MQL4 и MetaTrader 4 - страница 103

Привет, друзья. Помогите включить звуки в коде сигнала индикатора Magic dots. В настройках алерты включаю, но сигналы на графике без звукового сопровождения. Я только пользователь и не умею работать с кодом. Индикатор в двух версиях в двух форматах (ex4 и mql4). Прикрепил обе.
При тестировании в визуальном режиме стрелки открытия и закрытия ордеров отображаются, а вот после прогона теста в режиме без визуализации, если открываю график тестирования, то на нём стрелок нет. Может кто-нибудь знает в чём тут дело?
  Нужен скрипт!!  (11   1 2)
Кто может подсказать где взять скрипт на MT4 для закрытия всех ордеров одновременно??
Вот скрин, на котором в начале дня открыт ордер. Спред (смотри коммент) 35 п, цена открытия бара 130.9, цена открытия ордера 130.936. Получается ордер открылся по цене на 1 п пятизнака больше, чем по расчёту.
Доброго дня уважаемые форумчане! Тестирую 3 мес на реале ECN. Оцените результаты.
Добрый день.  Сами полосы имеют свойство сужаться и расширяться в зависимости от волатильности. Часто, значения котировок, до которых полосы доходят в периоды сильной волатильности, становятся в дальнейшем линиями поддержки и сопротивления. Именно на этом основано мое виденье индикатора. Суть...
Не пойму в чем дело, после переустановки винды терминал стал устанавливаться не так, раньше каталог данных создавался в папке порльзователя, а теперь все в папке терминала храниться... Толи билды старые - надо обновить, или что? Я не знаю что нужно сделать, подскажите пожалуйста как исправить...
Здравствуйте! Приложил советник. Все в нем нормально, я хочу его дополнить такой функцией: 1. Открыть ордер по рынку (как только я перетаскиваю советник на график открывается ордер по рыночной цене) 2. Как только отложенный ордер закрывается по профиту - открывается точно такой же ордер, с теми же...
Советник void OnTick () { datetime last_series = ( datetime ) SeriesInfoInteger ( Symbol (), PERIOD_CURRENT , SERIES_LASTBAR_DATE ); if (prev_calc >= last_series) return ; MqlRates r[]; Print ( " last_series === " ,last_series, " prev_calc == "
Суть проблемы такова: индикатор не отрисовывается, если скомпилирован из командной строки, а если из редактора скомпилировать, то отрисовывается. Код индикатора: //+------------------------------------------------------------------+//|                                                       ZigZag.mq4...
Здравствуйте.  Пишу советник, который нельзя ставить ниже Н1, поэтому в ОнИнит снимаю его с графика, если ТФ выше указанного.  Но можно ли сделать программно, чтобы в ОнИнит терминал сам переключал ТФ с текущего на указанный, если условие не соблюдено? В справке ничего не нашел.
// объявляем глобальную переменнуюdatetime timeprev=0; //+------------------------------------------------------------------+//| Expert tick function                                             |//+------------------------------------------------------------------+// Проверка открытия текущего бара...
Этот код работает без ошибок: result=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,Ask,3,loss,profit,NULL,magicNumber,0,clrGreen); Но этот просто не открывает ордера (#130 ( Неправильные стопы )): result=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,3,loss,profit,NULL,magicNumber,0,clrRed); Никак не могу понять в чём разница
Всем доброго дня. У многих ДЦ есть такая фишка - закрываем два разнонаправленных ордера, экономим один спред. А как такое реализовать через советник?
Вообще-то тема открыта рядом. Но в последнее время что-то слишком много появилось извечных Российских вопросов: "Что делать?", "Кто виноват?" и "Сколько времени мне понадобится, чтоб заработать свой первый миллиён?". А тема вроде хоть и неявно, но на них отвечает. Ссылки на источники в шапке индюка,...
[Удален]
Доброго времени суток. Есть кто пользовался данным советником, предлагается для торговли, при открытии счета в одном из ДЦ. Погонял в тестере, поставил на демо, вроде сразу не сливает. Может кто использовал на реале, есть смысл тратить время и главное рисковать деньгами?
Здравствуйте господа программисты! Я пытался настроить советник для БО, который берет из историй предпоследний закрытый  ордер, и открывает в противоположную сторону. Должно получиться очередность: OP_BUY, OP_BUY, OP-SELL, OP_SELL. Вот часть кода. double e_HistoryTotal(){      int magic = -1;   for...
Здравствуйте господа программисты! Подскажите,что нужно прописать в коде советника для отключения индикатор RSI ? Это есть в коде советника 41 extern double RsiMinimum = 30.0;    // нижняя граница RSI 42 extern double RsiMaximum = 70.0;    // верхняя граница RSI 
[Удален]
Доработал индикатор Кима. Учёл свопы, стоимость пункта и спред
Вчера заметил такую штуковину, не работают iHighest и iLowest. Выдают какую-то фигню. Вот для примера сделал скриптик. //| test.mq4 | //+------------------------------------------------------------------+ #property strict #property
Всем привет! Есть индикатор, не использующий буфера. Чисто графика (стрелки). Можно ли как-нибудь написать по нему советника, чтобы потом гонять в тестере? Или только лайв мониторинг? (Индикатор МТ4)
Здравствуйте господа програмисты и трейдеры. Хочется попросить об услуге. В стандартном наборе MT4 есть советник MACD simple, можно ли убрать из него фильтр по MA и добавить стандартный SL. Нужен исключительно для анализа входов по MACD сигналу на истории. В дальнейшем, если цифры сойдутся
Здравствуйте! Не могу найти советник без лишних функций. Необходимо, чтобы советник в определённое время выставил два отложенных разнонаправленных ордера на расстоянии N от цены и следовал за ней. Изменяется цена - соответственно передвигаются ордера на то же расстояние. Терминал МТ4. Может, кто...
Где не искал по форуму, не смог найти информацию по этому вопросу, как будто никто над этим не задумывался. Если есть такие возможности в кодинге или есть какие готовые варианты кода который позволит так сделать - просьба подсказать. :) Заранее благодарю
Здравствуйте.Есть настроенные торговые роботы на разные фазы рынка.Сохранены в профиле.Как сделать так чтобы при обновлении максимума последних 100 баров текущего таймфрейма включился один профиль,при обновлении минимума последних 100 баров другой профиль?
Добрый День! Подскажите, как решить. Есть цикл в индюке, который работает по КЗОТу: с семи до пяти int    counted_bars=IndicatorCounted();int    limit1=Bars-counted_bars;       if (limit1>1){limit1=Bars;} for(i=limit1; i>=0; i--)     {//Counter if(TimeHour(Time[i]) < 7 || TimeHour(Time[i])> 17)...
нужен программист для автоматизации торговли. Итак техзадание: вручную на открытии валютных суток в робота задаются от 2х до 7ми уровней (поддержки и сопротивления) и цена закрытия предыдущего дня, задается вручную направление движения, например рост, из тех уровней что заданы робот должен...
Подскажите что делаю неправильно? в ячейку Excel ввожу формулу: =MT4|BID!EURUSD (ввожу вручную, не копирую) после чего появляется ошибка - Преобразование формул в формат Excel при вводе = галка стоит - Разрешить DDE сервер = галка стоит
Приветствую всех. Появился некий интерес обратиться к сообществу с данным сообщением и по возможности вынести полезные советы. Ни для кого не секрет, что существуют возможность записать некую последовательность нажатий клавиш и сохранить это событие указав новую клавишу которая бы исполняла эту
Пишу класс для работы с зиг-загом. По сути, вот код: //+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+//|...