Помогите девушке написать простейший советник - страница 3

 
Figar0: Работа обойдется в меньше чем в один пипс, или спред с одной сделки)

Сергей, а (Вы) ты случаем манагером продаж нигде не работал(и)? Метаквоты явно нуждаются в таком манагере для отдела job. Ну или не Метаквоты, а сами кодеры.

P.S. Блин, а какая девушка была... спугнули, гады...

 
Алиса, мелафон у меня, но я ничего им не сказал!!!
 
Mathemat:

P.S. Блин, а какая девушка была... спугнули, гады...

Не переживай, она вернется.
 
Alisa-:

Здравствуйте господа. Я сижу на форексе около 4 лет, и за это время не раз прокалывалась и теряла все свои деньги, но и заработала тоже немало. Не могу сказать что я трейдер-неудачница, но на данный момент я потеряла все деньги, которая заработала и постепенная потеря моих денег началась с глупости (со случайно открытой сделки в 500 лотов не в ту сторону). Вообще, хрупкая девушка трейдер - это долгая история, поэтому забудем о ней =)

Все что хотела сказать, это то, что за все это время меня не подводила только одна до боли простая стратегия, которую нужно исполнять четко и вовремя, и ждать "сигнала" на открытие очень долго (около 2 раз в неделю). Решила сделать советник, чтобы не сидеть 24 часа и не пялиться в монитор и поучиться программированию здесь на сайте и поняла, что для меня это темный лес... Я понимаю скорее психологию рынка и примерно понимаю кто двигает этот график вверх вниз и с какой целью, нежели анализы, переменные, функции, операторы и т.д. Все мои попытки написать программу обернулись неудачей. Вобщем советник простейший, помогите с кодом, пожалуйста, это наверное дело 5 минут - написать его. Если мне кто-нибудь ответит - поделюсь стратегией здесь на форуме

Я готов ответить

На первый взгляд бесполезная вещь. Но это не так !

Устройство для закругления верхней губы
Данное устройство позволяет придать новые очертания верхней губе и сформировать так называемый "Лук Купидона"- углубление посередине верхней губы- безо всяких хирургический вмешательств.

 
solar:

Я готов ответить

На первый взгляд бесполезная вещь. Но это не так !

Устройство для закругления верхней губы
Данное устройство позволяет придать новые очертания верхней губе и сформировать так называемый "Лук Купидона"- углубление посередине верхней губы- безо всяких хирургический вмешательств.


Так вот ты какая, губозакатувательная мафынка )))
 
solar:

Устройство для закругления верхней губы

Устройство какое-то.... Скажут тоже. Типичная ГЗМ... )
Mathemat:

Сергей, а (Вы) ты случаем манагером продаж нигде не работал(и)? Метктаквоты явно нуждаются в таком манагере для отдела job. Ну или не Метаквоты, а сами кодеры.

Кем я только не побывал за свою жизнь) И манагером в том числе (шмотьем, машинами, металлом торговал). Давно это было, но видно навыки не потерял)))
Mathemat:

P.S. Блин, а какая девушка была... спугнули, гады...

И не говорите Алексей, такая потенциальная невеста могла получится). А теперь всё: у нее и борода, и 500 лотов профукала, и мелафона нет, и ГЗМ ее прописали... Испортили деффку заочно одним словом, черти)
 
Так так, что за глупости тут пишут. Брокер Инстафорекс, там 1 лот равен 1 доллару. А поскольку у меня счет центовый, то 500 лотов - это 500 центов. Не надо мне тут, очередной шалунишка и т.п. =) Есть, кто мог бы помочь с кодом? Стратегия основана на резком скачке цены. И если кому интересно, кто крутит графиком, прошу сюда, и думается мне что это правда http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=3608. А вот второй, кто написал, что на форексе заработать нельзя - лошок), хотя.... если судить по мне.. ну ладно, не об этом
 
Alisa-:
Так так, что за глупости тут пишут. Брокер Инстафорекс, там 1 лот равен 1 доллару. А поскольку у меня счет центовый, то 500 лотов - это 500 центов. Не надо мне тут, очередной шалунишка и т.п. =) Есть, кто мог бы помочь с кодом? Стратегия основана на резком скачке цены. И если кому интересно, кто крутит графиком, прошу сюда, и думается мне что это правда http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=3608. А вот второй, кто написал, что на форексе заработать нельзя - лошок), хотя.... если судить по мне.. ну ладно, не об этом


Открою вам тайну, один лот, для большинства на данном форуме, - это 100 000 базовой валюты.

Для EURUSD (евро-доллар) 1 лот - 135 000 долларов, что для кредитного плеча 1х100 требует 1350 долларов залога.

Так что там с вашими 500-стами лотами ???

Лучше бы первоистоки мастерфоровские читали, чем их перепечатки.

 
Alisa-:
Так так, что за глупости тут пишут. Брокер Инстафорекс, там 1 лот равен 1 доллару. А поскольку у меня счет центовый, то 500 лотов - это 500 центов. Не надо мне тут, очередной шалунишка и т.п. =) Есть, кто мог бы помочь с кодом? Стратегия основана на резком скачке цены. И если кому интересно, кто крутит графиком, прошу сюда, и думается мне что это правда http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=3608. А вот второй, кто написал, что на форексе заработать нельзя - лошок), хотя.... если судить по мне.. ну ладно, не об этом


Вот девочко и спалилось... 4 года говоришь?
 
ktest0:

Вот девочко и спалилось... 4 года говоришь?
Ну..., что за интрига. Выкладывай уж...