Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 17

 
Ivan Butko #:

Я тоже

Самый лучший вариант, если к вам когда нибудь придет понимание работы этого рынка, тогда будет проще подобрать тактику. 
 
Павел-Славянин #:
Самый лучший вариант, если к вам когда нибудь привет понимание работы этого рынка, тогда будет проще подобрать тактику. 

Я не настолько умён, чтобы понять работу рынка)))

Это что-то для умных наверное

 
Ivan Butko #:

Я не настолько умён, чтобы понять работу рынка)))

Это что-то для умных наверное

Попробуйте поставить цель именно эту, а деньги сами придут. 
 
Павел-Славянин #:
Попробуйте поставить цель именно эту, а деньги сами придут. 
Владеть рынком будет значительно проще! 
 
Ivan Butko #:

Я не настолько умён, чтобы понять работу рынка)))

Это что-то для умных наверное

Умные люди-всего навсего начитанные люди,а дальше..........они ни чего не могут.Надо быть мудрым,а мудрость приходит со временем.

 
Ivan Butko #:

Убедят только отзывы учеников

по крайней мере этот не плодит восхищённых клонов с 0-м рейтингом. Чем тут многие не брезгуют

 
Maxim Kuznetsov #:

по крайней мере этот не плодит восхищённых клонов с 0-м рейтингом. Чем тут многие не брезгуют

Аргумент, не спорю

 
Ivan Butko #:

Убедят только отзывы учеников

Что бы вас убедили ученики должно пройти не мало времени,да и к тому же материал усваивается всеми по разному,нельзя всех ставить под одну гребёнку.Все люди ,настолько разные,что в одной и той же информации каждый увидит своё.

 
Павел-Славянин #:

Что бы вас убедили ученики должно пройти не мало времени,да и к тому же материал усваивается всеми по разному,нельзя всех ставить под одну гребёнку.Все люди ,настолько разные,что в одной и той же информации каждый увидит своё.

Я пошутил. 

Просто учение Сергея - это уже локальный мем. 



Если серьёзно, то лучше памма, сигнала, копи-сервисов, как подтверждения работоспособности ручной или алготорговли - нет. 

Последний аргумент по типу "знакомый/друг сказал" - рассыпался, когда меня убеждал знакомый, что у него грааль. На деле - усреднял под фокусным названием "это не усреднение! Это ДОБАВЛЕНИЕ ОБЪЁМА!" )))))))))))
 
Ivan Butko #:

Я пошутил. 

Просто учение Сергея - это уже локальный мем. 



Если серьёзно, то лучше памма, сигнала, копи-сервисов, как подтверждения работоспособности ручной или алготорговли - нет. 

Последний аргумент - знакомый/друг сказал - рассыпался, когда меня убеждал знакомый, что у него грааль. На деле - усреднял под фокусным названием "это не усреднение! Это ДОБАВЛЕНИЕ ОБЪЁМА!" )))))))))))

Тут ни чего не поделаешь так устроены люди,учитесь видеть,слышать.Мне вот тоже когда то один хороший умный интеллектуальный человек доказывал что биткоин будет стоить и 100 и миллион это будущее ..........Но я другого мнения.