Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2499

 
mytarmailS #:
У кого то есть тиковые данные ? чем больше ткм лучше

Те что есть в МТ5 не подходят?

 
Aleksey Nikolayev #:

Те что есть в МТ5 не подходят?

А за сколько времени там можно выгрузить тиков? Я бы хотел несколько лет хотя бы

 
mytarmailS #:
А за сколько времени там можно выгрузить тиков? Я бы хотел несколько лет хотя бы

Зависит от брокера и инструмента. Года три обычно есть. Но лучше самостоятельно проверить на практике - собрать тики посредством тестирования на реальных тиках простенького эксперта пишущего котировки в файл.

 
Всем привет! вкладка "Терминал" отсоединилась от основного окна. как ее вернуть обратно?
Файлы:
 
IvanovArtur #:
Всем привет! вкладка "Терминал" отсоединилась от основного окна. как ее вернуть обратно?
Как правило при нажатой Shift и нажатой левой кпопке мышки можно двигать такие окна. 
 
Vladimir Karputov #:
Как правило при нажатой Shift и нажатой левой кпопке мышки можно двигать такие окна. 

да это окно так и так двигается. мне нужно, чтоб оно внизу закрепилось. как обычно

 
IvanovArtur #:

да это окно так и так двигается. мне нужно, чтоб оно внизу закрепилось. как обычно

Как правило при нажатой Shift и нажатой левой кнопке мышки можно двигать такие окна. 

Как только окно примерно окажется на своём месте - отпускаете мышку.

 
Ну а в обще? Что по чём? какие дела? Кто как? То? Сё? Рассказывайте не томите :-)
 
mytarmailS #:
Точно!! именно здесь об этом надо писать... один лучше другого..

Извиняюсь.

 
BillionerClub #:

Извиняюсь.

А вот это лишнее, судя по последним событиям у нас тут это не принято :-)
Причина обращения: