Что делать при таком расширении спредов? - страница 9

 
lynxntech #:

причем тут стоимость пункта и вообще лот............., есть единица измерения в МТ - Point()  вот их и считают тут

если вы отказываетесь принимать это, можете держать обе версии в голове) сразу делить на 10 и умножать )

четырехзначников вообще со своими дровами не биржевыми сразу мимо, сомневаюсь что они что-то интересное для меня тут напишут

четырехзнак не биржевые дрова?

черт возьми. а я то думал что пятизнак это порождение внебиржевое вроде форекса

 https://www.cmegroup.com/market-data/daily-bulletin.html



 
Technical dervish #:

четырехзнак не биржевые дрова?

черт возьми. а я то думал что пятизнак это порождение внебиржевое вроде форекса

 https://www.cmegroup.com/market-data/daily-bulletin.html



вот про это я написал несколько страниц назад, что на англоязычных почему-то 4 знак в т.ч. и на cmegroup,

а есть уверенность что там не просто обрезано на GBPUSD?


"небиржевой" в данном случае обрезанный 

не по теме конечно, вы имете представление сколько в америке население держат акции и торгуют может на форекс? и сколько из них образованных?? 5 знак там точно лишний в информационном поле)
 
lynxntech #:

вот про это я написал несколько страниц назад, что на англоязычных почему-то 4 знак в т.ч. и на cmegroup,

а есть уверенность что там не просто обрезано на GBPUSD?

по gbpusd всегда был четырехзнак.

толи потому что англичане не любят размениваться по мелочам впрочем как и американцы.

толи потому что они консерваторы. 

 
lynxntech #:

вот про это я написал несколько страниц назад, что на англоязычных почему-то 4 знак в т.ч. и на cmegroup,

а есть уверенность что там не просто обрезано на GBPUSD?


"небиржевой" в данном случае обрезанный 

не по теме конечно, вы имете представление сколько в америке население держат акции и торгуют может на форекс? и сколько из них образованных?? 5 знак там точно лишний в информационном поле)

на форексе полно карманных трейдеров как однажды сказал Ларри Уильямс.

вот для них и сделали пятизнак

 
Technical dervish #:
толи потому что англичане не любят размениваться по мелочам впрочем как и американцы.

по мелочам, это с одной сделки на +- 100тыс $ на четырех знаке ничего страшного?


на форексе полно карманных трейдеров как однажды сказал Ларри Уильямс.

не понятная фраза, 

 
lynxntech #:

вот про это я написал несколько страниц назад, что на англоязычных почему-то 4 знак в т.ч. и на cmegroup,

а есть уверенность что там не просто обрезано на GBPUSD?


"небиржевой" в данном случае обрезанный 

не по теме конечно, вы имете представление сколько в америке население держат акции и торгуют может на форекс? и сколько из них образованных?? 5 знак там точно лишний в информационном поле)

и далеко не всякому ДЦ с выходом на форекс дозволено работать в США поскольку форекс внебиржевой рынок и значит неподконтрольный CFTC.

ну что тут остается для рядового американца. только биржа.  

 
lynxntech #:

по мелочам, это с одной сделки на +- 100тыс $ на четырех знаке ничего страшного?


на форексе полно карманных трейдеров как однажды сказал Ларри Уильямс.

не понятная фраза, 

карманные трейдеры - трейдеры с маленькими депозитами.

ну может это для Ларри они меленькие. так что это спорный вопрос.

на рис.1 одна из последних сделок Ларри. посмотрите какие лимитники он использует. 

для многих из нас это действительно много.

Файлы:
1.png  298 kb
 
Technical dervish #:

карманные трейдеры - трейдеры с маленькими депозитами.

ну может это для Ларри они меленькие. так что это спорный вопрос.

на рис.1 одна из последних сделок Ларри. посмотрите какие лимитники он использует. 

для многих из нас это действительно много.

для таких карманных скорее трехзнак нужно делать, а не пять. Никак не стыкуется малый депозит с такой точностью.

 
lynxntech #:

для таких карманных скорее трехзнак нужно делать, а не пять. Никак не стыкуется малый депозит с такой точностью.

такое не прокатит по ряду причин. 

хотя бы потому что использование трехзнах будет означать для мелкого трейдера гигантские стопы.

две три неудачные сделки и он получит маржин кол.

но самое главное мелкий трейдер не захочет торговать на более крупном графике поскольку он хочет получать быструю прибыль.

 
Technical dervish #:

такое не прокатит по ряду причин. 

хотя бы потому что использование трехзнах будет означать для мелкого трейдера гигантские стопы.

две три неудачные сделки и он получит маржин кол.

но самое главное мелкий трейдер не захочет торговать на более крупном графике поскольку он хочет получать быструю прибыль.

4 знак вполне нормальный для мелких депозитов, биржевая("внебиржевая") то с 5 знаком идет?