Норм? - страница 20

 

Тестерный грааль за лимон рублей без реалтайм мониторинга? Маразм крепчал.

Кстати, на чьих котировках нужно тестить, чтобы получить такой замечательный результат? МТ5, скачиваемый сейчас с сайта MQ, предлагает подключиться к NordFX. Это на их котировках нужно тестить? Т.к. на котировках Альпари получается фигня. И почему бы в тестовом варианте не сделать параметр сдвига ГМТ? Детский сад, ей богу.

 
AntFX:

Тестерный грааль за лимон рублей без реалтайм мониторинга? Маразм крепчал.

Кстати, на чьих котировках нужно тестить, чтобы получить такой замечательный результат? МТ5, скачиваемый сейчас с сайта MQ, предлагает подключиться к NordFX. Это на их котировках нужно тестить? Т.к. на котировках Альпари получается фигня. И почему бы в тестовом варианте не сделать параметр сдвига ГМТ? Детский сад, ей богу.

По поводу GMT - согласен

По поводу теста - у меня все плавно прошло сразу после скачивания демо на котировках MQ, сейчас еще на Robo и Insta попробую

хм, OnInit failed в тесте на RoboForex 

 
lazarev-d-m:

По поводу GMT - согласен

По поводу теста - у меня все плавно прошло сразу после скачивания демо на котировках MQ, сейчас еще на Robo и Insta попробую

 Что значит - на котировках MQ? Котировки ведь скачиваются с сервера, к которому подключен МТ? Как подключиться к серверу MQ?

 
AntFX:

Тестерный грааль за лимон рублей без реалтайм мониторинга? Маразм крепчал.

Кстати, на чьих котировках нужно тестить, чтобы получить такой замечательный результат? МТ5, скачиваемый сейчас с сайта MQ, предлагает подключиться к NordFX. Это на их котировках нужно тестить? Т.к. на котировках Альпари получается фигня. И почему бы в тестовом варианте не сделать параметр сдвига ГМТ? Детский сад, ей богу.

прежде чем чтото писать нужно почитать и подумать. Я 100500 раз разъяснял. Почитайте внимательно хотябы описание советника в маркете. Возможно вам станет ясно что к чему. реал мониторинг есть тут https://www.mql5.com/ru/signals/2903
 
lordlev:
прежде чем чтото писать нужно почитать и подумать. Я 100500 раз разъяснял. Почитайте внимательно хотябы описание советника в маркете. Возможно вам станет ясно что к чему. реал мониторинг есть тут https://www.mql5.com/ru/signals/2903

 Все и так понятно думающим людям без ваших объяснений. Всем остальным тоже станет понятно со временем, когда на вашем мониторинге будет не 10 сделок а 300-500. Лучше потрудитесь в описании советника в маркете дать более подробное описание того, как получить такие же как у вас тестовые результаты. Я например скачал терминал MT5 "по умолчанию" и он предлагает открыть демо у NordFX, причем это демо вообще не открывается.

 
AntFX:

 

 Все и так понятно думающим людям без ваших объяснений. Всем остальным тоже станет понятно со временем, когда на вашем мониторинге будет не 10 сделок а 300-500. Лучше потрудитесь в описании советника в маркете дать более подробное описание того, как получить такие же как у вас тестовые результаты. Я например скачал терминал MT5 "по умолчанию" и он предлагает открыть демо у NordFX, причем это демо вообще не открывается.

О, ну на счет того что там предлагает вам терминал, это уже далеко не проблема програмиста

https://www.mql5.com/ru/forum/9548/page17#comment_403530 

Вот что выходит при тесте в термиенале подключенном к MQ, терминал от RoboForex отказывается его запускать, интересно поинтересоваться у создателя в чем проблема. Запустил с параметрами такими же как на MQ терминале и ошибка инициализации

Честно говоря за 30000 можно было бы потрудиться как-то качественне сделать грааль, да и от привязанности к GMT +1 тоже отойти 

 
AntFX:

 

 Все и так понятно думающим людям без ваших объяснений. Всем остальным тоже станет понятно со временем, когда на вашем мониторинге будет не 10 сделок а 300-500. Лучше потрудитесь в описании советника в маркете дать более подробное описание того, как получить такие же как у вас тестовые результаты. Я например скачал терминал MT5 "по умолчанию" и он предлагает открыть демо у NordFX, причем это демо вообще не открывается.

сервер можно задать любой. Пропишите просто MetaQuotes-Demo
 
lordlev:
сервер можно задать любой. Пропишите просто MetaQuotes-Demo

 Спасибо, получилось.

 
lazarev-d-m:
 

хм, OnInit failed в тесте на RoboForex 

 Пропишите 999 в параметре GlobalLots

 
AntFX:

 

 Пропишите 999 в параметре GlobalLots

Не помогло