Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1670

 
Опять же не могу поднять монстр машину на майле, поэтому торгую без Скайнета. Тупо на чуйке, что не есть гуд.... Эту позицию закрою и опять перейду на жёсткий контроль системы. А то мне уже это что то надоедать начинает :-(
 

Кстати, прикиньте искал новую клаву в подсобке и нашёл целую пачку патронов. Вот думаю щас охота откроется, стопудово поеду по банкам пошмаляю.... Хоть какая то отрада...

 
Mihail Marchukajtes:

Кстати, прикиньте искал новую клаву в подсобке и нашёл целую пачку патронов. Вот думаю щас охота откроется, стопудово поеду по банкам пошмаляю.... Хоть какая то отрада...

Это Вам не в тапки писать соседу.


 

Ну или вот ещё с чуваком лодку перевернули.... Эхххх было время :-)


А как Вы проводите самоизоляцию?

 
Mihail Marchukajtes:
Опять же не могу поднять монстр машину на майле, поэтому торгую без Скайнета. Тупо на чуйке, что не есть гуд.... Эту позицию закрою и опять перейду на жёсткий контроль системы. А то мне уже это что то надоедать начинает :-(

да какая разница, все равно сольешь...

 
Mihail Marchukajtes:

Кстати, прикиньте искал новую клаву в подсобке и нашёл целую пачку патронов. Вот думаю щас охота откроется, стопудово поеду по банкам пошмаляю.... Хоть какая то отрада...

Патроны с дробью или что-то интереснее?

 
aleger:

Патроны с дробью или что-то интереснее?

Не.... обычный 12 калибр с дробью...
 
Vizard_:

да какая разница, все равно сольешь...

Нет не солью..
 
Mihail Marchukajtes:
Не.... обычный 12 калибр с дробью...

Два ствола или автомат? Весеннюю охоту запретили?

 
aleger:

Два ствола или автомат?


МЦ 21-12

Причина обращения: