MQL4 и MetaTrader 4 - страница 392

После тестирования робота пытаюсь сохранить результаты теста в html файл. Нажимаю сохранить, а в папке файл не появляется. В логах - 2011.06.27 18:34:45 TemplateFile: cannot open the template file Как исправить?
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, советник который стабильно бы держал уровень в районе нуля (доходность/убыток) но, чтобы он особо не пипсовал, так в районе от 15 пунктов плюсы и минусы закрывал.
Несколько дней назад столкнулся с неприятностью - при запуске Meta Editor из среды терминала запуск не происходит. При этом metaeditor висит в задачах и сильно грузит процессор (ждал его запуска минут 10, потом плюнул). Подумал, что, видимо, какой-то сбой. Решил переустановить терминал полностью....
[Удален]
САБЖ, какой объект в MQL4 нужно использовать для того чтобы нарисовать линию с двумя концами, 4 координаты?
[Удален]
Здравствуйте Форумчане. У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит и у Вас (у кого нибуть) будет свободное время, не могли бы Вы написать индикатор или скрипт (что получится и как будет лучше) который бы показывал возможный разварот цены исходя из истории. ТЗ в прикрепленном файле. Если нужна будет...
  AlligatorEx.  (94   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Выкладываю советник на основе Alligatora , и отчеты тестов. Сразу скажу что код собран из обрывков и сам я новичок. Кому интересно можете посмотреть и оставить свои комментарии, буду благодарен любым советам по доработке. И сразу скажу что подгонкой я не занимался т.к пока не разбираюсь в способах
[Удален]
Тема такая: чем отличаются варианты друг от друга? Вариант 1 if( (A==w) && (B==r) && (C==x) && (D==y) && (E==z) )... Вариант 2 if(A==w) if(B==r) if(C==x) if(D==y) if(E==z) ... Вариант 2 работает значительно быстрее. Тестировал стратегию в которой восемь вложенных циклов, в последнем цикле...
Начну с извинений, так как знаю, что тема неоднократно повторялась на форуме. Однако ответа в предыдущих темах я не нашел. Написал индикатор. Эксперт, использующий этот индикатор. Он работает, в том числе корректно отображается и по кнопке "Открыть график" из окна тестирования эксперта. По "Ctrl +...
ABS(((High-Low)/(Open-Close))*(Vol*(Open-Close))/1000... смысл пока непонятен, но практически каждый следующий период отрабатывает в 80 процентах случаев...:-))) (на 1000 делится, чтобы получить удобоваримые числа, которые можно сразу охватить взглядом)... Что это...либо инерционность спонтанно
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Извините, если задам вопрос, который уже повторялся. Но вроде не нашел. Очень нужен скрипт, который будет перекидывать в безубыток (чисто в 0), если был исполнен отложенный ордер и цена прошла в сторону профита 6-8 пунктов. Спасибо за помощь;)
Столкнулся с проблемой прожорливости терминалов от Alpari. При прочих равных условиях терминал от Alpari на порядок больше жрет процессорных ресурсов чем терминалы от других брокеров. Может кто подсказать как бороться с этой бедой... Заранее благодарен
полистал сейчас там предложения, так смешно стало. Большинство предложений с бюджетом менее 5$ ! :) Не кажется ли вам что этот ресурс создан для спама какой-то школоты? )) Может создателям ресурса сделать ограничение, если бюджет проекта менее 50$ добавлять его в предложения запрещено? з.ы. иногда...
Отчет Тестера стратегий Символ: EURUSD Период: M1 (2009.01.01 - 2011.06.22) Валюта: USD Начальный депозит: 10 000.00 Плечо: 1:500 Результаты Качество истории: 100% Бары:...
[Удален]
Ищу программиста для выполнения работы по ТЗ. Только в короткие сроки!!!!!! Просьба обращаться в контакты если заинтересованы работа оплачиваемая . Контакты для связи: Skype : Leftfan198927 <<<<<<< Желательно сюда ICQ : 345-780-652
[Удален]
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Возник вопрос: обращается ли советник/терминал к серверу ДЦ при выполнении функции выбора ордера OrderSelect()? Для уточнения формулировки, приведу два примера: Пример №1: while (!IsStopped()) { if (OrderSelect(OrderCount, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) { //......
как написать функцию, которая будет совершать только одну сделку при включений советника, а дальше за сделками будет следить сам советник. Суть вот в чем нужно что бы функция работала внутри советника, так что бы совершит сделку при включении советника и после совершения сделки сразу отключается и...
Через Open[] и Close[] можно узнать цены закрытия и открытия по любому бару назад в истории, но по текущей валюте. Как получить эти же цены, но по указанной валюте, по аналогии, как с помощью MarketInfo можно получить размер Point для указанной валюты?
как с этим бороться? ЗЫ: ни в какую не хочет открывать оффлайн график, данное встретилось только на одном ДЦ, на остальных которые пробовал работает нормально.
Можно как нибудь с помощью mql4 определить кто какой стратегией пользуется?
[Удален]
Может у кого есть книга " Нейронные сети . STATISTICA Neural Networks " огромная просьба выслать на логин@list.ru
Вот такой вопрос у меня возник. Везде полно курсов, книг, объясняющих методы Ганна. А вот историю разработки, например того же квадрата 52, не описывал никто, быть может на форуме есть люди знающие эту информацию?
Очередная идея для нового велосипедного советника для пары EURUSD D1 В основе лежит 4 идеи 1-я Пересечение графиком цены ЕМА 1 со смещением 26 2-я Добавляем ЕМА 72 как трендовая и исключения моментов ложного пробоя графиком цены ЕМА 1 смещенную на 26 периодов 3-я Добавляем 2 линии из индикатора...
Пришел к выводу что как ни крути на фороксе нет ни каких закономерностей все сводится к 50%50 + спред и своп не в пользу трэйдара. Назовите мне хоть одну закономерность и я покажу на графике совершенно противоположную ситуацию. а раз она имеет место быть, то будет еще раз и еще. и есть вероятность
Пишу простой советник, который должен выставлять отложенные ордера по заданным ценам, а дальше перевыставлять обратный ордер с увеличением лота. Советник лежит здесь. Дело в том, что сначала советник выставлял ордера как надо - вроде все работало. После того как решил доработать на предмет удаления...
Всех с прошедшими праздниками и с наступающим! Довел более или менее до ума свою прежнюю разработку. Выкладываю ее на суд местных обитателей. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чем принципиальное отличие R-Portfolio от
Всем привет. Нужен вот такой индикатор. При определенном условии а именно, если от лоу до хай первого бара 35 пунктов или меньше то тело свечи окрашивается в LimeGreen. индикатор должен работать только по закрытым свечам. И еще пареметр 35 чтоб можно было изменять в настройках индикатора в большую...
Советник открывает позицию по сигналу MA. Нормально открывает, как задумано. При попытке установить фильтр по MACD,он его не воспринимает. Не могу понять, то ли я дурак, то ли лыжи не едут . Код следующий . 1. Инициалицация macd_signal= iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,0); macd_main...
Добрый день, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Индикатор почему-то не отображается на графике - где ошибка, непонятно. В общем, на графике он должен отображаться вот так: Но у меня в окне этого индикатора просто пустота. МТ 4-й. Вот код индикатора. Ошибка в коде или в чём-то ещё?...