Что делать при таком расширении спредов? - страница 11

 
Maxim Kuznetsov #:

закрытия в точности до 9-ти знаков, не перебор-ли ?

Это средневзвешенная по объему цена закрытия.

 
lynxntech #:
есть единица измерения в МТ - Point()  вот их и считают тут

Вот только этот Point тянется с mt3 и название уже никак не отображает сущности происходящего.

В начале добавили пятый знак (пипс), а метатрэйдер - ну и фик с ним, чего заморачиваться добавлять сущность (хотя пятый знак рисуют мельче), пусть остаётся point.

Да и в целом, уже такая каша в этом MQL после сращивания неттинга (mql5) с хэджем (mql4), что пора выбрасывать всё на свалку и писать MQL6 с нуля, не плодя три сущности одного и того же...

 
WWolf #:

Вот только этот Point тянется с mt3 и название уже никак не отображает сущности происходящего.

В начале добавили пятый знак (пипс), а метатрэйдер - ну и фик с ним, чего заморачиваться добавлять сущность (хотя пятый знак рисуют мельче), пусть остаётся point.

Да и в целом, уже такая каша в этом MQL после сращивания неттинга (mql5) с хэджем (mql4), что пора выбрасывать всё на свалку и писать MQL6 с нуля, не плодя три сущности одного и того же...

мимо, фантазии.

 
lynxntech #:

мимо, фантазии.

Очень аргументировано, сказал как отрезал...
 
WWolf #:
Очень аргументировано, сказал как отрезал...

Рена может .

 
WWolf #:
Очень аргументировано, сказал как отрезал...

не интересно обсуждать просто, это.

 
mvf358 #:

Рена может .

а этого инопланетянина, даже не знаю,

есть интересные люди к которым тянет поговорить, спорить может, мвф358 вообще не тот.

 
lynxntech #:

а этого инопланетянина, даже не знаю,

есть интересные люди к которым тянет поговорить, спорить может, мвф358 вообще не тот.

о вашем раздвоение  личности  мне известно еще со времен царя гороха.

 
mvf358 #:

о вашем раздвоение  личности  мне известно еще со времен царя гороха.

пожалуйста уточните точно когда и где


дорогой как там тебя, это последняя твоя возможность, 

 
lynxntech #:

пожалуйста уточните точно когда и где


дорогой как там тебя, это последняя твоя возможность, 

забейте