Наложение 2 MACD от разных валютных пар - страница 2

 
FEAR:
Народ помогите мне найти средние скользящие где из 10 сделок будут 8 сделок прибыльными

Зачем ты  НАПИСАЛ ЗДЕСЬ ЭТОТ БРЕД?
 
FEAR:
Народ помогите мне найти средние скользящие где из 10 сделок будут 8 сделок прибыльными
Искать надо там, где потерял.
 
FEAR:
Народ помогите мне найти средние скользящие где из 10 сделок будут 8 сделок прибыльными

Это называется подгонка периода "средних скользящих" под историю котировок инструмента.

Читайте инфу со всех ссылок этой ветви.

 

Возвращаясь к теме:

Я проверил свою идею со скрещиванием масд от разных валютных пар( проверял на графике евро\доллар)...я  поэксперементировал с 12 валютами, используя таблицу корреляций...... .конечно некоторые комбинации МАСД (от разных  валютных пар)  дают приблизительно неплохие сигналы ....но сравнивая эти пересечения сигнальных линий МАСД, с теми же обычными МА  7 и 35 на графике, понимаешь, что пересечения МА все таки будут поточней.

Я  последнее  время все больше склоняюсь к мысли, что МА являются  наиболее  реалистичными индикаторами ...хотя им уже не один десяток лет, они все равно являются практически чут-ли не самыми эффективными...!

 
parkalov:
ересь... любой индикатор это производная от цены, а применять к одному графику производную от другого... ересь...

ну да блин, а то что все валюты взаимосвязаны !!