Помогите девушке написать простейший советник - страница 6

 
artmedia70:
Ну..., что за интрига. Выкладывай уж...


Да какая тут интрига - за 4 года не узнать залоговые требования, путать их (вероятнее всего) с изменением профита за один тик, ну в общем не 4 года, не 500 лот и судя по речевым оборотам престарелой путаны уж точно не девочка, а старательно кривляющийся болван лет эдак 17-22-х...

 

Ну а если это действительно Алиса. Прикиньте как ей трудно!!!!!! Везде отбревают :-)

Я думаю смог бы помочь. Но думаю что такой метод торговли напроч противоречит условиям ДЦ. Получается что ты обкрадываешь самих ДЦшников. Как думаешь им это понравится?

 
Я называю это. ПИПСОВИК-ЗАТЕЙНИК!!!!
 
модам дело говорит я такой делал месяц назад.. не хило так сшибает я там еще эксперементировал вобщем штуки три в месяц иметь можно на пожарном лоте
 
sannin:
модам дело говорит я такой делал месяц назад.. не хило так сшибает я там еще эксперементировал вобщем штуки три в месяц иметь можно на пожарном лоте
А я ваще тыка торхую ката вод тока нашимаю 10 000 лодов то не фсекда открываетца .... А так сыстема нурмолная.
 

какждый вертится как может когда вертят как хотят.

нет с мадам я не знаком .. с марта я придумал штук 5 идей и советников писал как мог попутно изучая програмирование.. вот только боюсь что по истории неотрегулировать нормально... а Алисе могу сказать что 2 3 мя сделками неограничетсо дело

 
Ее казать моя делать зачем давать если сказать твоя идей делать много очень денег. Я думать что мы будет давать денег, очень много денег ....
 
"Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента"
 
nikelodeon:

Ну а если это действительно Алиса. Прикиньте как ей трудно!!!!!! Везде отбревают :-)

Я думаю смог бы помочь. Но думаю что такой метод торговли напроч противоречит условиям ДЦ. Получается что ты обкрадываешь самих ДЦшников. Как думаешь им это понравится?

Фото в студию; обязательно НЮ, обязательно с адресами других ресурсов с контактами данной "юной обворожительной тинки".

Дальше чем "В Контакте" дело не дойдёт, т.к. нынешняя тинейджерская братия других ресурсов для "апщения" не знает и не признаёт. Но, при этом считает себя умнее и хитрее всех, на вопрос "кто такой Бетховен", со знанием дела отвечая "Собака". И, естественно, гипертрофированное чувство собственного величия и всезнания под именем нигилизм и юношеский максимализм. Ёу, вау, комон еври бади!!!

 
artmedia70:

Фото в студию; обязательно НЮ,