MQL4 и MetaTrader 4 - страница 391

[Удален]
Советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках ! - А также с параметрами стоп лос - трейлинга и работа со всеми парами и ордерами ! Если он есть, спасибо - что покажете, если нету трудно сделать ? вроде как очень полезная вещь ! Спасибо всем ! ) Пример работы...
[Удален]
  Что есть ЦЕНА ?  (63   1 2 3 4 5 6 7)
Вот такой вот основательно фундаментальный вопрос. Вообще-то с решения этого вопроса стоило бы начать все рассуждения о советниках скриптах торговых системах и т.д. Но мы не привыкли вдаваться в подробности и кушаем цену которую нам дает торговый терминал . А КТО посылает эту цифру и по каким
Кто хочет поучаствовать, правила такие никаких правил. Так как нас МТ4 обделили в соревновании битве роботов не создать ли нам свою? Кто хочет может присоединится хотелось бы увидеть новые стратегии и разработки, в последнее время инет не балует новшествами, разве что Доцент с солнечного Душанбе но...
  Перегрузка ЦПУ..  (24   1 2 3)
На что стоит обращать внимание при оптимизации скрипта (в особенности если в скрипте имеется бесконечный цикл), учитывая что иногда его работа нагружает ЦПУ на 100%.. У кого какие рецепты? Спасибо
Возвращаясь к JMA...
Предлагаю вам мою разработку зашита ex4(советников) с помощью длл, после декомпиляци ех4 файла не возможно использовать на другом счете. Скачайте тест, этот тест советник работает только на счете login: 183755915 password: jcul5vw server: E-global-Demo, www.forex4you.com (пример) http://anikaforex...
Версия 4.00, билд 402 Пробуем вычислить EMA в индикаторе по формуле: result[shift+1] + (source[shift] - result[shift+1])*2.0/(1+period) для всех shift от Bars-IndicatorCounted()-1 до 0 и занести результат в буфер ema: double ema[]; SetIndexStyle(0,DRAW_LINE); SetIndexBuffer(0,ema); Видим график,...
Привет, прошу прощения за мою прямую просьбу, однако... я прилагаю пример кода советника, там также есть /сверху/ некоторый код, который я хотел бы включить в упомянутый советник или любой другой, кто-нибудь может дать мне пример того, что куда должно идти
Возможно ли создать такой индикатор(ХХХ),который будет обьединять 2-3 пользовательских индикатора в одном,с задаваемыми параметрами. Например устанавливаем на график Зигзаг,скользящую среднюю и,допустим,фракталы. Параметры этих трех индикаторов прописываем в индикаторе ХХХ,и он дает нам...
Ни детализированный, ни обычный. Подскажите, как исправить.
День добрый. В общем представим себе достаточно широкую зону (порядка 25-75п) в которой возможно произойдёт разворот. Допустим, что таких зон несколько, и если цена пробьёт одну зону, но на второй (или третьей) отобьётся, то разворот всё равно будет засчитан. Допустим, что разворот цены не будет
[Удален]
Не будучи особо искушенным в кодировании, решил попробовать слить два индикатора в один, а именно: индикатор чайкина я решил раскрасить наподобие MACD_4CZ. К сожалению, не хватает опыта понять, что сделал неправильно. Результирующий код ничего не выводит. Может я с буферами напутал?...
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно сделать так, чтобы советник сам себя оптимизировал. Например, по результатам оптимизации за предыдущие четыре недели выставлял параметры работы на следующие четыре недели. Поделитесь, пожалуйста, соображениями, может где-то есть готовый материал. Как это...
Вопрос вот в чем, как сделать так что бы советник выбирал последнюю цену открытия, пробовал через Orderselect  выбрать вот  OrderSelect(total-1,SELECT_BY_POS);  таким образом не помогло, пробовал вынести вообще за старт как функцию price_op(), реакция такая же без изменений. какие варианты есть, как...
Моя первая работа на основе индикатора alligator по стратегий описной выше не судите строго Есть ошибки недоработки Буду признательный Кто поможет доработать // ------------------------------------- Настройки торговли ------------------------------- // extern string trade_="Настройки торговли";...
Много сделок тестер проводит благодаря "шумным" сигналам. Как вы очищаете рыноГ?)
Добрый день, Помогите разобраться с проблемой экспорта котировок в HST файл. Вложен получаемый HST файл. МТ4 открывает файл, не ругаясь, но непрерывно показывает сообщение "ожидание обновления". уже даже не знаю. что ещё перепроверить... вот с++ код, который записывает данные в файл: *.h: struct...
[Удален]
  Инкремент.  (21   1 2 3)
Доброго времени суток. В С++ есть преинкрмент (сначала добавляет, потом возвращает) и постинкремент (сначала возвращает, потом добавляет) (так же с декрементами). А какой тип инкремента/декремента в MQL4? По синтаксису как пост, но технически не могу понять (в документациях не написано). Пробовал
Здравствуйте, форум! Вопрос-кто by мог прикрепить с помощью скрипта EA k chart??Sample : Ilan work only after 23 :00 pansa
[Удален]
Вопрос много раз подымался, но нормального решения нет в силу ограничений архитектуры торговогой платформы. А задачу все таки хочется хоть както решить ;) Мне нужно собирать тиковую историю с момента старта терминала по всем валютным парам из окна обзора рынка. Нужно чтобы в одном окне висел один...
Я недавно пришел на рынок форекс пару месяцев назад сейчас открыл для себя mql4 и хочу написать советника но не хватает знаний и опыта и хочу попросить написать советника по стратегий что бы на наглядном примере посмотреть способы реализаций и может доработать .... эксперт по индикатору aligator...
[Удален]
Уважаемые эксперты, я новичок. Подскажите плиз как мне вытащить значение индикатора из истории например больше года назад? В ручную менять значения в настройках не помогает почему то. Например такой код: int Handle;                         // Файловый описательint Q_Symb;double ind1;double...
Каким образом управление объектами на одном графике влияют на другой. Создал изменение ТП, СЛ и т.д. через графические объекты. На одном графике работает все нормально, стоит повесить на два графика, в котором первым управляли все окей, во втором графике реакции на управление объектами нету, объекты...
  Задача.  (22   1 2 3)
Всем доброго времени! Прошу вас,гении человеческого разума, подскажите мне человеку,вчера начавшему изучать учебник MQL4 и о программировании неимеющего ранее понятия,удивляющемуся каждому символу, столкнувшемуся с первыми неясностями,почему задача приведённая там в учебнике имеет такие числовые
Всем привет. Участники форума, была ли у кого-то из Вас такая ситуация, что-бы Ваш демо счёт начали загибать со стороны ДЦ. У меня уже полгода тестируется советник и стал я замечать, что где-то он не так работает. В логах ошибок нет, логика на первый взгляд такая как и задавалась в советнике, но...
Виктор, с большим удовольствием поздравляю тебя с круглой датой! Всегда приятно поздравить человека, которого искренне уважаешь. Здоровья, счастья и новых оригинальных Игрушек от Vinin на радость всем нам!
После тестирования робота пытаюсь сохранить результаты теста в html файл. Нажимаю сохранить, а в папке файл не появляется. В логах - 2011.06.27 18:34:45 TemplateFile: cannot open the template file Как исправить?
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, советник который стабильно бы держал уровень в районе нуля (доходность/убыток) но, чтобы он особо не пипсовал, так в районе от 15 пунктов плюсы и минусы закрывал.
Несколько дней назад столкнулся с неприятностью - при запуске Meta Editor из среды терминала запуск не происходит. При этом metaeditor висит в задачах и сильно грузит процессор (ждал его запуска минут 10, потом плюнул). Подумал, что, видимо, какой-то сбой. Решил переустановить терминал полностью....
[Удален]
САБЖ, какой объект в MQL4 нужно использовать для того чтобы нарисовать линию с двумя концами, 4 координаты?