Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1894

 
Mihail Marchukajtes:

Эко брат, как тебя занесло....

Я скорее всего управляю людьми, однажды мы перевернулись на яхте, я сидел на шкотах, когда в воду упал у меня заклинило горло. Я начал кричать как резанная сучка сорванным голосом, но самое удивительное что я полностью игнорировал этот факт иначал тупо командовать туристам что делать, в итоге из за моих не умелых команд (мне говорили что она не переворачивается) и про..бали руль и так и не смогли её поставить. Теоретически её можно поставить, это океанского класса яхта, но нам это сцуко не удалсь :-(

Это считается то что я манипулятор, в том числе и подкупом. Или у меня дочь руку сломала :-(((((( С криком "Папа смотри как я могу" так я ей так там зачёсываю, потому как она одна в больничке, это просто пипец и покупаю ей яблоки и вкусняшки. Это считается??? Как думаешь?

И это мы ещё в Обь не вышли, повезло !!!!!!!!

красиво затонула. Бортом по волне встали, видать 🤣 Я на Обь ездил рыбачить и на пикник

 
Maxim Dmitrievsky:

красиво затонула. Бортом по волне встали, видать 🤣 Я на Обь ездил рыбачить и на пикник

Скажу больше, у нас её забрали и отдали другой команде. Ровно через год она затонула на том же самом месте +- 10 метров но у нас она осталась на плаву, потому как мы не тупая команда и обеспечили её запасом плавучести, а у другой команды она полностью утонула, пришлось вызывать дайверов и тащить её машинами по дну, метров 400-500. Вот она там натерпелась это пипец, а у нас мачта сломалась когда её Ярославец тащил, потому как спасательный "Амур" не вытягивал... паруса набитые под водой в момент фото.....

Фот я и капитан :-)

Кук видите, настроение класс. Никто не погиб!!!!!

Выход из за острова с протоки, роковое для неё место оказывается..... Резкий навал ветра при люто набитых парусах и она ложится парусами на воду :-((((( И это через 10 дней как прошёл лёд, так что мой писклявый голос был ответом моих яичек не температуру воды, как многие предполагают, да и я сам :-))))))

 

Ну а так то я чёткий мореход, просто мало кто об этом знает.....

Я один раз на стоянке люто дорогих лодок и их моторов, будучи один и на верёвках и на руле, так там выкрутился. В общем пару поворотов сделал не реальных, а потом пора...куярил кучу лодок. Ну кули ветром навалило и рулевой оттолкнул нас и остался на пантонах. Вот и пришлось скакать там как сайгак....  но то как я это сделал было выше всяких похвал. Потому как когда ты не тупой, тебе любые науки по плечу, в том числе и оценки оптимизации которые ой как придумал использовать, руки всё не доходят увы :-(

 
Mihail Marchukajtes:

Скажу больше, у нас её забрали и отдали другой команде. Ровно через год она затонула на том же самом месте +- 10 метров но у нас она осталась на плаву, потому как мы не тупая команда и обеспечили её запасом плавучести, а у другой команды она полностью утонула, пришлось вызывать дайверов и тащить её машинами по дну, метров 400-500. Вот она там натерпелась это пипец, а у нас мачта сломалась когда её Ярославец тащил, потому как спасательный "Амур" не вытягивал... паруса набитые под водой в момент фото.....

Фот я и капитан :-)

Кук видите, настроение класс. Никто не погиб!!!!!

Выход из за острова с протоки, роковое для неё место оказывается..... Резкий навал ветра при люто набитых парусах и она ложится парусами на воду :-((((( И это через 10 дней как прошёл лёд, так что мой писклявый голос был ответом моих яичек не температуру воды, как многие предполагают, да и я сам :-))))))

мб балласт под килем потеряли где-то, как она переворачивается то ))

вообще классный вид отдыха

 
Mihail Marchukajtes:

Ну а так то я чёткий мореход, просто мало кто об этом знает.....

Я один раз на стоянке люто дорогих лодок и их моторов, будучи один и на верёвках и на руле, так там выкрутился. В общем пару поворотов сделал не реальных, а потом пора...куярил кучу лодок. Ну кули ветром навалило и рулевой оттолкнул нас и остался на пантонах. Вот и пришлось скакать там как сайгак....  но то как я это сделал было выше всяких похвал. Потому как когда ты не тупой, тебе любые науки по плечу, в том числе и оценки оптимизации которые ой как придумал использовать, руки всё не доходят увы :-(

Ходили мы на океанской, и вроде бы чтобы парус не лег на воду, все валятся на противоположный от гика борт...
 
Renat Akhtyamov:
Ходили мы на океанской, и вроде бы чтобы парус не лег на воду, все валятся на противоположный от гика борт...

Всё верно но туристы хоть и были проинструктированы, но не успели перейти на другой борт. В итоге итог, как говорится.

Да там прикол именно в от кренивании и если народу много то нужно чтоб все участвовали, а так получилось что народ перейти не успел, а мы уже из за острова вынырнули.... ну в опщем опа. Боюсь теперь   увы :-(((((

 
Mihail Marchukajtes:
Всё верно но туристы хоть и были проинструктированы, но не успели перейти на другой борт. В итоге итог, как говорится.

так и думал, что поэтому

чтобы перешли идет команда "на поворот!" ;)

прозеваешь команду, гиком по черепу может вдарить или снесет ;)
 
Renat Akhtyamov:

так и думал, что поэтому

чтобы перешли идет команда "на поворот!" ;)

Ну да Кэп скомандовал поворот, но время перейти не дал и сразу повернул. Они пока одуплились уже было поздно, потому как я в воду падал с верхнего борта, я то перешёл. Но вот туристы :-(((((
 
Обиднее всего что гиком когда бьёт такой звонкий удар получается, он же пустой (алюминевая мачта) и сцуко так обиднго становится, да и лоб трёшь так что там народ по эту тему опытный был уже. Сам получал... знаю.... и больше всего бесит что громко, под хохот команды и обидно как от лютого шелбона :-(
 
Mihail Marchukajtes:
Обиднее всего что гиком когда бьёт такой звонкий удар получается, он же пустой (алюминевая мачта) и сцуко так обиднго становится, да и лоб трёшь так что там народ по эту тему опытный был уже. Сам получал... знаю.... и больше всего бесит что громко, под хохот команды и обидно как от лютого шелбона :-(

это смотря какой ветерок ;)

Причина обращения: