Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2498

 
JeeyCi #:

 

я у вас ответ за всех не спрашивала

не будет - не новичок, ваши убаюкивания и предупреждения не в тему - я в состоянии разобраться со своими целями, задачами и результатами... от своих увещеваний о моём разочаровании избавьте меня

кто требует, тот за себя и ответит...

про "подкованность"+"теорию"+"заработок"+"не знаю за кого вы говорите"== уже не раз всказывалась...

у вас тут явно пагубное влияние друг на друга скатывать ветку в пустоту... и за рамки тематичности, предметности и приличия ... и не читать ответы... и сливать время и своё и чужое -- так ведь так и депо сливается -- если такой паттерн имеется... не надо меня удивлять ашими заработками

Ах вот Вы какая??? Ну ладно, не буду больше делится опытом раз Вы так..... И не просите.... :-)
 
Если честно делать не куй. Счёт в плюсах и это стало таким обыденым что скучно, причем конкретно становится скучно когда торговля идет стабильно нормально. Да же зне знаю чем себя занять в эти моменты, разве что тролить сдешних обитателей... Тем более что среди нас новенькие :-)
 
Mihail Marchukajtes #:
Если честно делать не куй. Счёт в плюсах и это стало таким обыденым что скучно, причем конкретно становится скучно когда торговля идет стабильно нормально. Да же зне знаю чем себя занять в эти моменты, разве что тролить сдешних обитателей... Тем более что среди нас новенькие :-)
Фантазер
 
Vladimir Baskakov #:
Фантазер

Та нет это правда, я так то редко когда вру!!!

 
Mihail Marchukajtes #:

Та нет это правда, я так то редко когда вру!!!

Опубликуй
 
Vladimir Baskakov #:
Опубликуй
Ну началось... Ну классно же общались..... ну что не так???
 
Vladimir Baskakov #:
Фантазер
Скорей Балабол обыкновенный 
 
mytarmailS #:
Скорей Балабол обыкновенный 
ООО тяжёлая артиллерия подтянулась, ну давайте... бомбите. Приятно будет послушать кто я ещё есть на самом деле!!!
 
У кого то есть тиковые данные ? чем больше ткм лучше
 
mytarmailS #:
У кого то есть тиковые данные ? чем больше ткм лучше

Типа засрём НС мозг по самые помидоры? В этом что то есть :-)

Причина обращения: