MQL4 и MetaTrader 4 - страница 633

Берем все цвета: - Black, DarkGreen, DarkSlateGray, Olive, Green, Teal, Navy, Purple, Maroon, Indigo, MidnightBlue, DarkBlue, DarkOliveGreen, SaddleBrown, ForestGreen, OliveDrab, SeaGreen, DarkGoldenrod, DarkSlateBlue, Sienna, MediumBlue, Brown, DarkTurquoise, DimGray, LightSeaGreen, DarkViolet,...
[Удален]
Всем привет! Был бы признателен, если кто помог дописать Илан, за некое материальное вознаграждение. Я хотел бы в ручную останавливать, советника, но серия должна при этом завершиться. К примеру, начальный лот 0.1. Останавливаю советника на лоте 0.2. Далее он доводит серию до выигрыша, допустим 0.8,...
есть стратешка, но она сьедает весь профин на медленном рынке, может кто нить подсказать или выложил удобного индикатора для измерения скорости движения и активности рынка. 
[Удален]
Уважаемые! Видел статью, в которой описан алгоритм и был приложен файл, который позволяет скачивать с сервера новости и отображать их на экране терминала.Потерял и не могу найти. Кто помнит и знает подскажите, пожалуйста!
[Удален]
подскажите ктонить, 223 к альпари адаптирован!? у меня билд 222 от 17 марта этого года! и на нём не могу открыть демо-счёт! в типе счёта нет счетов от альпари!
Начало дискусии здесь 'Какие события вызывают переполнение стека?' dokpiknik писал(а) >> И всё потому, что в MQL4 не предусмотрены глобальные массивы. Mathemat писал(а) >> Ну как же это, уважаемый, не предусмотрены? Предусмотрены - и еще как. Объявляются точно так же, как и в Си. Может быть, Вы не...
Подскажите как вытащить функцией iCustom() цвет текущей свечи из индикатора ttm-trend.Пробовал double Up=iCustom(Symbol(),0,"ttm-trend",0,0); double Down=iCustom(Symbol(),0,"ttm-trend",1,0); но параметры Up и Down в этом случае возвращают максимальное и минимальное значения свечи.
  Торговое время  (16   1 2)
Доброго всем дня!  Последнее время долго думал над идеей "торгового времени", изложенной в книге "Непослушные рынки" Бенуа Мандельброта. Немного процитирую: "Правило 5. Рыночное время относительно Существует явление, которое можно назвать относительным временем на финансовых рынках. Приступив к...
Здравствуйте, господа! Мне нужно по моему ТЗ написать советника. Код непростой. Соответственно нужно написать без ошибок и качественно.
[Удален]
Оптимизирую советник. В результатах оптимизации вижу: На любом из результатов правой кнопкой -> установить входные параметры (хотя и руками тоже самое если циферки перебить) и получаем +/- вот такое: Кто-нибудь сталкивался? Как исправить? Чистка кеша - не помогает.
Никто в Метастоке с ошибкой не сталкивался при онлайн трансляции с квика : Инстукция по адресу такому то обратилась к памяти по адресу другому и он не может быть прочитан и программа закрывается. Уже и переустановил, не помогает. После часа мучений в начале торгов все начинает работать нормально до
[Удален]
Данная стратегия подходит только для акций, некоторые акции торгуются на форекс типа MSFT JPM и т.д.  Стратегию могу рассказать тоьлко лично, прошу ICQ:258910969 expl@ms.tusur.ru или приват. P.S. Стратегя проверенная работает, робот уже написан, нужно его подкорректировать.
Есть такой код int trend()                         {int t;if (iClose(Symbol(),1440,0)>iOpen(Symbol(),1440,0)) t=0;else t=1;return(t);} С его помощью я определяю направление дневной свечи - от этого глобально зависят действия эксперта. Проблема возникает в том, что iOpen и iClose постоянно выдают "0"...
Например  поступил сигнал Бай... советник открыл ордер, сигнал закончился.., но ордер еще открыт...  через какоето время поступает новый сигнал Бай...  И как сделать чтобы советник открыл еще 1 ордер на Бай ?     
СИТУАЦИЯ Эксперт использует информацию о барах месячной давности (iTime, iOpen и т.д.). При этом в Настройках Терминала на вкладке Графики выбрана соответствующая величина Макс. баров на графике (с тройным запасом 90 000 баров). Запускаем эксперт - все ок, iBars выдает 90000. И информация о барах...
Подскажите, как можно сделать чтоб советник открывал позицию то ко по сигналу и при ее закрытии на тейк стопе он не открывал новую, а ждал следующего сигнала...
ТОРГОВЛЯ СУПЕР! автоматы в том числе после вхда на сайт нажать кнопка лидеры Ruslan N - деньги реальные - примерно две недели назад было 70к, сейчас 400к парень торгует и на советниках и руками инвестиции принимамет... -- тема посвящена скептикам автоматической торговли
Иногда возникает ситуация когда необходимо видеть текущую котировку некоторых инструментов, а ее график не нужен, особенно если их группа целая, тоесть некое подобие таблицы с текущими котировками в виде индюка. Никто такого нигде не видел в виде индикатора?
На сайте www.cftc.gov можно найти информацию по открытым позициям разных групп трейдеров. В книге Ларри Уильмса "Секкреты торговли на фьючерсном рынке. Действуйте вместе с инсайдерами" описаны несколько способов, как использовать эту информацию для определения сильного движения цены вверх или вниз....
[Удален]
Имеем семейство известных индикаторов OSMA (a,b,c), допустим коэффициенты <35. Задача разбить это семейство на группы, затем выберем по одному представителю из семейства (центр группы) и будем с ними работать дальше. Для фиксированного временного ряда - разбить OSMA (MACD) на кластеры очень просто
Читаем определение: slippage- Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу). Отклонение цены? В пунктах? В унциях рыжей?..... До появления котировок с различным знаком после запятой вопросов не возникало. Интуитивно было понятно - в пунктах. Теперь...
Пожалуйста подскажите, как в советнике задать переменную double SL=(Стоплосс открытого ордера); double TP=(Тейкпрофит открытого ордера); double OP=(Цена открытия открытого ордера); Заранее благодарю.
  Понятие ГЭП  (17   1 2)
Хотелось бы спросить у Сэнсеев, про сабж! Как определить его, мож есть какой индюк! Откуда его производят?
Показательный пример отмены прибыльных отложенников! Просто ордер пропадает и приходит сообщение: Your order #3547068 (BUY STOP 0.2 GBPUSD at 1.4532 was deleted due to the market price breakout. Скажите у кого-то пропадали убыточные отложенники? У меня нет! А вот прибыльные очень часто! синяя линия...
[Удален]
Добрый день всем кто читает это сообщение!!! В интернете нашел очень полезный индикатор,работает по принципу ренко,только в виде линии,и привязанный ко времени.Но он немного не доработанный,проблема в нем следующая:он не рисует свои линии над новыми барами,а что бы линия появилась над новыми барами...
[Удален]
дата-центры падают после гэпов, билды глючат со связью ) надоело, надо бы продублировать сбор тиков
Сделайте пожалуста архив сайта .chm фаилик буду примного благодарен
[Удален]
при передачи массива в функции int f(........,double& fBuf[][20].......){//здесь пустоreturn(0);} получаю ошибку '[' - too many arrays (слишком много подготавливается) глобальных массивов много, но ошибок нет! а вот когда увеличиваешь количество функций передающих массивы, появляется эта ошибка! в...
часто при програмировании приходиться найти кол-во знаков в переменой простым перебором со сравнением это занимает определенное время вот приведен кусок кода в котором реализовано подобное сравнение для нахождения кол-во знаков на которое в последствии необходимо провести нормирование     //...
Ищу MLP сеть с обр.распр.ошибки в виде DLL, написанной специально для MT, буду весьма благодарен за код... Не откажусь и от описания способа работы с ней... :) DLL буду вызывать из советника. В случае положительного результата поделюсь граалем (dolsergon@yandex.ru) ... p.s. я off-line, выхожу...