Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1669

 
Valeriy Yastremskiy:

что бы прогнозировать мор нужно быть спецом в морах и их последствиях... не я сказал....

А точнее "лицензированным" спецом по морам, с дипломом, а лучше PhD)))

Нет мой хороший, вся эта формальная чепушень для публики, для понтов, когда нужно чото авторитетно навязывать обществу, а когда ты один на один с маркетом и всё зависит от твоих реальных решений, а не оценок других людей, то на первый план выходят реальные способности моделировать ситуацию и... фарт, кудаж без него :)

 
Кеша Рутов:

А точнее "лицензированным" спецом по морам, с дипломом, а лучше PhD)))

Нет мой хороший, вся эта формальная чепушень для публики, для понтов, когда нужно чото авторитетно навязывать обществу, а когда ты один на один с маркетом и всё зависит от твоих реальных решений, а не оценок других людей, то на первый план выходят реальные способности моделировать ситуацию и... фарт, кудаж без него :)

И то насколько ты хороший модельер рынка и будет зависеть конечный результат :-)
 

Сцуко, ну почему никто не смеялся над словом МОДЕЛЬЕР??? Да же обидно :-)

Я тут давеча перелопалил всю систему на предмет ошибки появляемой в оптимизаторе. Оказалось что в обучающем фАЙЛЕ ВМЕСТО ДЕЛИТЕЛЯ ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО ЗАПЯТАЯ, И ОН (JPrediction) как давай ругаться и всё не по нашему, я прям делов не знаю. Уже начал код переделывать под его ругань, а оказалось то всё дело в запятых и точка. Бывает же... не поверите :-) Самоизоляция куле.... не знаю уже чем себя занять :-(

 
Mihail Marchukajtes:

Сцуко, ну почему никто не смеялся над словом МОДЕЛЬЕР??? Да же обидно :-)

Я тут давеча перелопалил всю систему на предмет ошибки появляемой в оптимизаторе. Оказалось что в обучающем фАЙЛЕ ВМЕСТО ДЕЛИТЕЛЯ ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО ЗАПЯТАЯ, И ОН (JPrediction) как давай ругаться и всё не по нашему, я прям делов не знаю. Уже начал код переделывать под его ругань, а оказалось то всё дело в запятых и точка. Бывает же... не поверите :-) Самоизоляция куле.... не знаю уже чем себя занять :-(

Синтаксис это святое....

 
mytarmailS:

Я ниче не изобрел , я вопрос задал ;)

Не вопрос, а дебильный вопрос, и терминами бездумно не сыпь.

https://www.mql5.com/ru/forum/286022

Случайное блуждание :
Случайное блуждание :
  • 2018.10.27
  • www.mql5.com
заработать на процессе СБ можно, заработать на процессе СБ нельзя...
 
Valeriy Yastremskiy:

Синтаксис это святое....

Да, но помнится Решетов говорил что разделитель не важен, но оказалось что очень как Важен по итогу....
 
Mihail Marchukajtes:

Сцуко, ну почему никто не смеялся над словом МОДЕЛЬЕР??? Да же обидно :-)

Мишань, ты экви каджый день показывай, поугараем)))

 
Vizard_:

Не вопрос, а дебильный вопрос, и терминами бездумно не сыпь.

https://www.mql5.com/ru/forum/286022

Это о чём это Вы тут....? Что я пропустил?
 
Mihail Marchukajtes:
Это о чём это Вы тут....? Что я пропустил?

экви покажи, как сегодня проходят торги?

 
Vizard_:

экви покажи, как сегодня проходят торги?

Врать не буду, там всё печально. Сижу тупо в покупках. Думаю отобьюсь. Сам то чего не кажешь? Сыкотно? :-)
Причина обращения: