MQL4 и MetaTrader 4 - страница 249

При расчете CCI с периодом 2, и равных текущей и предыдущей цены TYPICAL возникают неправильные значения: 66.66666667 или -66.66666667 А должен быть 0. См. индикатор.
Кто может подсказать какой лучше использовать торговый терминал для брокера инстафорекс для samsung mega i9205, если мета трейдер 4 и 5 не запускаются, а мета трейдер от брокера не подходит для торговли, так как нет индикаторов и обновление графиков происходит не в режиме онлайн, а поистечении 15...
Функция конвертирует UTF-8 в Win-1251 string utf8win1251(string s){   string out = "";   int c1;   bool byte2=false;      for (int c=0;c<StringLen(s);c++){         int i=StringGetChar(s,c);            if (i<=127){               out=out+StringSubstr(s,c,1);            }                     if...
Доброго времени суток.Я уже достаточно давно пользуюсь MT4 для iPhone. Наличие встроенной в OS программы с чтения с экрана и большого количества доступных приложений позволяет людям с нарушениями зрения полноценно использовать устройства на базе iOS.К сожалению, Meta Trader обладает рядом...
Добрый день, написал советник запустил торговал с месяц. Потом перестал, смотрю сообщение от советника: uninit reason 1 и попадаются uninit reason 2. Подскажите что за ошибка? Спасибо.
Предистория. Покупка бизнеса и акций этого бизнеса это одно и тоже, так считается. Но владелец бизнеса после покупки активно управляет финансами (капиталом), а трейдер только сидит с открытым ртом и ждет плюшек, как итог сливает. Максимум это перенос стопа в б.у. и трал – это и есть все управление
[Удален]
Что вызывает ошибку переполнения стека в mql4 при компиляции? Я подозреваю использование функции для создания объектов . Ниже приведена функция, которая была вызвана более сотни раз для создания объектов. int ObCreate( string ObName, double Xdist, double Ydist, double Zoom) { ObjectCreate (ObName
[Удален]
Здравствуйте господа.Открыл тему про новости.Идея такая.Одному трудно найти и правильно обработать какой либо материал о предстоящем выходе каких то данных (новостей).Можно сказать хочу создать некоторый банк данных:сплетни,слухи,мысли про новости.С миру по нитке.
[Удален]
Добрый день!! Столкнулся с такой ошибкой в термиинале. Лечится только переустановкой, но через какое то время повторяется. Если хочу открыть какой то новый график, выбираю соответствующий актив и выскакивает ошибка - C:\Program Files\InstaTrader\profile\Default\chart11.chr was not found и так на...
//------------------------------------------------ Специальные коды стрелок, которые точно указывают на цену и время. Mогут быть следующими величинами:Константа Значение Описание 1 Восходящая стрелка с подсказкой направо (↱) 2 Нисходящая стрелка с подсказкой направо (↳) 3 Левый указывающий...
Не могу решить проблему с изменением стоп лоса и тейк профита у открытого ордера. Стоп лосс и тейк профит разные значение и советник не пытается изменить уже существующие значения. И кстати говоря в руную ордер модифицируется нормально. Синей полоской обозначил какой ордер пытается изменить....
[Удален]
Я думаю все сталкивались с таким моментом: интернет есть, котировки поступают, индикаторы работают, а советник висит. Я попробовал в цифрах все это проследить - каждый раз, когда советник висит, но при этом индикатор спокойно работает - через 2 минуты получаю письмо. И заметил, что у разных брокеров...
Уважаемые программисты и трейдеры предлагаю сотрудничество, Для тех кто не программист, но есть идеи по созданию советников . Т.е. выкладываются идеи со стороны не программистов, для реализации в советника со стороны программистов
Я понимаю, что это уже кратко затрагивалось в прошлом, но я хотел бы поднять этот вопрос снова, поскольку я тестирую советника на небольшом реальном счете. Все размеры позиций по валютным парам верны. Поскольку мой счет деноминирован в британских фунтах , минимальный размер тика больше, чем на
Привет Всем !) Есть интересная идея- впринципе даже для новичка програмиста она под силу... наложение на график 2 MACD -1 масд по текущей валютной паре(например EURUSD), а второй масд мы налаживаем сверху первого с помощью специального индикатора(например второй МАСД у нас может отражать ситуацию по
Если меня позабавила идея, если в очередной раз программисту предложили поработать за идею, предлагаю желающим оплатить реализацию этой идеи. Так, для забавы. Программист - реализатор подтверждает реализацию требований дурацкого ТЗ и получает оплату от каждого из участников проекта
W 7 иконки и шрифты при запуске терминала после обновления стали маленькие, а в W XP все в норме можно ли увеличить
[Удален]
extern int TP=350; extern int SL=400; extern int H=15; extern int M=45; extern double Lot=3; extern int n=100; int magic=1234; int slippage=30; int init(){return(0);} int deinit(){return(0);} int start(){ int ticket=-1,NoS=0,NoL=0,NoBS=0,NoSS=0; double price; for (int...
Вот так верхняя линия лежала по окончании пятницы : С утра понедельника она опустилась с экстремума на хрен знает куда. Вот кто может объяснить, а лучше устранить такие выверты программного комплекса Метатрейдер 4 ?
[Удален]
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста формулу и желательно с примером как рассчитывать уровни Расширения Фибоначчи для советника. Допустим на примере ниже: Зарание благодарен.
[Удален]
Добрый день, дорогие друзья и прогеры, айнид хел! Только начал во всем этом разбираться и много чего не могу связать в кучу! Смотрел много примеров и советников в темах но ничего так и не получилось собрать из различных кодов, помогите пожалуйста !!!! extern int H = 14; extern int M = 29; extern int
Вот по такому примеру на картинке отрисовываются линии вручную. Индикатор считает сам цели, середину флэта, средние цели и противоположный экстремум флэта. Красный крест указывает на окончание тренда по времени. Индикатор используется для упрощения расчетов. Суть его в том что время окончания тренда
При каких случаях брокер видит в логах строчку login trade?
[Удален]
Здравствуйте господа. Я сижу на форексе около 4 лет, и за это время не раз прокалывалась и теряла все свои деньги, но и заработала тоже немало. Не могу сказать что я трейдер-неудачница, но на данный момент я потеряла все деньги, которая заработала и постепенная потеря моих денег началась с глупости
Именно к такому выводу я пришел, потратив на изучение ТА и разработку собственных систем 4 года. Кроме того, хорошо знаком с несколькими трейдерами, которые занимаются трейдингом уже 7-10 лет. Их выводы о ТА - аналогичны моему: техническим анализом денег на форексе не заработать. Я предлагаю тем
Прошу помочь. Работаю с MQL4 уже давно, написал кучу Советников, скриптов, поэтому простых ошибок не допускаю. На очередном Советнике, который торгует одновременно на двух счетах (Демо и Реал) у брокера GlobalFx, функция iOpen() иногда бессистемно на Реале в режиме Онлайн выдает цену с предыдущих...
Собственно как буфер в индикаторе работает? Можно предположить что это большой массив, у которого меняется размер когда количество баров больше его размера. А при обращении к первому элементу мы получаем последний последний элемент массива. На сколько элементов увеличивается массив при его...
[Удален]
В магазине windows нет данной программы :( Как с этим бороться?
[Удален]
В мультисистеме есть проблема с тем что советник иногда путает значения индикатора для разных валютных пар,вместо buy включает sell,или наоборот. Очевидно ввиду большого количества пар путается значения индикатора,как точно прописать в программе что значение индикатора должно быть именно для этой...
Код: string p1Drawdown = DoubleToStr( MathAbs (_Drawdown), 2) + "%" + "\r\n" + "TIME_DD = " + TimeToStr(DrawdownDate, TIME_MINUTES) + "\r\n" + "DATE_DD= " + TimeToStr(DrawdownDate, TIME_DATE); pText=StringConcatenate("MAX_DD = ",p1Drawdown); В итоге хочу получить: MAX_DD = 10% TIME_DD = 10:23