Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1664

 
Mihail Marchukajtes:
Спред учитывал???

ну

 
mytarmailS:

Мах что ты там говорил надо делать с предикторами что бы получилось как МГУА?  как их надо "шевелить"?

А то я что не делаю , у меня МГУА всех "бьет"  , а обучается оочень долго

книгу почитай

 

https://habr.com/ru/post/494964/

Если сигнал в виде +/-100, почему не сделать осциллятор аля макд, накидать примитивную страту и прогнать в тестере.

Нейросети и трейдинг. Практическая реализация
Нейросети и трейдинг. Практическая реализация
  • habr.com
Мода на трейдинг переживает взлеты и падения вместе с курсом Биткоина. Сейчас эта тема в нижней точке после невероятного роста в 2018 году. Многие за это время успели познакомиться с криптобиржами — вникали в тему, учились, трейдили, теряли деньги и даже иногда зарабатывали. В итоге, мода прошла, а опыт остался, пусть и негативный. Слова...
 
Evgeny Dyuka:

Молодец! Спасибо за статью!

 
Rorschach:

https://habr.com/ru/post/494964/

Если сигнал в виде +/-100, почему не сделать осциллятор аля макд, накидать примитивную страту и прогнать в тестере.

Индикатор не будет с API работать, поэтому эксперт. А для тестера истории пока маловато, через месяцок можно будет попробовать.
 
mytarmailS:

Молодец! Спасибо за статью!

Спасибо за поддержку, а то зашугали уже насмерть.
 
Evgeny Dyuka:
Спасибо за поддержку, а то зашугали уже насмерть.

Я думаю вы уже поняли что тут просто далеко не всех надо слушать, дурачья тут навалом и проходимцев всяких.. Скорей всего даже программировать не умеют не говоря уже об ML , а советов полные щеки.  

Продолжайте! ждем новых статей, результатов, удачи!

 

Яркий тому пример магазин приложений сообщества MQL5. За брендом MQL5 стоит профессиональная платформа для трейдинга — MetaTrader5 плюс огромное сообщество трейдеров и программистов. Так вот в этом магазине есть раздел для решений на основе нейросетей, там много ботов, но ни одного настоящего. Добавить туда бота использующего нейросети запрещено правилами. В это трудно поверить, но это так. Запрет на подключение внешнего API исключает возможность использования нейросетей, а встроенные в MQL5 средства на практике не работают. Этот вопрос я обсуждал с техподдержкой MQL5, внятного ответа так и не получил.

это или наезд на Метаквот или непрофессионализм автора

хотя скорее примитивный маркетинг с попытками продвинуть какой то продукт, сложно предположить к какой категории этот продукт относится

...да вспомнил! на том же Хабре не давно читал про какое то приложение, которое по фото/картинке определяет принадлежность к национальности, был один коммент, мол Вам же обещали развлекательный продукт, а не научную программу ))))

хм, как там ... Вы больны?

;)

 
Igor Makanu:

Яркий тому пример магазин приложений сообщества MQL5. За брендом MQL5 стоит профессиональная платформа для трейдинга — MetaTrader5 плюс огромное сообщество трейдеров и программистов. Так вот в этом магазине есть раздел для решений на основе нейросетей, там много ботов, но ни одного настоящего. Добавить туда бота использующего нейросети запрещено правилами. В это трудно поверить, но это так. Запрет на подключение внешнего API исключает возможность использования нейросетей, а встроенные в MQL5 средства на практике не работают. Этот вопрос я обсуждал с техподдержкой MQL5, внятного ответа так и не получил.

это или наезд на Метаквот или непрофессионализм автора

хотя скорее примитивный маркетинг с попытками продвинуть какой то продукт, сложно предположить к какой категории этот продукт относится

...да вспомнил! на том же Хабре не давно читал про какое то приложение, которое по фото/картинке определяет принадлежность к национальности, был один коммент, мол Вам же обещали развлекательный продукт, а не научную программу ))))

хм, как там ... Вы больны?

;)

а что в цитате по сути неправильно?
 
Evgeny Dyuka:
а что в цитате по сути неправильно?

не правильно, что язык не поддерживает нейросети и что то запрещено https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C&module=mql5_module_market

своим утверждением Вы ставите под сомнение работу авторов статей https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C&module=mql5_module_articles

заметьте, что часть этих продуктов в маркете выложены авторами статей, материал статей выложен бесплатно и многие решения из статей можно просто повторить и выложить в маркет

ладно, дело конечно Ваше, но имхо, антирекламу сами себе сделали

Причина обращения: