MQL4 и MetaTrader 4 - страница 555

[Удален]
Добрый день всем трейдерам-разработчикам! :) Подскажите, пожалуйста, как определить момент закрытия свечи, получить цену этого закрытия и сразу же открыть позицию по этой цене? Благодарен заранее :)
Добрый день! Создал библиотеку F:\__files\XTB-Trader 4\experts\libraries\aivengo_lib.mq4 к ней mqh: F:\__files\XTB-Trader 4\experts\include\aivengo_lib.mqh в советнике прикручиваю таким образом: #include <aivengo_lib.mqh> работает! Прикручиваю также в индикаторе и получаю вот что: ContinuousPattern...
Я понимаю что нужно вроде как подключить файл с описанием, но он подключаться совсем не хочет. Подскажите как жто сделать??? Плиззззз!!!!!
Кто нибудь читал и пробовал решение описанное в "В.Сафонов.Трейдинг.Дополнительное измерение принятия решений" ? Слишком уж пасмурное впечатление от отсутствия перспектив разработок сложных мтс. -- http://fx4you.org/books/017.html
Как создать советник который работает по ценам открытия баров? По истории - все класс (как всегда), а в реале сливает депо за час :). При тесте по открытию баров - хороший результат, хочу дописать и попробовать на демо. Помогите плз, давно уже ничо не писал... Что нужно добавить в тело функции...
Как определить закрытие дня и начала нового, играя по 1H барам? Т.е. хотелось бы поймать момент когда закончился текущий день и начался новый с учетом закрытия часовых баров. Спасибо.
Добрый день Прочитал сегодня статью 'Использование крешлогов для отладки собственных dll' (Использование крешлогов для отладки собственных dll) Очень полезно и поучительно. Но в статье приводится расшифровка только одного кода ошибки C0000005 (Access Violation) Можно ли где-то посмотреть полный...
Может вопрос не в тот форум, но думаю здесь люди не только по индикаторам торгуют. Не подскажите, где можно узнавать новости. И что бы они там были оперативные. А так же найти информацию, какие индикаторы, новости важные, на какие стоит обращать внимание.
[Удален]
Сразу оговорюсь - я новичок - и думаю, что такие вещи уже давно изобретены. Хотел бы ордер ставить с установленной разницей от текущей цены и предустановленными стоплоссом и тейкпрофитом. Помогите кто может - я уверен что такие вещи уже давно придуманы для облегчения жизни.
Здравствуйте уважаемые профи программирования, от программирования я далек, но заинтересовался я тут на досуге в пятницу, этим нелегким делом. Прочитал учебник MQL4, пробежался по справочнику MQL4, нашел подходящего готового советника https://www.mql5.com/ru/code/8942 и пробую теперь подогнать его...
подскажите как добавить свой индикатор в metatrader mobile
Сегодня мы запустили новый корпоративный сайт, который содержит детальную информацию о нашей компании и всех наших продуктах. На этом сайте можно ознакомиться с торговыми платформами MetaTrader и системой управления TeamWox. Кроме того, новости компании и всех продуктов будут также публиковаться...
Privet vsem, zaranie proshu izvinenia za ispol'zowanie latinskogo alfabrtu (tak slozhylis' obstojatel'stva). Teper' k suti, tak kak eto forum "programistow" pered tem kak delat' samomu, reshyl sprosit' zdes'. Ja tut pishu odnu programku dlia lichnogo pol'zowanija i mne nuzhna klasa kotoraja b...
Опубликована статья Библиотека матричной алгебры LibMatrix (часть первая): Описана простая библиотека матричной алгебры. Рассматриваются основные функции и их особенности. Автор: Eugene Logunov
Никак не могу понять почему происходит следующее, Прикакихто непонятных обстоятельствах, советник просто останавливаеться и не хочет ни закрывать, ни открывать позиции. вот стандартный код работы советника по позициям.      if (iCustom(NULL, 0, "111111",z,k,2,1)!=0){      TotalOrders=OrdersTotal();...
Привет всем Трейдерам. Два месяца назад написал новый ЕА, и начал тестировать. ЕА уже сделал 113000 Пипс, за последние два месяца. Проверяйте результаты на: http://andrek.mt4stats.com http://andrek.mt4stats.com/analyses.php
Кто-нибудь может ответить, почему дуги фибоначчи не совпадают с уровнями. Допустим построим дуги и уровни наД1. Дуга будет касаться своего уровня. Это видно на первом рисунке.Но при переходе на другой таймфрейм идет смещение дуг. А ведьони все равно должны касаться уровней. Это видно на втором...
Я имею ввиду, что приход тиков и вообще запущенный мной Советник как то странно себя ведет?!?!?! Иногда не срабатывают некоторые сообщения и прочее, хотя на Реале все отрабатывает как надо. ДЦ Альпари.
[Удален]
Нужен скрипт\индикатор который рассчерчивает таймфрейм таким образом: Берется временной промежуток - месяц с 1-го числа по конец месяца. На нем определяется самая высокая и самая низкая цена. На основании 4-ех данных: начало месяца, конец месяца, макс цена, мин цена -- строиться Прямоугольник. И...
При тестировании советника на 3-х МА 25, 80, 140 на час таймфрейме в окне визуализации тестера Ма 80 находится ниже  МА 140, а на графике терминала выше 5.12.2008г 5час 00 мин. Вследствие чего согласно алгоритма работы советника в частности селл, при условии МА25 < МА80 < МА140 происходит два не...
Осваивая азы MQL 5 столкнулся с ошибкой !!! Переводя один из индикаторов с MQL4 чтото скопировал и переставляя в другое место вдруг внезапно у меня закрылся Метаэдитор . Выругавшись я снова запустил программу и стал снова редактировать . В этот раз я успел быстренько вставить скопированное и...
Сейчас ищу данные поопционам. В РТС есть таблицаопционов(_http://www.rts.ru/index.cfm?id=2440&ns=O), но мне нужна динамика премииопционов. Нигде что то найтитакого не могу. Может кто нибудь знаетгде можно найти котировки по премииопционов? Впринципе мне сойдутуже любые возможные опционы. Хочу...
  Цветные бары?  (22   1 2 3)
кто можетнаписать индикатор который будет красить бары если цена пересекла ема вверх бары зеленые если вниз красные. нужно по цене закрытия.
Я НЕ ПРОГРАММЕР -СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИНТЕРЕС К МОЕЙ ТЕМЕ
Здравствуйте Скажите пожалуйста с помощью какой системы АТС или МТС можно зарабатывать 100 пунктов в день стабильно или может есть стратегия развития этой идеи
Нужен программист для бесплатного написания индикатора по моей идее в качестве эксперимента. Просьба писать в личку или в аську 373918990
Здравствуйте ВСЕМ! :) Уже год пишу разного рода советнков, все были либо сливные либо прибыльные но с огромными просадками в половину депо. И вот, добрался я всё-таки до той картины, которая начала меня хоть как-то удовлетворять. Но нужна помощь. Мой советник работает на минутном графике. Стратегия
При тестировании советника на 3-х МА 25, 80, 140 на час таймфрейме в окне визуализации тестера Ма 80 находится ниже МА 140, а на графике терминала выше 5.12.2008г 5час 00 мин. Вследствие чего согласно алгоритма работы  советника в частности селл, при условии МА25 < МА80 < МА140 происходит два не...
Опубликована статья Особенности работы с числами типа double в MQL4 : В данной заметке собраны советы по решению наиболее часто возникающихошибок при работе с вещественными числами в программах на MQL4. Автор: MetaQuotes
Хочется видеть обычный свечной график но только в период американской торговой сессии. Тоесть с открытиями, закрытиями, хаями, лоями в период этой сессии. Это возможно? Думаю да, сразу следующий вопрос: как проще всего это реализовать? Мне на ум приходит только написание индикатора, который будет...