雪崩 - 页 260

 
顺便说一下。实现一个Laboucher(上面链接中描述的经典)只需要两个参数。
- 起始批次和增量步骤(在经典中,它们是1和1)。
有人对Laboucher使用其他算法有什么经验吗?
如果是这样,请详细说明。
我将实现它(我已经有了框架)并在大样本上运行它。 我将公布结果。
 
我曾经在某个地方有一些现成的劳动者顾问......。但我在综合垃圾箱中找不到它们......我个人只能通过数组来实现它。因为我还没有一个明确的公式来计算基于当前和初始批次的新批次(也许我太爱动脑子了)。
 
lexandros >>:
у меня где то был готовые советники по лябушеру... но че то пока не могу найти в общей свалке... Лично мне удалось реализовать только через массивы. Т.к. четкой формулы вычисления нового лота исходя из текущего и начального - я не вывел (может мозга не хватило)

是的,我一开始也以为会很复杂。

但用din数组来实现它是很简单的。

因此,让我们拥有一些新鲜和有前途的算法--让我们的代码

 
是的......通过数组是基本的......。我就是这么说的 :)
我正在挖掘我的垃圾箱...那里面已经有大约1000个EA了(我不会擦掉我的设计,即使它们是无用的......有时我从我以前做的事情中得到一些有用的东西)。
 
lexandros >>:
Наверно повторю слова уважаемого Mathemat. Если нам безразлична просадка (исходя из ваших рассуждений - надо только подобрать нужный размер депо). То зачем нам вообще Лябушер????????
Классический мартин на этом фоне выигрывает абсолютно и безусловно по всем параметрам. Ведь для классического мартина вообще безразличен какой процент профитных сделок будет. Ему достаточно всего ОДНОЙ профитной сделки, чтобы вывести депозит в плюс. Не важно на какой серии. хоть на 10, хоть на 10 трлн. Одна, заметьте всего ОДНА профитная сделка - и вы в плюсе... на серии из ста сделок - это будет всего лишь один процент профитности... (такую сливную ТС - еще надо умудриться написать:)))), если это вообще возможно... чтобы только одна сделка из 100 была профитной... тут наверно особый талант нужен...
И даже на такой, гипотетической, неподражаемо сливной ТС - классический мартин "чисто математически" (ваши слова) - всегда будет в профите.
Надо лишь подобрать размер депо:)

Согласитесь дорогой - что ваш длинный пост - не более чем демагогия. Ибо если делить депо скажем на 10000 частей - и такой ничтожной частью оперировать (чтобы нормализовать риски, к приемлемому уровню) - то процент профита будет настолько ничтожно мал, что любой банк - даст вам на порядок большее вознаграждение, если вы просто положите деньги на депозит...
Поэтому, это всего лишь теоретические выкладки, не имеющие под собой абсолютно никакой реальной почвы, а посему - не имеющие абсолютно никакой практической выгоды и реализации....

你,lexandros,真的对Laboucher没有用处。好吧,你不是他们的客户,你能做什么?你的推理太对了。他们不需要这些。

...............

所以,我们不要猜测,要亲眼看看这一切。

所有的评论都是关于截图本身的。


现在,拉布什的战略在相同的数据上。



为了能够做出一些东西来,这里有一个规模。



当然,我们也不能忽视想法产生者本人(E_mc2)的强制性条件,他教导我们:"所有系列必须是封闭的!!"

说实话,不是故意的。)))


问题出现了。

为什么一个长期以来坚持不懈地将泥浆泼向雪崩的人,会用他所有的手和脚来投票,并为一个比她更危险的数量级的系统的可行性辩护呢?

无论如何,约翰只是在谈论输入的随机性(即50%)。

 
lasso писал(а)>>
.....但也许有一些验证? 可以说,是为了分享经验。


有一个由我自己录制的演讲口述录音,尽管质量很差。但我不会把它交给任何人,包括你。在讲座期间,有一半以上的教师 "离开 "了讲堂。我不会说出讲座的主题,否则会有这么大的动静,这个论坛就不高兴了。相信我,在我们的社会中,有些话题最好不要讨论,它还没有准备好。

 
Richie >>:


Есть диктофонная запись моей лекции сделанная мной, правда очень плохого качества. Но, давать её кому-либо я не буду, в том числе вам. Во время лекции из аудитории "вышли" больше половины преподавателей. Тему лекции я озвучивать не буду, а то такой бздёж начнётся, что мало этому форуму не покажется. Поверьте, есть такие темы, которые в нашем обществе лучше не обсуждать, оно ещё к этому не готово.

这是一种耻辱。我也喜欢出风头。我本可以欣赏这种行为。

但现在的情况是,你只是重新点燃了兴趣,并缩短了它。特别是如果你是一个坚强的人,你不害怕说话,那么你在这里害怕谁呢?

而且不要担心这个论坛,它很强大。 它经受住了雪崩的考验。))

 
lasso >>:

Жаль. Мне то же нравится идти наперекор. Я бы мог оценить поступок по достоинству.

А так Вы только разожгли интерес, и оборвали. Тем более, если Вы сильный человек, и не побоялись открыто говорить тогда, то кого боитесь здесь?

А за этот форум не переживайте, он крепкий. Он против Лавины устоял. ))

我支持这个观点。你怕谁在这里震惊?不是要贬低你的奢侈,Richie,但恐怕我们在这里读到/听到的比这更多。)))

 
lasso >>:

Итак, давайте не будем строить догадки и посмотрим на всё это собственными глазами.

Все комментарии на самих скринах.

既然你已经准备好了一切,就不要介意对一个简单的系统进行测试。
1)初始(最小)赌注为1。
2)如果你输了,赌注会增加1。
3)如果你赢了,赌注减少1,但不能低于最低赌注。
 
PapaYozh писал(а)>>
既然你都准备好了,就不要介意对一个简单的系统进行测试。
1)初始(最小)赌注为1。
2)如果输了,则赌注增加1。
3)如果你赢了,赌注减少1,但不能低于最低赌注。


Martin-Classic的算术级数?
有这样的事情。
那么所规定的交易的盈亏比例是多少呢?
检查算法是否正确--我会运行它。