雪崩 - 页 220

 
rumata1984 писал(а)>>

这就是人类心理学 :)你已经免费得到了同样的东西。但如果你绝对要买,我可以给你买单,扔在三百英镑。我们在二十页前就在这里张贴了更漂亮的照片。



不,这不是我的心理学,德米特里。
你所做的一切,以及我们的测试,顺便对可能的改进提出批评,我请求注意......。;)

这就是尤里所写的。

khorosh 写道>>。

这个话题是在讨论雪崩的原理。我发这个帖子是为了证实雪崩原理是有效的, 因为很多人认为它是D...我发布它也是为了支持那些正在努力创建基于这一原则的专家顾问的人。当你知道可能的结果时,你就会更有信心地工作--你不会问自己是否可能在这个策略的基础上取得一些可以接受的结果。



khorosh 写道(a) >>。

如果你阅读整个 主题,就会很清楚,因为我已经回答了这样的问题 https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page124

来自13.04.2010 20:16的帖子

矛盾就在这里,不清楚我们中的哪一位没有完整地阅读过这个主题否则你为什么不知道这个?

阅读

已经确认了--不需要再确认了,否则就不再是确认了,否则你就自相矛盾了。

 
E_mc2 >>:
仔细阅读,上面有你问题的答案。
如果你看一下演示,那就更清楚了。
 
E_mc2 >>:


Какое оригинальное обьяснение ММ. Я такого определения ММ ещё не слышал. оказываеца ММ это с минимального лота и впирёд. А минимальный лот это сколько, у меня есть щёт на Оанде там минимальный лот от 1 бакса, до если не ошибаюсь до 50000000 без всяких разделений на микро, мини, стандарт. Мне тоже имея депо в 20К открываца на минимальный лот, то есть в 1 бакс?
Не надо мне ответов в стиле Каталы..я спрашивал какой ММ. Это означает что я спрашивал на какой % депо открываеца начальный лот, каким обьёмом идёт наращивание 1 2 3 4, а может 1, 4,8,16,а может ещё как то? По каким параметрам фиксица прибыль? Тейк фиксированый, или тупо после малейшей прибыли.Ответ - открываемся на минимальный лот и впирёд...лутше было промолчать если толком по вопросу не чего сказать.

我只是懒得回答,甚至懒得回答以这种语气提出的问题。我已经在这里发布了顾问,加林娜和我已经监测了演示。如果它真的很有趣,就来看看吧。

没有必要攻击我。首先,我不为任何人辩护,也不打算证明什么。第二,我没有隐藏任何东西--既没有代码,也没有测试,更没有演示。看,研究和测试。第三,我很乐意回答正确提出的问题。

我不打算陷入激进的讨论。我需要它做什么?

 
rumata1984 >>:

Вот просто лениво отвечать, да еще и на вопросы, заданные в таком тоне. Советник я здесь выложил, демки мы с Галиной замониторили. Если на самом деле интересно, зайдите, да посмотрите - как и что.

Нападать на меня не надо. Я, во-первых, никого не защищаю и ничего доказывать не собираюсь. Во-вторых, ничего не скрываю - ни кода, ни тестов, ни демок. Смотрите, изучайте, тестируйте. В-третьих, на нормально заданные вопросы я отвечаю с удовольствием.

В агрессивные дискуссии вступать не собираюсь. Зачем это мне?


什么样的人......我几乎99%肯定他们会这么说。他们通常不能说这是我们正在建设的地段。如果我想去那里,我就不会在这里给你写信。
你很懒......好吧,直接告诉我。 我很懒,我不想回答。我将继续前进。而你不觉得自己懒得写 "在最小的地段上开盘,买下一个地段 "这样的评论?不,我不是懒得写胡话。但要正常回应,那是懒惰。我看到Lavinoids都是这样的硬汉,你不能问他们什么。我问了一个基本的问题,差点被送走。
 
"抓"--来自 "抓 "字?
 
E_mc2 >>:


Ну что за люди...я почти на 99% был уверен что так и ответят. Ну не могут нормально, сказать что вот такой лот так вот наращиваем. Если б я хотел туда зайти я бы вам тут вообще не писал.
Вам лениво ..ну скажите прямым текстом. мне лениво не хочу отвечать. Всё я почухаю себе дальше. А каменты писать типа открываемся на мимнимальный лот и впирьод -это вам не линиво писать?? Нет чушь написать не лениво. А нормально ответить, вот это лениво. Я смотрю Лавиноиды такие уже все из себя крутые парни и спросить ничё нельзя. Задал элементарный вопрос чуть не послали.


对于那些特别担心的人.....
最低存款额为29000卢布。
第一批是0.01,然后是每次的两倍。在一定数量的轮回之后,机器人将所有的轮回关闭为零,不再期待盈利。
对可能的最大头寸没有限制,但在我们的测试中,它的开仓量从未超过2.56手。
杠杆率为500。
还有什么是有趣的?
盈利能力,同样写的是什么,在本季度80%-120%。
 
Galina >>:
Читайте внимательние, выше естьответы на интересующие Вас вопросы.
А если на демку посмотрите, то там все более чем наглядно.


年轻的女士,你在你的信息中输入了101个字符。我问了你一个简单的问题。你用什么样的MM。答案可以包含在一个数字系列中,如1,2,3,4,5,共9个字符。我问你一个问题......而不是写一个最多9个字符的东西......你会给他们写几百个,把它发送到演示,但仍然没有回答这个问题。然后你会大喊尊重、无礼等等。 投票给你,并尊重你是不是太懒了,在键盘上键入101个字符并发送给演示,建议你仔细阅读,而不是只键入9个字符并正常回答问题。
 
E_mc2 >>:


去你妈的!!!。
所以我希望它是清楚的 ??????????
就是这样,请忽略....
 
所以毫米的侵略性
 
Mischek >>:
Значит мм агрессивный


:)))
在我看来是当之无愧的.....
这不是与人交谈的方式。