MQL4 и MetaTrader 4 - страница 383

[Удален]
Помогите, непонимаю логику написания зигзага, может быть кто нибудь поможет, объяснит русскими буквами как его писать, хочется попробовать самому, но сил больше нет. Низкий поклон (в глазах слёзы). 
При установке нового терминала и закачки всей истории по Евробаксу уже при тесте в журнале тестер пишет ошибки по истории: смотрите рис.1,2,3 И в отчете естественно 555 ошибок рассогласований графиков. Кто может помочь? ))
Здравствуйте. Объясните пожалуйста принцип работа советника Ilan1.6Dynamic, а то я не могу понять, почему, когда кривая лезет вверх, он ставит сел, а если вниз, то бай. Где значения входов можно поменять местами. А то ордера остаются зависшими.
Здравствуйте! 1. А как определить в паре EURUSD (если она движется вверх к примеру) растёт евро или падает доллар? (Как понять какая валюта в паре "двигает цену"?) 2. У кого нибудь есть такие индикаторы?
как задействовать многоядерность при оптимизации в metatrader 4? если никак то если какие-нибудь другие оптимизаторы экспертов поддерживающие многоядерность?
[Удален]
Нужна помощь в исправлении советника Много профита проходит мимо т.к. отвлекаюсь :) надо исправить советник, что бы на определенных уровнях снимал профит. Советник уже есть, надо кое что подправить. Поделюсь сигналами :) skype: zuperpumpui
[Удален]
В учебнике написано: Для исполнения функции iCustom() не требуется, чтобы соответствующий технический индикатор был прикреплён к окну финансового инструмента. Также и вызов функцииiCustom() из какой-либо прикладной программы не приводит к присоединению соответствующего индикатора к окну финансового...
Всем привет. Появилась задача тестирования советника для индекса РТС. Скачал МетаТрейдер4 с Финама, там RTSi есть среди доступных символов: можно посмотреть график, можно торговать и т.д. Но как тестировать? Открываю тестер стратегий, а там доступно всего около 15 символов для тестирования -...
есть такая структура: но что -то подвисает, подскажите что не так void KeyScript(int TF){int hwnd;//---переход на М30   /*          33334 - таймфрейм MN1;          33134 - таймфрейм D1;          33136 - таймфрейм Н4;          33137 - таймфрейм М1;          33138 - таймфрейм М5;          33139 -...
[Удален]
Всем привет. У меня к вам такой вопрос. Мне нужно найти ближайший максимум и минимум. Но чтобы они были в пределах + - 10 пунктов от Open[0]; У меня сейчас так: for (int i=1;i<100;i++) if (High[i+1]<High[i] && High[i]>High[i-1] break; он находит ближайший максимум, если я добавляю сравнение...
Нужно подготовленный в скрипте html файлик отправить по FTP на IISс анонимным доступом. Сразу в лоб не получилось, в хелпе практически ничего нет. Пробовал так: if (!SendFTP("m.html","ftp://localhost/MI/")) Alert("FTP: ",GetLastError()); Файл не отправляется, срабатывает алерт, но код ошибки при...
Нельзя получить при тестировании данные следующей функции с ТФ=MN1: Comment( iOpen(Symbol(),PERIOD_MN1,0)) .......................ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ? Выдает НОЛЬ ))) История закачена полностью.. При использовании любого другого ТФ при тесте - работает )) И в онлайне - работает))
Создаю вертикальную линию (в коде индикатора или вручную - неважно). Хочу ее подвинуть - не получается. Линия не выделяется мышкой никак. Искал в настройках MT4 подходящие опции - не нашел. Может, подскажете, как это делается?
[Удален]
Предположим известна вероятность движения цены в заданном направлении 1,7 к 1. Какое соотношение между тейк-профитом и стоп-лоссом должно(может) быть . Знаю вопрос простой но что пока парюсь.
[Удален]
Люди помогите пожалуйста разобраться где ошибка. Уже несколько раз видел, что с такой ошибкой здесь справлялись, но так как у меня опыта программирования еще нету, то не могу понять в чем дело. При компиляции пишет '(' - function definition unexpected. Указывает именно на строку int Fun_Error....
  Копирайт в советнике  (75   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Программист по ТЗ написал советник. Он имеет право в коде устанавливать свой копирайт. Что такое копирайт и какие данные имеет право оставлять программист? 1) Имя фамилия ник 2 ) + свои контакты 3) Обязан ли он прописывать какое именно участие он принимал в разработке советника . а) советник
Добрый день. Неоднократно сталкивался с такой вот проблемой: результаты тестирования одного и того же советника в выходные и в будние дни значительно расходятся. Причём речь идёт не об отклонениях на какие-нибудь проценты...а в разы(!). Никаких изменений в самом советнике не произвожу. Просто...
Всем привет. Предлагаю в рамках этого топика обсудить индикаторы от strangerr https://forum.mql4.com/ru/41934/page295 У меня имопртировалиь 8 из 11.
Регистрация участников Чемпионата Automated Trading Championship 2011 идет гораздо более быстрыми темпами по сравнению с предыдущим годом. Уже более 1250 человек подали заявки на участие, и эта цифра очень близка к показателям 2008 года. Тогда, на пике ежегодных турниров экспертов на MQL4, было...
Всем привет. Вот с другам изобрели такую вот штуку: Три графика за один месяц Обратите внимание на Красныи и Синии точки ( НЕ ПЕРЕРИСОВУЮТЬСЯ, в отличеи от чорных ). Кол-во прибыльных сигналов ВСЕГДА будут превышать Кол-во врущих.... Перепробывав разныи виды прогресий так и не смог ничо толкам...
Всем привет! Я часто сталкиваюсь с проблемой обнуления параметров, вот и сейчас столкнулся. Пожалуйста, объясните на живом примере, как избегать обнуления. Сейчас возникла потребность в записи размера депозита и дальнейшей проверке: 1. Записать AccountEquity() до открытия позиции. Например:...
Вопрос не просто так, а в связи с тестами http://www.techmind.org/lcd/ Фишка в том, что эти тесты показывают незаметное человеку мерцание ЖК матрицы. Кратко: изображение на ЖК мониторе все время дрожит, чтобы не повредить жидкие кристаллы- но эта дрожь не заметна. . Тесты находятся после фразы:...
Скачал я данные с http://ratedata.gaincapital.com/ за несколько разных недель и попытался их проанализировать. Интересно девки пляшут, однако! Вот вторая неделя апреля, с 9 по 13 апреля 2007. Всего 27516 тиков, т. е. чуть меньше 4 тиков в минуту в среднем. А вот и статистика (число означает разницу
Задача следующая (для робота): Есть сетка из горизонтальных линий, которые задаются пользователем и линии могут быть сдвинуты вручную в любой момент времени по желанию пользователя. Цена все время находится между двумя ближайшими соседними линиями: Если Бид пересекает верхнюю то необходимо открыть...
Здравствуйте! Заинтересовала торговля на разнице котировок. Вот только долгое время не могу никак найти "абсолютно" разных брокеров. Так, чтобы разница котировок была ощутимой. Дело в том, что задержка в основном маленькая. Если кто-то что-то знает - пишите. Вот доступ для демо-счёта. Вот так можно
[Удален]
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очень прошу, обучится торговать по обьемам (кто может помочь, оставляйте Скайп или телефон) Спасибо!
Всем привет. У меня вопрос можно ли написать сову которая будет считывать сигналы поступающие на мыло (в текстовом варианте) и в терминале открывать позы со стопом - профитом по этим сигналам. Если можно а я думаю это для програмеров не составит труда напишите - вышлю тех/задание.
Всем доброго дня! Пытаюсь сделать трейлинг: например, при смещении цены на 10 пунктов в сторону профита, стоп уменьшается на 20 или на 30 пунктов. Но столкнулся с проблемой - NewOpen обнуляется. Как сделать чтобы он был равен условию Price+Step*Point??? Если такое уже обсуждалось, пожалуйста,...
Всем доброго времени суток! Может кто вменяемо объяснить как вычисляется цветовой градиент... Пример: Раскрасить 8 линий индикатора в цвета радуги от красного до фиолетового. Если задачу усложнить, то не 8 а скажем 10-20, но для простоты можно взять и 8. В свое время мне присылали образец реализации...
День системного администратора Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора. Профессия сисадмина...