Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2462

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Добавляй цену на базовый актив. Если металлургические компании - котировки стали с Лондонской биржи, нефть, газ и т.п.

Сомнительно всё это, думаю работать не будет...
 
Mihail Marchukajtes #:
Сомнительно всё это, думаю работать не будет...
Дельта, ОИ и РВ не работают, а все равно их все в НС пихают
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Дельта, ОИ и РВ не работают, а все равно их все в НС пихают
Почему Вы так решили? Есть доказательство или хотябы логическое умозаключение и тогда я расскажу каким образом я их использую!!!
 
Mihail Marchukajtes #:
Почему Вы так решили? Есть доказательство или хотябы логическое умозаключение и тогда я расскажу каким образом я их использую!!!

Есть доказательство - отсутствие хотя бы одного подтвержденного случая системного заработка на этих трех показателях.

Пустая трата времени.

Для самых маленьких поясню на пальцах очень просто - если нет ни одного подтвержденного случая существования русалок, то наиболее рациональным решением будет признать, что их не существует 

 

Врать не буду что кривая не идеальна но всё таки она существует и выглядет вполне интересно!!!! А Вы говорите что подобных доказательств не существует, так вот же оно!!!!



Да, 150 сделок это не много но всё же...
 
Mihail Marchukajtes #:

Врать не буду что кривая не идеальна но всё таки она существует и выглядет вполне интересно!!!! А Вы говорите что подобных доказательств не существует, так вот же оно!!!!


Тестер?

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Нет это торговля за последний месяц реальный счёт, окститесь!!!
 
Я бы не говорил о том что ОИ, дельта и РВ работают если бы не имел доказательств, а Вы в свою очередь имеете какие либо доказательства что это НЕ работает?
 
Mihail Marchukajtes #:
Нет это торговля за последний месяц реальный счёт, окститесь!!!
Ну так мониторь сигнал и прекрати истерику
 
У него за месяц увеличение депозита на 20%, а он бегает и истерит.
Или нету увеличение - тогда понятно, чего истерит....
Причина обращения: