MQL4 и MetaTrader 4 - страница 714

[Удален]
  Зачем нужны Volumes?  (42   1 2 3 4 5)
Помню раньше, очень давно:) считал что учитывание объёмов очень важная вещь. Но спустя время, лично для себя понял, что никакой службы Volumes не делает (ну и тем более индюки, которые построены или имеют отношение к volumes). Поистине, рост или снижение объёма ни о чем не говорит!! Лично я так...
Опубликована статья Лень - двигатель прогресса. Полуавтоматическая разметка шаблона: Среди множества приемов работы с графиками есть способ ручной разметкишаблона. На график наносятся линии тренда, каналы, уровни поддержки исопротивления и т.д. Естественно, что для этой работы есть испециальные...
Вдруг откуда ни возьмись, при работе в тестере стала появляться ошибка 4002. Читаем матчасть ERR_ARRAY_INDEX_OUT_OF_RANGE4002Индекс массива - вне диапазона После паручасовых исследований и упрощений выявил очень интересный феномен работы тестера: - на появление ошибки при инициализации массива А...
Запускается в течение нескольких минут или вообще не запускается, в диспетчере задач наблюдается процесс или даже несколько процессов, если несколько раз его запустить. После установкии нового терминала немного работало нормально, а потом опять стало так. Что делать? Вирусов нет. Попробовал...
Не осилю чужой код. Помогите переделать, чтобы канальчик считался по открытию дня, а не по закрытию предыдущего. 
  Fibo S  (3)
Кто знает, какой алгоритм заложен в этом индикаторе. В гистограмме сигналы практически дублируют МАСД.
Всем здрасте . Есть такой индикатор Daily Range Calculator это информационный индикатор он показывает какое расстояние прошла цена за вчера, какое среднее расстояние прошла цена за 5 дней, 10 дней и 20 дней. Так вот в чём суть вопроса можно сделать информационный индикатор чтобы он показывал какой...
Еще вчера все работало, что то зделал с компом перестала работать+ кнопок нет по форматированию текста (даже в режиме не редактирования,я просто ответа). Вставить картинку не могу, только прикрепитьк сообщению получается
Привет. Я программист, но новичок в MQL. Хочу написать советника/индикатор. Он должен уметь импортировать информацию с сайта. Опыт: программа (на С++), которая имела систему автоматического обновления с сайта, с вынесенным в отдельный поток загрузчиком файлов. Задача: Импорт сведений с сайта....
[Удален]
Всем добрый день! Помогите чем сможете! Не могу разобраться с объявлением функции. Хочу себе сделать на первых порах набор наподобии Кимовских функций (только более простых). Ниже попытка сделать такое на простом примере. только вот несколько ошибок вылетет, а понять почему не могу!...
[Удален]
В какую цену мне обойдется модификация осциллятора Gator (нужно добавить звуковой сигнал), и к кому можно обратится?
Положим открываем ордер на Bid, slippage = 3, все как положено и чтопроисходит дальше? 1) Можно ли при таких условиях, открыть ордер по цене == Bid. Бываетли такое? Или обязательно должно быть изменение цены? 2) Бывает ли что брокер всегда при покупке повышает цену на какмаксимум на 3 пункта, а при...
  ПОМОГИТЕ!!!  (14   1 2)
Помогите, нужен советник. 1. Выставляем ордер (любой бай, селл, бай-стоп или селл-стоп...). 2. Советник выставляет стоп-лосс на уровне n, тейк профит с уровнем n. 3. Выставляет разворотный отложник по стопу на уровне стоп-лосс установленного ордера (с таким же стоп-лосом, тейк профитом). 4. Тралит...
Сколько индюков оптимально держать в хозяйстве практикующему трейдеру чтобы их сигналы помогали работать, а не метались по двору под ногами с отвратительным кудахтаньем. Практически-психологически - сколько перебор, сколько в самый раз. Мое мнение - один сигнал и два фильтра вполне достаточно....
На фоне заморочек с отсылкой почты средствами МТ4 хотелось бы отметить великолепную и гибкую работу функции SendFTP() - Предварительные настройки терминала. Начнём с вкладки Меню-Сервис-Настройки-Публикация, где разрешим собственно публикацию выставлением птички в чекбоксе "Разрешить". Что и куда...
Strategy Tester Report h4 Alpari-Demo (Build 217) СимволEURGBP (Euro vs Great Britain Pound )Период4 Часа (H4) 1999.01.27 08:00 - 2008.08.21 16:00МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыst=55; tp=11; Lots=0.5; Баров в истории15038Смоделировано...
На разных  сайтах встречаю вот такие вот данные например:Доллар/иена. Фундаментальные уровни  Y111.00 - опционный барьер Y110.85/00 - крупные офера Y110.75 - предполагаемый опционный барьер Y110.67 - максимум пятницы в Европе, офера вплоть до Y110.75 Y110.50/55 - офера средних размеров Y110.40 -...
Здраствуйте!Нужно три эксперта объеденить в один так чтобы каждый эксперт считал прибыль убыток и в соответствии с этим менял размер лота.Заранее спасибо!
[Удален]
Всем здрасть! У МЕНЯ не получается сделать чтоб каждый раз обрабатывальсь все только раз в час. Напишите пожалуйста как сделать! Есть ткой самый простой пример: int start() { if (Minute()==0) double SrednOp5=(Open[1]+Open[2]+Open[3]+Open[4]+Open[5])/5; double
Обьясните пожалуйста, может я чего-то не понял. Я запустил советника на оптимизацию, получил набор параметров. Но почему-то запуская тестера с теми же параметрами у меня выходят другие результаты - профитабельность, просадка, количество сделок. В чем может быть причина такого поведения? Неуж-то в...
[Удален]
Всем доброе время суток  прошу сильно непинать меня по поводу неграмотно задонного вопроса или ещё чтолибо. Возник вопрос - возможно ли изменить стохастик так, чтобы .... К примеру у меня открыт график с таймфреймом М30 - а стохастик показывал значения Н4  Заранее всем спасибо.
Уважаемые разработчики! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Корректно ли проверятьравенство двух чисел типа double после их нормализации функцией NormalizeDouble до одинакового количества знаков после запятой? Дело в том, что функция, приводящая оба числа к целому виду передсравнением, которая...
Господа! Никто не поделиться, ссылочкой, или файликом с тиковой историей любого участка 2007 -2008 года длинной около 3 месяцев . интересуют пары EURUSD,EURCHF,EURJPY,USDCHF,USDJPY,CHFJPY
Zdravstvujte. Ne mogu najti indikator ili skript raschjota krosskursa proizvol'nyh kotirovok, naprimer kursa MSFT/DAX. Budu blagodaren za informaciju.
[Удален]
Всем привет, вопрос такой: метатрейдер сохраняет где-нибудь на жёстком историю сделок по счёту? Хочу написать утилитку, которая предлагала бы более интересный анализ торговли чем стандартные показатели в стейтменте, но экспортировать каждый раз отчёт в html и потом его парсить не кажется хорошей...
На сайте Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Тестирование и оптимизация экспертов". Перед запуском экспертов в реальную торговлю огромное значение имеют тестирование и оптимизация советников. И это ни для кого не секрет. Однако правильно тестировать и оптимизировать советники...
[Удален]
  Мобильная торговля  (51   1 2 3 4 5 6)
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто торгует посредством КПК и Коммуникаторов (ну или посредством мобильных телефонов). 1. Работают ли в «мобильном» терминале скрипты и индикаторы? 2. Возможно ли свободно ставить в «мобильный» терминал свои индикаторы, а не юзать только дефолтные? PS: Решил недавно...
[Удален]
Господа подскажите может где есть эксперт/скрипт для дублирования сигналов по смс, поискал в инете толкового ничего не нашел? Спасибо
Привет, - Знает ли кто-нибудь как (если это возможно) изменить размер фонтов текста, выводимого коммандой comment() ? - Можно ли исполнить коммандой (со стринговой переменной) то что выполняется при помощи [Т] = Текстовая Метка (иконка в панели инструментов)? Спасибо
[Удален]
  МАТожидание.  (22   1 2 3)
Господа, каким должно быть матожидание ( в цифрах) что бы являться достойным???