平均顾问费用 - 页 7

 
drknn >>:

Короче, я всё понял.
而如果你的客户告诉你/*这里已经提到的*/ 修改一台简单的机器,你会收取多少钱(你会做吗?
;)
 
avatara >>:
А за сколько бы взялись (и взялись ли?) кодить, если бы вам заказчик сформулировал /*уже упоминавшуюся здесь*/ задачу модификации простенькой машки?
;)


我现在不能说了--你必须去--人们在等着。但是!粗略地看了一下这个问题,我可以说,小数平均周期并不是一个复杂的东西。算术平均数 - 它是什么?它是一个系列中所有元素的总和除以这些元素的数量。假设我们在系列中有4.2个元素。我们必须对它们进行总结。我们把4个元素加在一起,并在其中加入0.2个元素。现在我们必须除以他们的数量。我们除以4.2,结果就在我们手中了。
我将服用多少个?在我看到要做的工作量之前,我无法给它定价。
你知道,如此急切地想立即告诉客户,整理职权范围的费用是每小时这么多!你知道吗?否则,请参考其他程序员 :)
 
drknn >>:


Не могу сейчас вчитаться и вникнуть - уходить нужно - люди ждут. НО! при беглом взгляде на проблему могу сказать, что дробный период усреднения - штука не сложная. Среднее арифметичнское - что это такое? Это сумма всех элементов ряда, разделённая на количество этих элементов. Пусть у нас в ряду 4,2 элементов. Мы должны их просуммировать. Складываем вместе 4 элемента и прибавляем к ним 0,2 элемента. Теперь нужно разделить на их количество. Делим на 4,2 и результат у нас в руках.
Сколько я возьму? До тех пор, пока я не увижу объём предстоящей работы, я назначить цену не могу.
Знаете, тааааак хочется заказчику сходу объявить, мол, разбор техзадания стОит столько-то в час! Мол, в противном случае обращайтесь к другому программеру :)

因此,除了代码和其中的字符串之外,还有许多其他影响MQLprog成本的事情...

总的来说:在一个价值数十亿美元的领域,看到跳蚤市场的价格 是不寻常的。

;)

-----

Progurr(在 "费率 "链接)不好意思在数据库中显示他的代码?

还是说这是一个骗局?

 
Integer >>:

Скорее арбитр будет выполнять функцию судьи. Программист свой спич готовит, в свое оправдание, заказчик - свой в оправдание совоего техзадания. Т.е. Арбитр не вчитывается в тз., а только смотрит ссылки программиста или заказчика на текст тз и дейстивя советника. Несказнно интересно, как все это на самом деле будет происходить. Можно ожидать появления новых услуг на рынке экспертописательства - прокурора и адваката)


如果不深入研究职权范围和代码,它可能不会像在普通法院那样工作,这将是一个无奈之举。
除了这两个问题(当事人),还会有第三个问题,但不确定来自Metacquot的那个负责索赔的男孩会不会更高级,或者至少是一个好的MQL程序员的水平。
 
drknn >>:
Интересно, а у кого сколько советник стоит? В среднем...
Я тут как-то прикинул, у меня получается где-то по 5 баксов за 100 строк программного кода. Иной раз больше, иной - меньше, но в среднем где-то такая цифра и есть. Возможно я недооцениваю свой труд, или наоборот переоцениваю. Хотелось бы просто услышать мнение общества по этому вопросу...
Было бы даже не плохо вывести среднестатистическую цифру сразу многих программеров. Результат был бы точнее.
Думаю, что тема будет интересна многим и завышать/занижать свои цифры ни кто не станет. Тем более, что это среднестатистическая цифра для каждого из нас.
Итак, я первый. 5 центов стоит 1 строка программного кода. Кто следующий?
Будет интересно посмотреть на результирующую цену строчки :)

没有平均成本......每个人都会根据自己的贪婪来接受它!或者根据专家的受欢迎程度来接受它......。

 
zhuki писал(а)>>

如果所有的节目都以写作量来评判,那就太好了。只是,同一件事可以用不同的方式来写。程序中最主要的是它的作用,而不是它的价值有多大。而问题是MQLreturn() 中的一行代码将花费多少钱。

我们的想法是,MQL代码不需要任何成本,因为它是一种非常简单的语言,其知识并不是一个很大的优势。这种语言是用来交易的,不是用来编程的。为钱写EA、脚本和指标只是对时间的一种支付,而不是对知识和算法的开发。而这些钱主要是由懒人支付的。


您能用MQL4编程吗? 如果能,您有多少编程经验(以年为单位)?
 

先生们,好吧,你们都与市场有关。价格(而不仅仅是在证券交易所)是供需平衡的结果。需求和供应也被广告所左右。因此,如果有人真的需要它,他可能会以一千英镑或更多的价格出售三行代码......。如果没有降低价格的替代报价。因此,如果你能卖出昂贵的东西,请随意--这不是一个消耗劳动力的问题......。

 

那么,顾问的费用是多少呢(虽然顾问不等同于咨询师)?你们这些人需要在一天结束时下定决心。

 
Vinin >>:

Так все таки - сколько стоит советник (хотя советник советнику рознь). Вы уж, господа, определитесь в конце концов

大约费用

专家顾问 - 20美元起(几个指标,市场订单),平均40-60美元(待定订单的可用性,相互依赖的订单,在其他订单的基础上决策,等等),但可能会更多,这取决于工作的复杂性和数量和所需的功能。 指标 - 10美元起,平均15-35美元。脚本 - 10美元起,平均15-25美元。改进我的程序:10美元起。修改其他程序员的程序:从15美元起,有时重新写一遍比做修改更容易。

(с)

 
为了学习如何编写正确的软件,你需要花费大量的时间(你自己)和精力(如果你有能力的话)。而且没有人为此付出代价。这是对自己的自动投资。做一个没有红利的投资者是可笑的,也是丢人的。 从客户那里引来一个合理的市场行为算法是档案馆的任务!然后这个算法要插入到程序算法中,精确到一个微分,原因很明显。而这不是机械的翻译,这是纯粹的创造--正如不同的艺术人士所说的--作者!而最后的喜悦,你仍然需要保证为你的工作付费。(有一次,我被一个客户的付款搞砸了。从那时起,我就没有放松过。) 我的时间和我的工作--我很感激! 而对于写廉价代码库的顾问,我不接受,你知道,我的良心。