Норм? - страница 13

 
lordlev:
советник проходит модерацию. Если советник разводной то модераторы не допускают такой продукт в Маркет.
Да неужели........
 
lordlev:
Была версия с возможностью ручной установки GMT. Но я вынужден был отказаться от неё именно из-за того что не все брокеры предоставляют качественную историю на протяжении которой строго соблюдают свой GMT

Ок , сократим время в целях экономии места.

Назовите ВЫ брокера у которого +1 и где ВЫ им торгуете не реале 

 
Пример антирекламы. Пример как не надо представлять продукт в маркете.
 
Mischek:

Ок , сократим время в целях экономии места.

Назовите ВЫ брокера у которого +1 и где ВЫ им торгуете не реале 

а говорил не программист, вот взял и одним вопросом весь топик ушатал - злой ты и людям не веришь к тому же ...
 
Mischek:

Ок , сократим время в целях экономии места.

Назовите ВЫ брокера у которого +1 и где ВЫ им торгуете не реале 

Сейчас я открыл торговлю на реальном центовом счёте на МТ4 путём копирования торговли из лога создаваемого моим советником. Можно найти в чигналах МТ4 по имени NewMachine v01 а также на демо счёте в MQ

 

Но хочу обратить внимание на то что в МТ4 ещё не совсем совпадает торговля. Я нашол ряд ошибок в конвертации торговли с МТ5 на МТ4. Сейчас исправил и вроде всё должно придти в норму. Сами знаете что в МТ5 одна позиция а в МТ4 много. Поэтому алгоритм не совсем простой. 

 
lordlev:Я нашол ряд ошибок в конвертации торговли с МТ5 на МТ4. 

у Вас правописание хромает, я тоже нашел ошипку )))

ЗЫ: погуглите закон Тимбо на mql4 - увлекательные вещи человек писал, Вы в очередной раз тому подтверждение 

 
IgorM:

у Вас правописание хромает, я тоже нашел ошипку )))

ЗЫ: погуглите закон Тимбо на mql4 - увлекательные вещи человек писал, Вы в очередной раз тому подтверждение 

я не теоретик а практик. Мне плевать на увлекательные вещи. Я не трачу годы жизни на писанину людей которые видимо никогда не торговали с прибылью.
 
lordlev:

Сейчас я открыл торговлю на реальном центовом счёте на МТ4 путём копирования торговли из лога создаваемого моим советником. Можно найти в чигналах МТ4 по имени NewMachine v01 а также на демо счёте в MQ

 

Но хочу обратить внимание на то что в МТ4 ещё не совсем совпадает торговля. Я нашол ряд ошибок в конвертации торговли с МТ5 на МТ4. Сейчас исправил и вроде всё должно придти в норму. Сами знаете что в МТ5 одна позиция а в МТ4 много. Поэтому алгоритм не совсем простой. 

А теперь всего за 30 000 баксов , мы попробуем взлететь со всем этим гемором
 
lordlev:я не теоретик а практик. Мне плевать на увлекательные вещи. Я не трачу годы жизни на писанину людей которые видимо никогда не торговали с прибылью.

ну ну, я понимаю центовый счет это временные трудности....

держите, это написано здесь https://www.mql5.com/ru/forum/117101/page19 , обратите внимание на дату - довольно давно, а ничего до сих пор не изменилось

timbo:

Наверное мне уже пора копирайтить закон имени меня: чем супер-мега-пупернее торговая система, тем меньше денег у её изобретателя. На депозит у них никогда нет, даже на микро-лотовый.

Наблюдено неоднократно, обратное в природе не встречается. Обеспеченные люди никогда не оказываются владельцами супер-систем, если и получат жалкие 30% годовых, то уже немерянно радуются. Что не мешает им быть финансово обеспеченными. Или даже помогает?

ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - MQL4 форум
  • www.mql5.com
ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - MQL4 форум
 
Mischek:
А теперь всего за 30 000 баксов , мы попробуем взлететь со всем этим гемором
сигналы опубликовал только для того чтобы продемонстрировать работу на реале. После годя тестирования можно будет уже говорить о том чтобы поднять цену на сигналы или просто свернуть этот проект как не оправдавший надежду ) тунц тунц тунц