Вопросы по мобильному MT

 

Уважаемые администраторы, есть пара вопросов по мобильной платформе. Пользуюсь активно в дороге.  Заметил ряд серьезных неудобств в работе.

1.  Когда логинишься не понятно есть ли коннект, в каком состоянии соединение с сервером, опеределяешь по балансу, если 0 значит не соединились. Ждешь минуту две, еще раз логинишься и ждешь. Прошу сделать статус соединения, чтоб было понятно соединяемся или проблемы.

2. Изначально лот стоит 1.00  Один раз накололся. Почему в обычном терминале стоит 0.1  и сохраняеться последний который ставишь. А здесь единица и все.  Это подстава, можно слить немало денег случайно зайдя лотом в 10 раз большим.

3. Планируеться ли доработка мобильной платформы? Спасибо!

 
Эти вопросы не к этому форуму. Попробуйте задать их на форуме MetaTrader 4.
 

Приветствую,

Присоединяюсь к вопросам.

    1. Если не установлено подключение к интернет, то при открытии терминала он не устанавливает сам подключение. Например, если начинать проверять почту или при попытке зайти на любой сайт - автоматом идет коннект. А терминал сам не запускает коннект.
    2. В окне графиков часто возникают ситуации, что какая-либо максимальная или минимальная цена выходят за границу экрана. Причем нельзя отмасштабировать график путем сжатия оси цен (в терминале на ББ можно поставить курсор на цены и потянуть вниз или вверх, то есть сжать и расширить ось цен). Вызывает неудобства.
    3. Проблемы с апдейтом . Когда появляется новый апдейт – вылетает окошко старт, где происходит закачка данных. Но у меня ни разу апдейт успешно не устанавливался. Приходится удалять и устанавливать новую версию мобильного терминала и опять настраивать под себя.

    Надеюсь на комментарии.

    ps аппарат asus p750, wm 6.1.

    skw7, п о поводу статуса соединения – внизу справа есть треугольничек, который подсвечивается разными цветами (красный – нет коннекта).

     
    Kokain Спасибо пригляделся, увидел. А я думаю, что там за мусор ))) Можно было бы ее как нибудь поинтересней нарисовать.