Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2460

 
Vladimir Baskakov #:
Подменяете понятия сходу. Зайдите в Маркет и почитайте описание ЕА

про вашу подмену понятий я уже отметила в предыдущем посте,

а иллюзия вашего Маркета, что разработчик будет кодить EA лишь по его описанию кем-то, - это даже не техники манипулирования со стороны Маркета чужим (вашим и моим) восприятием, а ваша личная неспособность оперировать логикой и отсутствие у вас (не у Маркета) желания её применить и автоматизировать...

EA выполняет лишь то, что вы закодите в нём - ни больше, ни меньше, не сливает, не зарабатывает, а ускоряет совершение тех действий, которые вы на счётах и калькуляторе производили бы гораздо дольше... но действия ваши и причины для их совершения тоже ваши -- всё это и закладываете в EA (в его код)... по собственной воле, а не по воле Маркета...

(дальнейшее участие в раскручивании вами Ложной Логики считаю беспредметным) -- люди, разрабатывающие Сами Свои способы заработка в Маркете и IT-примочки для их автоматизации, ПОЙМУТ... (а не пассивные пользователи, названного вами Маркета, отдающие ему [абстрактному понятию] прерогативы для принятия Своих собственных решений, как вы)...

программируйте и используйте с умом! чтобы окупилось Profit'ом... - посыл моих аргументов по теме был лишь в этом 

 
JeeyCi #:

про вашу подмену понятий я уже отметила в предыдущем посте,

а иллюзия вашего Маркета, что разработчик будет кодить EA лишь по его описанию кем-то, - это даже не техники манипулирования со стороны Маркета чужим (вашим и моим) восприятием, а ваша личная неспособность оперировать логикой и отсутствие у вас (не у Маркета) желания её применить и автоматизировать...

EA выполняет лишь то, что вы закодите в нём - ни больше, ни меньше, не сливает, не зарабатывает, а ускоряет совершение тех действий, которые вы на счётах и калькуляторе производили бы гораздо дольше... но действия ваши и причины для их совершения тоже ваши -- всё это и закладываете в EA (в его код)... по собственной воле, а не по воле Маркета...

(дальнейшее участие в раскручивании вами Ложной Логики считаю беспредметным) -- люди, разрабатывающие Сами Свои способы заработка в Маркете, ПОЙМУТ... (а не пассивные пользователи, как вы, названного вами Маркета, отдающие ему [абстрактному понятию] прерогативы для принятия Своих собственных решений)...

программируйте и используйте с умом! чтобы окупилось Profit'ом... - посыл моих аргументов по теме был лишь в этом 

Слов много, продемонстрируйте, хотя б на демо
 
Igor Makanu #:

а причем тут МО?

с такой логикой можно и до акушерки дойти в рассуждениях, которая роды принимала )))))

как причём ? вы заложите историю в алгоритм и вот вам красивую картинку. Индикаторы к примеру трейдеру дают выбор направления ежедневно. 

- а ваш эксперт обучен работать на истории - а в будущем они просто сливают. 

 
Vladimir Baskakov #:
Слов много, продемонстрируйте, хотя б на демо

это самый последний и самый гнилой вопрос, который можно позиционировать аргументом по данной теме... когда логики нет apriori - толпа орёт покажи выписку с банковского счёта... вы налоговая?.. потом делает отдолжение ("хотя бы demo") - вы в суде, чтобы требовать доказательства?.. ах, вы всё ещё возомнили, что на слабо можете взять трейдера?.. если вам даже слова не понятны, то тратить время на доказывания вам чего-либо НЕ будет никто... см. пост  и   ... берите на слабо себя - попробуйте понять и запрограммировать сами... успехов вам

SanAlex # :

? вы заложите историю в алгоритм и вот вам красивую картинку

+1

Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только
Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только
  • 2021.10.17
  • www.mql5.com
Добрый день всем, Знаю, что есть на форуме энтузиасты machine learning и статистики...
 
JeeyCi #:

это самый последний и самый гнилой вопрос, который можно позиционировать аргументом по данной теме... когда логики нет apriori - толпа орёт покажи выписку с банковского счёта... вы налоговая?.. потом делает отдолжение ("хотя бы demo") - вы в суде, чтобы требовать доказательства?.. ах, вы всё ещё возомнили, что на слабо можете взять трейдера?.. если вам даже слова не понятны, то тратить время на доказывания вам чего-либо НЕ будет никто... см. пост  и   ... берите на слабо себя - попробуйте понять и запрограммировать сами... успехов вам

+1

Кого взять на слабо? Трейдера? Вас то есть? Вы трейдер? Ещё интересней
 
JeeyCi #:


поэтому долгосрочная процентная(ые) ставка(и) - лучший друг аналитика,

краткосрочная процентная ставка - лучший друг трейдера... имхо (если изучить её поведение)... потому что деньги если и берут с открытого рынка (D & S), то под процент

Кэрри-трейдинг - старый баян....

 
Igor Makanu #:

а причем тут МО?

с такой логикой можно и до акушерки дойти в рассуждениях, которая роды принимала )))))

Вот так работает машинное обучение - https://www.mql5.com/ru/forum/323644/page7#comment_20471541

Советники: Endless Possibilities
Советники: Endless Possibilities
  • 2021.01.30
  • www.mql5.com
Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу: Советники: Endless Possibilities
 
SanAlex #:

как причём ? вы заложите историю в алгоритм и вот вам красивую картинку. Индикаторы к примеру трейдеру дают выбор направления ежедневно. 

- а ваш эксперт обучен работать на истории - а в будущем они просто сливают. 

МО не запоминает историю, возможно Вы о переобучении модели

но в общем, как говорят в интернете: продолжайте вести наблюдение!

:)

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Кэрри-трейдинг - старый баян....

м-да, вам уже ответили, (если вы более из вышеочерченных тем ничего извлечь не смогли)
Igor Makanu #:
   

но в общем, как говорят в интернете: продолжайте вести наблюдение!

p.s.

Vladimir Baskakov  , ваши возгласы  в уже не делают вас заинтересованным в теме собеседником, скорее папарацци, ищущего, где покричать... покричали?.. - тема вашего ликбеза исчерпана... вы явно не заинтересованы в работе своим мозгом, да ещё и по теме, а EA без кодера его реализовавшего, сам по себе тоже работать не станет...

Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только
Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только
  • 2021.10.17
  • www.mql5.com
Добрый день всем, Знаю, что есть на форуме энтузиасты machine learning и статистики...
 
JeeyCi #:
м-да, вам уже ответили, (если вы более из вышеочерченных тем ничего извлечь не смогли за всю свою жизнь)

p.s.

Vladimir Baskakov  , ваши возгласы  в уже не делают вас заинтересованным в теме собеседником, скорее папарацци, ищущего, где покричать... покричали?.. - тема вашего ликбеза исчерпана... вы явно не заинтересованы в работе своим мозгом, да ещё и по теме, а EA без кодера его реализовавшего, сам по себе тоже работать не станет...

Мне нравятся люди с такой уверенностью в себе, ничем не подтвержденную правда. Но такие появляются тут регулярно и быстро пропадают. Типа: cпокойно ждем прибыли...

Причина обращения: