MQL4 и MetaTrader 4 - страница 220

  Паттерн 1-2-3  (13   1 2)
Добрый день. помогите запрограммировать паттерн при подходе цены к зоне. пробую так    if (Bid<UpLine){BS=OP_SELL; }   if (High[1]+tr>DnLine && UpPointS==0 && DnPointS==0){UpPointS=High[1];}   if (High[1]>UpPointS && High[1]<UpLine && UpPointS>0) {UpPointS=High[1];}   if(UpPointS>0 && DnPointS==0...
Привет, народ У меня возникла проблема, из-за которой я скоро распрощаюсь с программированием на MT. Проблема заключается в попытке установить глобальные значения терминала. То, что я делаю, выглядит примерно так: BuyEntrySignalGiven = Symbol () + "BuyEntrySignalGiven" ; GlobalVariableSet
[Удален]
раньше пользовался этим индикатором, но сейчас чтото не получается - вроде компилируется, но на графике пустое окно индикатора. помогите плиз, не секу в программировании.
[Удален]
Здравствуйте, скачал программу mt4setup, запустил, настроил и нажал установить, программа скачала несколько килобайт и прерывается, дальше не загружается. В чем может быть проблема? Можно ли получить полный дистрибутив программы?
Таким образом получается увеличение через каждый ордер на +1 for(int i=0;i<OrdersTotal();i++) { Sel = OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES); if(!Sel)Print("Ошибка поиска ордера. Код ошибки=",GetLastError()); else Print("Цена ордера успешно найден.");...
function must return the value???? Привет всем как это исправить я просто не шарю в програмировании но когда компилирую выдает не как ошибку а как предупреждение вот код, здесь ссылаеться на 103 строку: //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Доброго дня! Обнаружил проблему, только не знаю как ее решить, подскажите може я чего-то не так делаю Собственно проблема: В тестере стратегий на GBP/JPY советник устанавливает отложенный ордер SELLLIMIT 2013.07.19 22:00 по терминалу со след. параметрами открытие 153,43, тэйк профит 152,32...
Здравствуйте. В тестере расчёт лота работает, а на реале extern int MaxRisk=10; //---- расчёт лота double Free =AccountFreeMargin(); double One_Lots =MarketInfo( Symbol() ,MODE_MARGINREQUIRED); double Min_Lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT); double Max_Lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT); double
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                        iHigh.mq4 |//+------------------------------------------------------------------+#property version   "1.00"#property strict#property indicator_chart_window#property...
“How the market makers extract millions of dollars a day and how you can grab your share”by Martin Cole купить не вариант нету удобного способа проплаты с Украины .......дебильные американские системы проплаты по кредитным картам бесят
Здравствуйте. Помогите добавить звуковой сигнал к индикатору RSI при пересечении уровней.
Привет. В 646 билде два индюка перестали работать.:( В одном выдает ошибку: 'TimeGMT' - override system function SonicR FFCal Headlines (White).mq4 1085 10 Вот код: //=================================== Timezone Functions ====================================== #import "kernel32.dll" int...
Всем привет! Ситуация: Советник, сам себе чего-то думает, просматривает ситуацию на разных парах. Иногда меняет таймфрейм или отображаемый символ на чарте где закреплен. Так сказать для визуализации своих действий =) На этом же чарте живет индикатор, который по мере сил помогает человеку...
Народ, кто работает с уровнями Акселя, подскажите по каким периодам правильно их рассчитывать, сколько искал ничего, не нашел, везде только формула расчета самих уровней, про период не написано, смотрел несколько штук готовых индикаторов, в том числе и здесь на форуме, но в них этот момент тоже не...
Подскажите пожалуйста почему возникает ошибка. '}' - not all control paths return a value Ticket MA.mq4 50 1 Спасибо. //+------------------------------------------------------------------+//|                                                    Ticket MA.mq4 |//|                        Copyright 2014...
Постараюсь объяснить в чем собственно проблема: Хочу написать эксперта (Уже довольно давно), при сетке ордеров в обе стороны, но так что бы на КАЖДЫЙ ордер в отдельности выставить отложку "усреднитель". Проблемы не было с одним ордером, или сел или бай не важно, но когда их становиться хотя бы 2 а...
Приветствую! :) Имеется примерно такой код индикатора: bool busy=false;int start(){ int counted_bars=IndicatorCounted();   if(counted_bars<0) return(-1);   limit=Bars-counted_bars+1;   limit=MathMin(bBars-1, limit);   if(IndicatorCounted()>0) limit=1;      FileWrite(han, TimeToStr(TimeCurrent(),...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как использовать данные индикатора Average Directional Movement Index, или других стандартных индикаторов (например Moving Average) в ТС? Я знаю только функцию iCustom, но с помощью этой функции можно выбрать только пользовательские индикаторы. double...
Скачал mt4setup.exe, но установить не получается! Кто-то в курсе в чем проблема? При установке выскакивает окно ошибки и всё. :(
Советник торгует лотом 0.1 если делаю изменение в нем он начинает торговать не правильно и открывает сделок до слива . помогите у кого есть руки и голова плизз !!!!!!!!!!
Уважаемые Продавцы и Модераторы, пожалуйста, поделитесь опытом относительно сроков обработки нового продукта в Маркете (индикатор/скрипт/советник): среднее время от статуса 1) "Готов к проверке" до "Проверяется"; 2) "Проверяется" до "Опубликован". Общее пожелание к Маркету - если есть какая-то...
Доброго времени суток. Появилась нужна привязать управляющие данные к конкретному ордеру, для последующего управления им. Поля "Комментарий" и "магическое число" были бы полезны, если бы их можно было бы изменять каким то образом, т.к. мои параметры изменяются динамически и часто. Помогите советом....
Добрый день всем ! Взял индикатор по свечам из этой статьи: http://repository.crimea.edu/jspui/bitstream/123456789/2043/1/022_bez-1.pdf Но до конца составить не могу,вот код: //+------------------------------------------------------------------+//|...
[Удален]
Последние три месяца тестирую индюк которые нарыл в интернете на забугорном сайте. Пара тестирования EUR/USD таймфрейм H1. За время тестирования индюк показал просто впечатляющие результаты 85% прибыли, при всем том, что у меня нет возможности сидеть тестить его целыми днями. Если у кого есть...
Целый день искал ошибку почему не работают кастомные индикаторы они выдавали данные, но с другого периода но на самом деле ошибка была у меня, ниже код    if (work_per = 15) shifts = 96;   if (work_per = 30) shifts = 48;   if (work_per = 60) shifts = 24;   if (work_per = 240) shifts = 30; вместо...
Решил посмотреть на графике, как будет "выглядеть" Секвента ДеМарка. Сделал некий гибрид м\у Секвентой, описанной Демарком в "Технический анализ - Новая наука" и найденной в Интернете "Секвента (Sequential) - механическая торговая система Демарка". С не внятно описанными правилами кое-как разобрался...
Привет умным головам! Подскажите,при компиляции выдает ошибку " return value of 'OrderSend' should be checked " указывает вот на эту строку: OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, l_price_12, g_slippage_376, l_price_28, l_price_20, "2ss", MagicNumber, 0, Lime); Полностью кусок кода вот: int start() {
Всем привет весь вопрос уже описан в теме) нужен скрипт который будет создавать тестовый файл в директории c:\windows\system32\datafile.txt и записывать в него: [Start] EURUSD_20_call [End] Нужен очень срочный ответ! Всем заранее спс!
Здравствуйте. Для открытия, закрытия, модификации ордеров я использую свои скрипты. Сегодня утром скриптом открыл сделку, всё нормально. Но сейчас хотел модифицировать уровень стоплосса (скриптом) и терминал мне выдал ошибку: " '0': client account differs from the account in trade position " и