平均顾问费用 - 页 5

 
我不是有意要打扰,但我忍不住......:)

假设有一个查询(T3,还没有算法),并提供了一个价格。
为什么没有代码?
;)
 

...没有所谓的东西的成本。只有价格,有人准备为某物支付多少钱,有人准备以多少钱出售。如果你对某一特定的定制EA感兴趣,那么就写一份说明书,并在getafreelancer.com上发布,比如说。你会发现谁准备以多少钱做这件事。我怀疑你会买一个现成的EA,把钱带到哪里去。

 
zhuki >>:

Нет это не работа, а впаривание . Я даже переговоров не буду вести.

你仍将进行谈判,直到你了解客户对你的要求。而当你这样做时,你显然会告诉他:"这太容易了,我不会做的,在kodobase里查查。你认为如果你懒得做,他还会回到你身边吗?而 客户希望你来写程序,因为他找过你。我认为他先看了你的资料,他在网上搜索了一下,他认为他的想法很好。也许这是个天才。判断他的想法是我的问题吗? 或者,他只是没有时间花钱,更喜欢订购而不是在网上搜索。或者,我必须教他股市的基本知识?但那是另一个故事。我的工作是写代码。而我的时间要花钱。如果有人要求我根据单一的Muving写一个EA,我还是会这么做。客户会越来越多,如果他喜欢我的工作,他明天会要求写一个更复杂的EA,然后再写一些。因为那是客户想要的,我不知道他的脑子里浮现了什么高明的想法。
我不知道他脑子里有什么高明的想法在飘荡。因此,当你说--这个EA毫无价值,这样更好,那样更好,那么你就是在试图向他们推销。因为你并没有真正拥有什么是更好的。

 
Mathemat писал(а)>>

Richie,为什么要搞假阴谋?我们不是在这里讨论这些公司,也不是说我们要去讨论。

但如果你写的是 "但在阿......里,他们用kotirs作弊",那就明显违反了规则,尽管有伪阴谋。


Ps,你已经说得很清楚了。

 
valenok2003 >>:

Переговоры вы всё-равно будете вести, пока не поймёте, чего же от вас заказчик хочет. А когда поймёте, вы, очевидно, ему ответите - это слишком просто, я за это не возьмусь, поищите в кодобазе. Как вы думаете, обратиться ли он к вам ещё раз, коли вам через губу переплюнуть лень? А заказчик-то хотел, чтобы ему программу написали именно вы, раз он обратился к вам. Думаю он сначала ваш профиль посмотрел, поискал в интернете, и он считает, что его идея гениальная. А может она и есть гениальная? Разве мои проблемы оценивать его идеи? А может ему просто деньги девать некогда и он предпочитает заказать, чем искать в интернете. Или я должен обучать его основам игры на бирже? Но это уже совсем другая статья. Моё дело коды писать. А моё время денег стоит. И если меня попросят написать советника на основе одного мувинга, я всё равно напишу. Клиент вырастет, и если ему моя работа понравится, завтра он попросит написать уже более сложный советник, а потом ещё. Потому что этого хочет клиент и я не знаю, какие гениальные идеи бродят в его голове.
А впаривание - это когда вам продают не то что вы хотите купить, а то что вам хотят продать. И когда вы говорите - вот этот советник ничего не стоит, лучше вот-так и вот этак, то вы и занимаетесь впариванием. Потому как того что лучше у вас на самом деле нет.

在刑事法考试中。
- 你能告诉我什么是作弊吗?
- 会的,教授,如果你让我失望的话。
- 如何?解释一下。
- 根据刑法,欺骗行为是指有人利用他人的无知而对其造成伤害。

 
Choomazik >>: Пс, ты уже проговорился.

我不明白这个暗示。不,我不是在指责阿尔帕里。我只是建议,我们应该只在有真正需要的时候使用阴谋。

没有禁止提及经纪公司的名字。只有禁止讨论这些问题。

 
Urain >>:


这个人想要一辆自行车,而你给他一架飞机。但他想要一辆自行车...
看看这些广告。这就是卖弄和欺骗。
客户的愿望就是法律。

 
avatara >>:
Вот есть предположим запрос (Т3 и алгоритма пока нет) и цена преложена.
Почему нет кода?
;)

该请求现在已经有一年半了。我认为这个问题早就解决了。

 
Mathemat писал(а)>>

Richie,为什么要搞假阴谋?我们在这里不讨论这些公司,也不打算讨论。 但如果你写了 "但在A......里,他们用谈判者作弊",那就明显违反了规则,尽管有伪阴谋。

Mathemat, 我个人对Alpari没有任何抱怨,我只是不想做广告,尽管我可以做什么广告 :)
必须把它交给这个论坛,它的创造者和贡献者,它的索引非常快。
-
没有一个程序员如此具体地回答我的问题,所以这是有原因的,但我要等待。
具体指的是金额。

 
Mathemat >>:

Запросу уже полтора года. Думаю, эта проблема уже давно решена.

结果是你没有。还是价格不合适?还是没有经验?
;)