Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 11

 
E38 #:

Есть у меня один приятель, который думал также. Шортил USDJPY с начала 2022 года. Ведь если все покупают, то нужно продавать, верно? Сейчас работает на мусоровозе, помощником водителя.

Почему не догадался? Вон в США на одном из форумов типа нашего  не так давно один из участников предложил остальным открывать ордера по одной из акций в одном направлении - BUY. В результате цена развернулась и пошла в нужную сторону, несмотря на то, что изначально эту акцию активно шортили институциональные инвесторы. Но они ничего не смогли сделать против толпы народа. В итоге все разбогатели. Потом об этом даже фильм сняли, "Дурные деньги" называется.

Так что делитесь прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вместе мы сила!

На форексе так не сделать😁
 
E38 #:


Почему не догадался? Вон в США на одном из форумов типа нашего  не так давно один из участников предложил остальным открывать ордера по одной из акций в одном направлении - BUY. В результате цена развернулась и пошла в нужную сторону, несмотря на то, что изначально эту акцию активно шортили институциональные инвесторы. Но они ничего не смогли сделать против толпы народа. В итоге все разбогатели. Потом об этом даже фильм сняли, "Дурные деньги" называется.


Там был не Форекс.
На Форексе цена идёт против толпы.

 
Павел-Славянин #:
На форексе так не сделать
Sergey Gridnev #:
Там был не Форекс

Хорошо. А как же известная история Джорджа Сороса, который в 1992 году практически в одиночку сумел сдвинуть курс британского фунта в нужном направлении? И это был один человек, а если собраться всем форумом? И я подключусь.

Так что, повторюсь  — отбросьте суеверия, делитесь своими прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вот увидите, они станут работать лучше! 

 
E38 #:

Хорошо. А как же известная история Джорджа Сороса, который в 1992 году практически в одиночку сумел сдвинуть курс британского фунта в нужном направлении? И это был один человек, а если собраться всем форумом? И я подключусь.

Так что, повторюсь  — отбросьте суеверия, делитесь своими прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вот увидите, они станут работать лучше! 

Сорос точно никуда ничего не двигал. Скорее всего он торговал инсайд, но доказано это не было.
 
Sergey Gridnev #:
Сорос точно никуда ничего не двигал. Скорее всего он торговал инсайд, но доказано это не было.
Нет, я тоже что-то такое помню, он как раз фунт по моему двинул сильно
 
Sergey Gridnev #:
Сорос точно никуда ничего не двигал. Скорее всего он торговал инсайд, но доказано это не было.

Что бы там ни было, это не должно Вас  волновать...

Ваша задача - прибыльная стратегия, которая адекватно реагирует на ЛЮБЫЕ спекуляции на рынке...

И будет Вам СЧАСТЬЕ!

 
Serqey Nikitin #:

Что бы там ни было, это не должно Вас  волновать...

Ваша задача - прибыльная стратегия, которая адекватно реагирует на ЛЮБЫЕ спекуляции на рынке...

И будет Вам СЧАСТЬЕ!

какой вы категоричный -- что нас не должно волновать, какая наша задача, в чём наше счастье ...

Но механик только трясся
И чинарики стрелял
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Так он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

В.Высоцкий "Письмо пациентов Канатчиковой дачи"

 
E38 #:

Хорошо. А как же известная история Джорджа Сороса, который в 1992 году практически в одиночку сумел сдвинуть курс британского фунта в нужном направлении? И это был один человек, а если собраться всем форумом? И я подключусь.

Так что, повторюсь  — отбросьте суеверия, делитесь своими прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вот увидите, они станут работать лучше! 

фонд Сороса финансировал события, способные влиять на курсы валют и делал деньги, зная заранее куда будет двигаться цена, не обращая внимания на тот шум, который ловят трейдеры, а рядовые аналитики пытаются объяснять
 
E38 #:

Хорошо. А как же известная история Джорджа Сороса, который в 1992 году практически в одиночку сумел сдвинуть курс британского фунта в нужном направлении? И это был один человек, а если собраться всем форумом? И я подключусь.

Так что, повторюсь  — отбросьте суеверия, делитесь своими прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вот увидите, они станут работать лучше! 

Форекс давно не тот,что был тогда!! Уверен,что большие дядьки теперь за ним присматривают! Иначе бакса бы уже не было.

 
Sergey Gridnev #:

Там был не Форекс.
На Форексе цена идёт против толпы.

С чего вы это взяли??!  Может вы не понимаете,когда и куда нужно заходить,такого не может быть? подумайте.