马廷格尔是邪恶的!? - 页 12

 
所以我在等着被各种聪明的短语轰炸,比如乌托邦......不起作用...装修和所有这些...<br / translate="no">
康斯坦丁,如果我不是通过通信认识你,我可能会这样写:)但你看起来并不像个初学者;此外,你的条目显然根本不是随机的,因为它们通常是在马汀。
只要记住,股权缩水(而且是显著的缩水)是一种真金白银的损失。你的最大相对缩水率几乎为60%,几乎等于你的初始存款。你愿意接受这个数字吗?
我是这样想的:如果进场不是随机的,这意味着该系统使用了技术分析,而且,也许有正的预期回报。你为什么选择马丁公司作为风险管理的手段?
你可以修改系统,在没有马丁的情况下检查吗?也许股权缩水也会变小?
 
Lord_Shadows >>:
Максимальная просадка 59810.40 (22.97%)

缩水超过初始存款的2倍,你不觉得困扰吗?....毕竟,这可能发生在任何时候,例如在开始...
马丁格尔法的目的是在一系列的交易中达到一个给定的利润水平,也就是说,当平均一个亏损的头寸时,我们计算出盈亏平衡水平+利润,并将其分配给所有平均的头寸...
 
Mathemat >>:
Константин, если бы я не знал тебя по переписке, наверно, так и написал бы :) Но ты не похож на новичка; кроме того, твои входы, видимо, совсем не случайны, как обычно в мартине.
Просто помни о том, что просадка эквити (а она значительна) - это потеря реальных денег. Твоя максимальная относительная просадка - почти 60% и почти равна начальному депозиту. Ты готов смириться с этой цифрой?
Я бы вот о чем подумал: если входы неслучайны, то, значит, система использует технический анализ и, возможно, имеет положительное матожидание сделки. Почему ты выбрал именно мартин в качестве средства управления риском?
Ты можешь модифицировать систему так, чтобы проверить ее вчистую, без мартина? Может, и просадки эквити станут меньше?


问候阿列克谢。
我已经测试了没有马丁...它肯定不是一个失败者,但根本没有这种稳定的利润。该系统有巨大的缩水是事实,但...与经典的马丁格尔系统相比,每手都有相同的风险和相同的利润,因此,当我在一次交易中做最大的进场时,我就能获得最大的利润。一般来说,风险与利润是成正比的。大致如下:输入0.1手,风险X点,利润Y点,因此对于1.0手将是风险10*X,利润10*Y。因此,余额增长的图表在存款大的时候会跳跃,而不是平滑增长。
 
kharko >>:
Не смущает, что просадка в более чем 2 раза больше начального депозита.... Ведь такое может случится в любой момент, например, в момент старта...
Цель Мартингейла достигнут заданного уровня профита в серии сделок, т.е. при усреднении убыточной позиции вычисляем уровень безубытка + профит, который распределяется на все усредненные позиции...


阿列克谢...你可能知道,测试器中的缩减计算得不太正确。我插入了一份带有s-Analyzer的报告,以便正确理解。
 
Lord_Shadows >>:


Алексей... Вы же наверняка знаете что просадка в тестере считается не совсем корректно. Я для правильного понимания вставил отчёт с помощью s-Analyzer.

Kostya,测试器中的缩减计算正确...我已经检查了不止一次--这一切都在增加......。马廷格隐藏了真正的风险,可以在测试仪中看到...股票缩水是直接从模拟或真实账户上看不到的。

 
kharko >>:

Костя, просадка в тестере считается правильно... Я не раз проверял - все сходится... Мартингейл скрывает реальные риски, которые можно увидеть в тестере... Просадка по эквити - это, то что невидно на стейте с демо-счета или реал-счета.


阿列克谢,那就不太妙了(虽然我写的不是玫瑰色的眼镜)......
必须检查引入启动车厂的概念,并在测试器中模拟一个停止。
谢谢...
 
Lord_Shadows >>:
Алексей, тогда всё не так хорошо (хотя я писал-розовых очков у меня нет)...
Надо проверить с введением понятия стартовый депо и имитацией стоп-аута в тестере...
Спасибо...

我曾经在一个主题中抛出一个简单的Excel martin引擎(我不记得名字了,但我不需要它。 有一个引擎)。昨天深夜,我想在这里抛出有更多调整的修改版。今晚我可能还会调整一下,然后把它扔在这里。其本质是,在正数(>50%)的数学期望值下,反马 币的利润要高得多。它将有可能进行视觉验证,甚至玩弄设置。 你需要它吗?

 
MetaDriver >>:

Я как-то кидал простенький движок на Excel'е по мартину в одну из веток (щас название не вспомню, но это и не надо. движок есть.). Вчера поздно вечером хотел сюда кинуть модифицированный вариант с большим количеством регулировок. Вечером сегодня может всё же подправлю и кину. Суть в том, что при положительном (>50%) матожидании анти мартин куда выгоднее. В чём можно будет наглядно убедиться, и даже поиграться с регулировками. Надо?


我对Excel不是特别友好,所以我没有,但如果有人需要,就让他们写下来。
事实上,反马特可以获得更多的利润,这并不奇怪。
对我来说,这不是一个只做一件事而不做别的问题。
我只是在寻找一个。
当然,有时会掉进深渊,但如果你站在原地不动,有些东西就会获利,这不是事实。
再次强调,这只是一个实验。
P.S.而鉴于DC在微实上不断反对我,也许在不久的将来会在修改和改进的时候停下来。
 
MetaDriver >>:

Я как-то кидал простенький движок на Excel'е по мартину в одну из веток (щас название не вспомню, но это и не надо. движок есть.). Вчера поздно вечером хотел сюда кинуть модифицированный вариант с большим количеством регулировок. Вечером сегодня может всё же подправлю и кину. Суть в том, что при положительном (>50%) матожидании анти мартин куда выгоднее. В чём можно будет наглядно убедиться, и даже поиграться с регулировками. Надо?


有意思的是,我也在尝试增加手数,我得出的唯一结论是,如果你做一个有赌注方向的EA,即一个EA在其逻辑中把更多的订单买入(即使前两个订单有效,也要强迫每第三个订单买入--即强迫打破赌注逻辑),另一个卖出,在时间间隔内更有效的那个,就是下一个小时的路。
 
IgorM >>:
интересно посмотреть,....

好的,我回家后再发。