Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1895

 
Renat Akhtyamov:

это смотря какой ветерок ;)

При большом ветре этого не до пускаешь категорически иначе сломанная рука и т.д. Но всё от рулевого зависит. Скомандовал, дай время её выполнить.....
 

В обще идёт две команды "Приготовились к повороту" и "Поворот" просто для кого то первая команда прошла мимо ушей вот нас и завалило. Туристы, кули... что тут скажешь... Да и ветер был лютый нужнго признаться, совокупность факторов, не более...

 
Mihail Marchukajtes:

В обще идёт две команды "Приготовились к повороту" и "Поворот" просто для кого то первая команда прошла мимо ушей вот нас и завалило. Туристы, кули... что тут скажешь... Да и ветер был лютый нужнго признаться, совокупность факторов, не более...

похоже на то

 

Чтобы ходить по настоящему, нужно большое судно)

 
Aleksey Nikolayev:

Чтобы ходить по настоящему, нужно большое судно)

Но и на маленьком парой так выхватишь мало не покажется, особенно когда река далеко не ручей и не речушка.....
 

первый "холодный" запуск возвратной стратегии для флетового кластера 3-го часа, нескольк осделок на графике (пример)

не круто, но и не обсос.. попробую направленные позже


 
Maxim Dmitrievsky:

первый "холодный" запуск возвратной стратегии для флетового кластера 3-го часа, нескольк осделок на графике (пример)

не круто, но и не обсос.. попробую направленные позже


На первый взгляд красиво. Давай на демо посмотрим, а потом уже на реале. 

 

В зависимости от часа (и, очевидно, инструмента) могут быть разные резы

вот, например, евробакс 9-й час (по терминальному времени). Возвратный кластер.

бай и селл кластеры тоже можно настроить чтоб плюсили на истории

короче, вопрос перебора и оптимизации все равно остается

+ переобучение. На новых данных может работать хуже (как обычно)

типа такого: с 2015 кластеризация. Это самое обидное. Не думал что довольно грубая группировка на кластеры даст сильное переобучение.


 
Maxim Dmitrievsky:

В зависимости от часа (и, очевидно, инструмента) могут быть разные резы

вот, например, евробакс 9-й час (по терминальному времени). Возвратный кластер.

бай и селл кластеры тоже можно настроить чтоб плюсили на истории

короче, вопрос перебора и оптимизации все равно остается

Вижу картинку с 5мин. Реальный результат может быть перевернутой картинкой. Только с реального рынка давай. Не важно демо или реал. Буду уважать.

А так(((((.

Я плакаль.)))

 
Uladzimir Izerski:

Вижу картинку с 5мин. Реальный результат может быть перевернутой картинкой. Только с реального рынка давай. Не важно демо или реал. Буду уважать.

А так(((((.

Я плакаль.)))

иди гуляй

Причина обращения: