Норм? - страница 16

 
Теперь понятно . Это новый вид подгонки )) Подгонка под GMT + 1
 
Mischek:
Теперь понятно . Это новый вид подгонки )) Подгонка под GMT + 1
Реальная торговля покажет. Приходите на анализ результатов через год.
 
lordlev:
Реальная торговля покажет. Приходите на анализ результатов через год.
зачем ? 
 
Mischek:
зачем ? 
а зачем тогда вы вообще здесь? У меня такое ощущение что тут собрались люди которые вообще не верят в возможность существования прибыльного робота. Такое ощущение что тут тусуются просто программисты с целью заработать денег на написании индюков и т.д. Вы рассуждаете так потомучто сами не можете разработать чтото толковое? Объясните весь этот негатив.
 
lordlev:
а зачем тогда вы вообще здесь? У меня такое ощущение что тут собрались люди которые вообще не верят в возможность существования прибыльного робота. Такое ощущение что тут тусуются просто программисты с целью заработать денег на написании индюков и т.д. Вы рассуждаете так потомучто сами не можете разработать чтото толковое? Объясните весь этот негатив.

Нет никакого негатива. 

Есть полное непонимание вами рынка и сложности решаемых вами задач

Но это нормально. Ситуацию усугубило ваше желание продать фигню которая не стоит ничего за 30 000. 

 
Mischek:

Нет никакого негатива. 

Есть полное непонимание вами рынка и сложности решаемых вами задач

Но это нормально. Ситуацию усугубило ваше желание продать фигню которая не стоит ничего за 30 000. 

доооооооооо. Приходите через год. Время покажет кто тут чего понимает а кто просто нос задрал.
 
lordlev:
Приходите через год. Время покажет кто тут чего понимает а кто просто нос задрал.
Вот и отлично. Через год продолжим.
 
Тесты по истории есть, демо мониторинг есть, реал мониторинг есть... Оразцовый подход к подобному делу. За это респект автору и удачи проекту!
 
Petral:
Тесты по истории есть, демо мониторинг есть, реал мониторинг есть... Оразцовый подход к подобному делу. За это респект автору и удачи проекту!
спасибо. хоть одно доброе слово сегодня )
 
lordlev:
Много вопросов про GMT. Поэтому повторюсь ещё раз. Мой советник не использует эту стратегию, но очень хорошо подходит для примера. Все знают японский свечной анализ. Для этого анализа очень хороши старшие таймфреймы, например четырёх часовые бары. Так вот у разных брокеров изза разных настроек GMT эти бары могут выглядеть по разному. У одного брокера это может быть додж - отличный сигнал на разворот, а у другого брокера - бычья уверенная свеча - продолжение тренда. Аналагичная ситуация присутствует и в моей стратегии. Поэтому используйте сервера с GMT+1 без всяких скачков.
Параметры 4-хчасовой свечи можно получить из 4-х соответствующих часовых свечей.