MQL4 и MetaTrader 4 - страница 709

Господа посмотрите пожалуйста в чём проблема.Хочу построить RSI на масиве MACDа по принцепу (First Indicator Data) как если бы я накинул RSI на MACD при помощи мыши. Данный код рисует RSI как прямую линию по нулевому уровню MACDа.Может это происходить от того, что сигнальная линия MACDа тоже
http://neuralnetwork.narod.ru/progs/optim/OpisanieMGA.html http://ai.xss.ru/progs/optim/DLLOpisanie.htm http://www.springerlink.com/content/f1523t8525067n1p/ http://64.233.183.104/search?q=cache:1EgoFoyp1hQJ:soft.mail.ru/journal/pdfversions/278_sabanin.pdf+Optim-MGA&hl=ru&ct=clnk&cd=11 http...
[Удален]
Добрый день. Есть, компания AAA, выпускающая акции со своими котировками. Эти котировки нужно черпать у них с сайта. Можно ли добавить в программу AAA/USD например, что бы следить за движением этих акций, а так же покупать и продавать их. ____________________________ ICQ 202429297 или job_it@ua.fm
Собственно говоря, два вопроса к организаторам. 1. Что сможет получить эксперт из в окна котировок? Т.е. функцию MarketInfo можно будет без ограничений использовать с любым из 12 доступных для торгов символов? 2. Какой период будет на вкладке "История счета"? Т.е. что будет возвращать функция...
Предложение Организаторам чемпионата - всем советникам показавшим положительный результат на Чемпионате выдавать что-то типа сертификата или диплома. Если я не займу одно из трех мест, то у меня на память останется Сертификат участника Чемпионата. Этот сертификат я могу: повесить в офисе на стенку и...
[Удален]
Интересно что займет такой советник со следующими доработками ? НЕ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ С 21.00 ДО 9.30 НО ЗАКРЫТЬСЯ МОЖЕТ И ПОСЛЕ 21.00 А ОТКРЫТЬСЯ МОЖЕТ В 9.30 В СТОРОНУ КУДА БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ 0 ДО 9.30 Кто поможет мне - тому помогу я.
Увидел отчёт YuraZ-а. У меня параметров меньше, но выходит сообщение о том, что невозможно выполнить оптимизацию - или уменьши кол-во этих самых параметров, или же увеличь шаг. Вопрос - где же проходит та граница, дайте точное число.
Написал простой эксперт, в котором использую трейлингстоп : int trailinglong() { double op, msl, mp, otp, pw,olo ; double kij=iIchimoku(Symbol(),0,9,26,52,MODE_KIJUNSEN,1); int mb, err ; int a=0; int spr=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL); bool ans;...
[Удален]
  Посоветуйте  (12   1 2)
Здравствуйте. Интересует история котировок по фунту.Начиная с дневного старше 1999 года. Разумеется дневные графики есть,но они очень дырявые. Подкиньте пожалуйста у кого что есть . Буду примного благодарен. Историю часовых котировок старше 1999 могу приобрести за разумную цену.
Ищутся программисты для реализации двух задач. http://forum.fortrader.ru/forumdisplay.php?f=71
Существуют ли какие либо раскрученные дилеры, которые способныперепродавать программы в виде *.ex4? Заглянул сегодна на Mqlhelper.com и всякое желание с ними связыватьсясразу пропало: 1. Чтобы куда нибудь войти, необходимо пройти регистрацию, азначит даже потенциальному покупателю нет возможности...
Есть ли возможность написать пользовательскую ф-цию, наподобие Alert(...), Print (...) то есть с динамическим количеством параметров
Выскажите свое мнение....присутствовала оптимизация, попозже выложу тестировани вне периода как и до так и после, 
На ПК, используемом исключительно для трейдинга, установлена лицензионная ОС Win XP SP2. Автоапдейт включен. Антивирь Есет и стенка Аутпост. Пришло предложение обновиться до SP3. Интересует как официальное мнение MetaQuotes, так и пользователей МТ4: СТОИТ ЛИ?
[Удален]
Может кто сталкивался. Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. Для разбора csv файла используется следующий код: //Импорт wininet.dll #import "wininet.dll" int InternetAttemptConnect (int x);   int InternetOpenA(string sAgent, int lAccessType,    string sProxyName = "",...
[Удален]
Есть одна большая проблема.Сижу на LiteForex,и демо там открываю и реал там стоял.Вот уже на протяжении больше года юзаю там 2 советника(личной разработки).Возникает очень(это мягко сказано) часто проблема с открытием ордеров.Заметил,если на рынке большая движуха,то торговый поток занят,то торговля...
[Удален]
Советник на большом интервале времени при тестировании совершает очень мало сделок (пропускает удовлетворяющие условия), может заглохнуть. Укажите на ошибку, буду очень благодарен.  условия: расчитывается регрессия, макс. отклонение вверх вниз у определенного кол-ва баров, дак вот между отклонениями...
является ли такая торговля пипсовкой ? кто как думает просто иногдаж нужно выходить из неправильных сделок
Всем Здрасте. Такой вопрос хотел протестировать эксперта на индексах и столкнулся с такой штукой. Любой эксперт который бы не запускал на индексе после открытия первой сделки сразу сбрасывается. Котировки загрузил полностью тестировать пробую на всех тиках и всё равно только запустил и сразу
Может у кого есть статистический индикатор который выводит статистику сделок с истории торговли на графи по парам? Столько-то пипсов, столько-то баксов прибыли, фор фри..))
Здравствуйте! При работе советника в журнале пишится ошибка ( треугольник красного цвета) " Shutdown by timeout" Переведите кому не сложно Заранее спасибо
Вопрос к организаторам: какой часовой пояс будет использован на торговом сервере чемпионата и будет ли производиться переход на зимнее время. Как узнать из эксперта часовой пояс в котором работает брокер (подаются котировки) и переходит ли брокер на зимнее/летнее время .
Добрый день. Интересует обявление скрипта в советнике. Передача параметров. Вызов скрипта.
  Хм. Странно.  (13   1 2)
У меня советник с четким контролем торговли по ценам открытия, в момент формирования нового бара. Поэтому в тестере постоянно гонял его в модели "по ценам открытия". Сегодня решил прогнать по модели "Все тики". Прибыль отличается на 3000! Как вы думаете, почему? Для советника важны лишь цены...
Zdrastvujte, ja neprogramist no voznikla takaja problema.kak dobavit jescio odnu MUVING OWERANZE v obicnij METATREDERSKIJ MACD ? Jesli konecno eto vozmoxno
Скажите пожалуйста, кто может помочь в написании советника? И сколько это может стоить?
[Удален]
А?
[Удален]
Вчера продал 2 ордера USDJPY с одинаковым SL, но с разнымиTP. На одном стопсработал на другом нет? Это значить, что пока сервер обрабатывал, что мало вероятномой демо приказ другой проскочил или как???
Приветствую всех! Если у кого-нибудь есть не очень замудренная и реально работающая идея (желательно без мартингейла), попробую ее воплотить в эксперта. Форексом занимаюсь недавно, но прошлое увлечение программированием помогает. Пишите здесь (на форуме) или  [d o l s e r g o n (собака) y a n d e...
[Удален]
Если вам не очень сложно,то подскажите пожалуйста как сделать следующее в коде: Существует массив с элементами, значения которых на графике примерно выглядят линейно, но с выбросами вверх (синяя линия). Т.е., нижние экстремумы примерно примерно на прямой линии, а верхние нет . Необходимо определить...