Торговля на разнице котировок двух ДЦ - страница 8

 
zhuki:
Так файл или dll ?

Библиотечный файл плюс эксперт. Всё.... Но почему я так и не понял, можно вести такую торговлю или нет. Везде два разных мнения. Можно и не можно. :-) Тогда пусть ДЦ ясно напишет, что НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ РАЗНИЦУ В КОТИРОВКАХ. Остаётся только свой ДЦ открыть, сделать спреды на основные пары минимальными и самому использовать такого эксперта. Я в панике... :-)
 

Спасибо за ссылку. Вот эта фраза понравилась: Так может "Арбитражники" не читеры, а лекари и они нужны? Как волки, что съедают слабых животных?
 
Этот DLL не M_Broker называется?
 
zhuki:
Этот DLL не M_Broker называется?

Нет. А что за M_Broker?
 

Бродила здесь такая связка,для сравнения котировок.

Просто сравнение котировок двух терминалов без торговли,но с исходником.

 
zhuki:

Бродила здесь такая связка,для сравнения котировок.

Просто сравнение котировок двух терминалов без торговли,но с исходником.


Вы процесс торговли на демо-счёте наблюдали? Я в первом посте давал доступ. Доступ будет ещё неделю или две.
 
Копайте статистический арбитраж. Это рыночное зарабатывание.
 
hrenfx:

1. Дело в том, что, например, в Currenex и HotSpotFXi тот же Goldman может поставлять разный фид. И между этими фидами иногда возникает арбитраж.

2. По этой причине у готовых аггрегаторов вы не увидите отрицательный спред, хотя он часто бывает. И аггрегатор не проторговывает его себе в профит, а просто не дает его торговать клиентам, чтобы от своих провайдеров ликвидности не получить по шее.

1. Звучит очень странно и смахивает на тех. проблемы Goldman неспособного отфильтровать собственный фид.

2. Уже бывает. http://www.mbtrading.com/pricing.aspx

 
Прикрепил архив с экспертом. Если кого-нибудь заинтересует. Вроде нашёл "подходящих" друг другу брокеров. F o r I n v e s t (4 знака/спред для основных пар=1пипс: AUDUSD=1, EURUSD=1, USDJPY=1, GBPUSD=1) против F x O p e n (5 знаков/спред плавающий). Файлы скопировать в два терминала.
 

forinvest - not working site!!!

where experts?