Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2593

 
mytarmailS #:
Ахахах, точно
Похоже на истерику ) Никто твои ‘идеи’ не использует, успокойся 
 
Replikant_mih #:
А что не так в том, что кто-то впитывает инфу из открытых источников, анализирует её и использует в своих целях?) Информация и идеи ничто пока они не обретут форму результатов.
Долго рассказывать 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Похоже на истерику ) Никто твои ‘идеи’ не использует, успокойся 

Все, спокоен я))

 
Aleksey Nikolayev #:

Я тут задал вопрос можно ли востановить ОП , мне написал чел что можно с помощью алгоритма метрополиса гастингса, это какой то подвид симуляции монтекарло или что то типа , кароч я в этом не шарю ни капли, есть несколько пакетов для R..

Можешь как то помочь с этим?

 
mytarmailS #:

Я тут задал вопрос можно ли востановить ОП , мне написал чел что можно с помощью алгоритма метрополиса гастингса, это какой то подвид симуляции монтекарло или что то типа , кароч я в этом не шарю ни капли, есть несколько пакетов для R..

Можешь как то помочь с этим?

Не очень понял какая связь между апостериорным распределением и целевой функцией.

 
Aleksey Nikolayev #:

Не очень понял какая связь между апостериорным распределением и целевой функцией.

  Я тем более((
 
mytarmailS #:
  Я тем более((
Тебе все веса модели на каждой итерации обучения надо вытаскивать и строить зависимости скора модели на каждой итерации от весов. Получишь оптимизационную гиперповерхность, которая тебе ничего не даст. Догадайся почему? У тебя 3 попытки. Вариантов неуспеха даже несколько, особенно сильно ты будешь морально и физически страдать в случае бустинга, но тебе не привыкать 🤣🤣🤣 Но и в других случаях тебя поджидает засада
 
Maxim Dmitrievsky #:
Тебе все веса модели на каждой итерации обучения надо вытаскивать и строить зависимости скора модели на каждой итерации от весов. Получишь оптимизационную гиперповерхность, которая тебе ничего не даст. Догадайся почему? У тебя 3 попытки. Вариантов неуспеха даже несколько, особенно сильно ты будешь морально и физически страдать в случае бустинга, но тебе не привыкать 🤣🤣🤣 Но и в других случаях тебя поджидает засада
Опять Божественная критика
 
mytarmailS #:
Опять Божественная критика
Тебе что в лоб что по лбу 
Логику включи
 
Maxim Dmitrievsky #:
Тебе что в лоб что по лбу 
Логику включи
Ты мысль  озвуч предметно, а не высер этот - это не будет работать, потому что это не будет работать 
Причина обращения: