MQL4 и MetaTrader 4 - страница 570

[Удален]
Прошу уважаемых разработчиков рассмотреть возможность создания в MT5 ордеров с нулевым объемом. Это видится очень удобным инструментом при автоматизации систем.
Хочу приступить к оптимизации ТС, но история котировок GBPUSD M1 в ДЦ только за последние полтора месяца, пока отлаживаю входы/выходы только по BUY, а за этот период советник совершает только 14 сделок. Если еще поделить эту историю на две части - для оптимизации и теста, то статистики сделок будет
Собственно сабж. Когда появится http://forum.mql5.com/ru/ а то уже на данном этапе происходит смешение коней с людями. Со временем будет всё неудобнее.
С синтаксисом MQL4 еще не совсем разобрался, Помогите пожалуста из индикатора "крестики-нолики", (кстати спасибо этому доброму человеку, который его создал и выложил на сайте) получить советника, т.е. я так понял там в код нужно просто вставить несколько строк, что бы он выдавал сигналы на покупку и...
Он находится здесь: http://www.fx-metropolis.com/ac_Introduction.html. Он не хочет у меня копировать, хотя вроде бы настроил всё правильно, помогите. Работает и Signal Provider и Signal Processor. Я разбираюсь уже в этом деле достаточно неплохо, так что пишите конкретно.
[Удален]
Описываю ситуацию. На одном из термналов бывает такое, что открывает и закрывает сразу в минус спред позиции. С чем это может быть связано? На других терминалах всё хорошо никогда такого не бывает. И еще почему то этот терминал ест больше процессорного времени. чем другие. Хотя профиль с портфелем...
В продолжение начатой темы "Возможно ли запустить экспертаиз скрипта?" Мне показалось что разница скорости выполнения эксперта и скриптаразная не потому, что я не прописал ObjectsRedraw в конце функции Init,где у меня идут расчёты по истории в советнике. Это ничего неизменило. У меня даже функция...
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать советнику, чтобы смотрел ордера с истории, если там будет подряд 3 ордера с профитом в минус, то открывал бы ордера наоборот то есть например не на buy, а уже на sell и еще если там будет подряд 3 ордера с профитом в минус то бы обратно...
 Нужен индикатор, который отсчитывает время до открытия нового бара ( 4H и H), сам пока в языке не очень, Кто может помогите. Спасибо.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нужно найти последний закрывшийся ордер и определить ордер был убыточный или прибыльный. Как это селать???
[Удален]
Всем привет! Хотел поделиться своими наблюдениями и своей системой торговли на основе пробития параболика. Суть системы такова - вначале определяемся с движением тренда, для этого смотрим на график W1 или D1, затем на графике H1 по тренду открываем позицию когда цена пробивает параболик, стоп...
Опубликована статья Вот мы и получили долгожданные MetaTrader 5 и MQL5: Это очень краткий обзор MetaTrader 5 . Я не могу описать все новшествасистемы за столь короткий период времени - тестирование стартовало09-09-2009. Это символическая дата, и я уверен, что это будетсчастливым числом. Всего...
Некто имеет одно сообщение и находится на форуме одну десятую дня. Вопрос: сколько в среднем у него сообщений в день? Правильно, десять. :)
[Удален]
Доброго времени суток! 1.Некоторое время назад (около недели) я заметил, что на графике Советника (который сидит на демо-счете) перестали появлятся стрелки (треугольники) в точках открытия\закрытия позиций. Проверил вручную (на демо) - так и есть объекты на уровнях OpenPrice\ClosePrice отсутствуют,...
Модераторы можно тему удалить.
Здравствуйте, ув. форумчане! Нужен мне один трал, который я долго искал (и тут в т.ч.), что-то подобное находил - да все не такое. Надо такое: трал, который бы при определенном профите переставлял бы стоплосс на определенный уровень. Например: когда профит по сделке составляет 50 пп, стоплосс...
Здравствуйте! Производится расчет цены отложенного ордера на основе тиков на 4ех знаке. Все расчитывается правильно, но как только этот расчет переносится на 5-ти знак, то возникают проблемы с точностью ордера. Задача возникла в следующем: например, если взять 10 пипсов на 4-ех знаке, то здесь тиков...
[Удален]
Помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы эксперт взяв профит не открывался снова, а открывался только на следующую свечу или через указанное количество свечей, при наличии всех условий.
[Удален]
Здравствуйте уважаемые кодеры, Помогите найти или написать эксперта, его описание и функции: -выбираем 2 валюты (купили eurusd 10 лот, продали usdjpy 22 лот) для каждой валюты свой торговый лот можно выставить, устанавливаем для двух валют одно и тоже время по дате тестера и от этой временной точки...
Подскажите как реализовать возможность проверки времени программно, чтобы некоторый код внутри советника выполнялся например с 8:00 до 23:00?
[Удален]
Добрый день. Помогите пожалуйста добавить звуковое сопровождение сигнала. А то надоедает пялиться в монитор.
Здравствуйте. В приложении эксперт. Он пишет в файл тики. В виде вот таких строк: 2009.09.21 19:14:07;1.4684 а нужно например так:  2009 09 21 19 14 07 1.4684 кто-нибудь может поправить код? С языком mql не знаком совсем.
[Удален]
Привет! Помогите пожалуйста! Есть индюк WcciPatterns, хорошая вещь, сигналит цветными иконками на обрзование паттернов Вуди. Хочу сделать озвучку для него, чтоб при появлении иконки, по закрытию этого бара давала звуковой сигнал...копался, так и не вкурил куда вписывать код, здесь лежит код индюка...
Привет всем заинтересовавшимся этой темой! Давайте напишем советника, который будет в процессе торговли предупреждать о совершинии всяких ошибок, например: - "Очень рискуете - депозит сольется через 20 п." - "Слишком осторожны - допустимая просадка 3000 п." - "Долго держите убыток" и т.д. Думаю это...
[Удален]
Обращаюсь далеко к неновичкам. мне интересно Ваше отношение к индюкам фонящим, перерисовывающимся или образно говоря метающим сопли до уровней и... короче- всегда правых. большинство ведь именно таких. вопрос связан с чем - часто вижу, как на прорисовках индюков в коментах народ пишет восхищения,...
Добрый день, коллеги, Может кто сталкивался с такой проблемой, при обращении к какому либо индикатору через вызов iCustom, вызываемый индикатор полностью перегружается, даже если был загружен до вызова. Это можно как-нибудь обойти? Пример: загружен и работает индикатор MyOwnзагружаем другой...
увы индикаторы не создают объекты пришлось индикатор реализовать в виде советника добавил к индикатору определение тренда
Мне лично не надо, но постоянно в личке натыкаюсь на вопросы о тестере стратегий, хотелось бы дать людям толковую ссылку, а не заниматься ликбезом, да не помню где о тестере толково написано.
There has been a critical error Time : 2009.09.22 20:18 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 211, 11 Jan 2008) Owner : Straighthold Investment Group, Inc. (Straighthold Trader) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 1,...
В индикаторе создаются объекты типо ObjectCreate(name, OBJ_ARROW,0,X1,Y1,0,0);ObjectSet   (name, OBJPROP_ARROWCODE,Set1); ObjectSet   (name, OBJPROP_COLOR, col);ObjectMove  (name, 0,X1,Y1); ......if(Period()==1)    ObjectSet   (name, OBJPROP_TIMEFRAMES, 0x0001);if(Period()==5)    ObjectSet   (name,...