Срочно нужен програмист!

 

Мне нужно протестировать несколько алгоритмов ( некотрые довольно сложные) ... сам програмирую пока не очень.... работу готов оплатить.
Хотелось бы это сделать максимально быстро !!! возможно долгосрочное сотрудничество. ( в общем нужен проффи в MQL4 у которого есть время) 

 
Vladislav Mityashin:

Мне нужно протестировать несколько алгоритмов ( некотрые довольно сложные) ... сам програмирую пока не очень.... работу готов оплатить.
Хотелось бы это сделать максимально быстро !!! возможно долгосрочное сотрудничество. ( в общем нужен проффи в MQL4 у которого есть время) 

Если готовы оплатить то что Вам мешает обратиться во Фриланс?

 
Alexandr Saprykin:

Если готовы оплатить то что Вам мешает обратиться во Фриланс?

Я готов отработать стратигии, если только в двух словах Вы выскажете в чем суть. Тогда Я возможно скажу сразу степень реализуемости. 
 
Vladislav Mityashin:

Мне нужно протестировать несколько алгоритмов ( некотрые довольно сложные) ... сам програмирую пока не очень.... работу готов оплатить.
Хотелось бы это сделать максимально быстро !!! возможно долгосрочное сотрудничество. ( в общем нужен проффи в MQL4 у которого есть время) 

тут форум..тут если хотите "срочно протестировать пару алгоритмов/стратегий", то их надо публиковать.

профи со свободным временем или начинающие энтузиасты найдутся.

если не публиковать, то конечно фриланс

 
reloaded699999:
Я готов отработать стратигии, если только в двух словах Вы выскажете в чем суть. Тогда Я возможно скажу сразу степень реализуемости. 

Вам не ко мне надо было тогда обратиться, а к топикстартеру.

 
Alexandr Saprykin:

Если готовы оплатить то что Вам мешает обратиться во Фриланс?

Тоже, как и я ранее, поймались на некропосте? ))) 12 лет прошло...

 
Ihor Herasko:

Тоже, как и я ранее, поймались на некропосте? ))) 12 лет прошло...

Зато алгоритмы отшлифованы ))))
 
Ihor Herasko:

Тоже, как и я ранее, поймались на некропосте? ))) 12 лет прошло...

Ахах. Да...

После поста ТС был насколько я помню ещё пост посвежее... теперь его нет. Когда отвечал смотрел время не первого поста , а время последнего поста в ветке. Вроде так дело было.

Да смотрю и сегодня опять ветку подняли спустя три месяца.

Пы.сы. Смотрю и не я один так попался)))
 
Vladislav Mityashin:

Мне нужно протестировать несколько алгоритмов ( некотрые довольно сложные) ... сам програмирую пока не очень.... работу готов оплатить.
Хотелось бы это сделать максимально быстро !!! возможно долгосрочное сотрудничество. ( в общем нужен проффи в MQL4 у которого есть время) 

нашли исполнителя?
 
Воспитайте в своем коллективе
 
Ihor Herasko:

Тоже, как и я ранее, поймались на некропосте? ))) 12 лет прошло...

а часто так бывает, какой-нибудь клоун тебу поднимет и сидит-прикалывается ))