт.Во-первых - в статье Визуализация тестирования. Ручная торговля. пишется "Откроем окно тестера, выберем из списка эксперта vHandsTrade, валютную пару и период графика и установим режим моделирования "Все тики" для...
Мой экперт тестируется с прибылью на 2-х - 3-х дневных промежутках, но нак бОльших периодах всю прибыль съедают проклятые свопы. Пробовал отгородиться временнЫм барьером (запрет торговли после 17 ч.) - бесполезно. Кто решил проблему - помогите.
[Удален]
Привет. Вот такая вот статейка: http://www.kroufr.ru/content/view/2490/124/ Кто-то видел подобный индикатор хоть на какой-нибудь платформе?
[Удален]
Всем добрый день! Прошу о помощи! Почему-то при прогонке эксперта на истории (по всем тикам) все ок, а при попытке его оптимизации в тестере результатом на любом временном промежутке и в каждом варианте прогонки является "Прибыль - 0, всего сделок - 0, прибыльность - 0" и т.д. Подскажите, где искать
Почему-то не удается протестировать советник на истории. Выдает ошибку 2008.08.14 14:09:41 TestGenerator: no history data 'GBPUSD30' При этом за полчаса до того тестировал абсолютно нормально. С чем это может быть связано (сразу скажу, файлы не удалял) и что теперь с этим делать?
[Удален]
Датское предприятие в течении пяти месяцев располагает 5 млн. долл. США, которые хотело бы разместить в банке под наиболее выгодные проценты. Клиентские курсы и процентные ставки следующие: Курс спот USD / DKK 4,1250 - 4,1260 Своп USD / DKK на 150 дней 0,0065 - 0,0075...
Скажите, пожалуйста, как можно принудительно выйти оз процесса оптимизации?? Может есть оператор какой-нить??
Опубликована статья Взгляд на технический анализ с точки зрения САУ (систем автоматического управления), или “Взгляд наоборот”: В статье показан альтернативный взгляд на технический анализ,основывающийся на принципах как современной теории автоматическогоуправлния, так и технического анализа. Это...
В чем причина???...Хочу закачать данные допустим фрейма m1, с 1999 года. А максимум до даты которую закачивается - это 2008.06.02....на m_1! При чем это на всех парах Короче в итоге получается такая статистика: m1 - до 2008.06.02 m5 - до 2007.09.21 m15 - до 2005.12.20 m30 - до 2003.05.13...
[Удален]
Здравствуйте! В Терминале при игре на реальном счете есть вкладка "история" - из нее можно выбрать данные об игре (совершенные сделки) за любой интервал времени и MetaTrader сделает по ним отчет в фрмате HTML но на английском языке. Каждый раз исправлять отчетную страницу - долго. Вопрос: как...
Добрый день! Вопрос скорее к разработчикам. будет ли в перспективе реализовано подключение к ММВБ http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp --- Что приятно торговля ведется без плеча... купил акции, - промазал! оставил до лучших времен!
[Удален]
Если кто знает, скажите пожалуйста, что означают в настройках этого советника параметры: MACDOpenLevel и MACDCloseLevel, там соответственно стоят цифры по умолчанию 3.0 и 2.0. Что они означают и как изменение этих параметров влияет на работу советника? И второй вопрос - советник в реале не...
подскажите плиз,существует ли такой индикатор или скрипт который при закрытии свечи на любои таймфрейме выдаёт данные свечи (open close max min) желатель чтоб данные оставались на истории,очень нужно,заранее спасибо
Я начинающий трейдер и не чего пока не умею. Подскажите мне пожалуйста какой советник мне подойдёт,какие индикаторы к нему нужны,где его скачать и на каких валютных парах он будет лудше работать.Поделитесь пожалуйста знаниями,напишите на e-mail NevidimkAzipT@ya.ru очень буду благодарен! Рассмотрю...
Смотря на то, как мой советник не угадал движения фунта вниз и все бы покупал и покупал, у меня возник вопрос, не можно ли каким-то образом использовать крутизну изменения курса, для того, чтобы сказать: "Произошло что-то неординарное, автоколебания не действуют, сейчас лучше закрыться и ждать, пока...
На сайте Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Мультивалютные эксперты Чемпионатов".Благодаря диверсификации, мультивалютные эксперты позволяют снизить риски. Однако проведённое исследование показало, что в этом направлении ещё многое предстоит сделать. И хотя теоретически никакой...
Как выполнить сприпт на некольких окнах? Обязательно ли вручную набрасывать скрипт на каждое из окошек? Как автоматизировать процесс?
  Шрифт в Metatrader  (12   1 2)
Метатрейдер запущен под Windows Server 2003 Названия ярлыков отображается вместо букв значками. Как исправить?
Суть проблемы: Хочу научиться анализировать движение цены на различных таймфреймах, но лень вручную вставлять пару в окно терминала и проходиться по всем таймфреймам. Подскажите, пожалуйста, какой механизм лучше использовать, чтобы выполнить следующие задачи, если конечно такое возможно - может кто...
почем при добавлении коммента к теме - эта тема неподнимется вверх по списку тем - и не появляется в списке последних ответов? (я например добавил ответ к теме манименеджмент - и 0 поднятий? 'Money Management'
Кто знает как это сделать подскажите.
Здраствуйте дорогие форумяне!!! Я хочу подробно разобрать в этойветке коды 6-и сигналов АО и выхода АС. Первый сигнал "Блюдце" - бай Его код: if ( (AO0>1)&&(AO2>0)&&(AO3>0)&&(AO4>0)&& (AO1>AO2) && (AO2>AO3) && (AO3<AO4) )Есть замечания, другие мнения по коду ?