Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 4

 
Serqey Nikitin #:

Вот поэтому Вам не место на этом рынке...

Подозреваю вы менеджэр  если так  говорите. 
 
Serqey Nikitin #:

Вы сами ответили на свой вопрос: 5% все-таки решили эту задачу...  А Вы чем хуже?...

А речь не обо мне, а о вас. 🤣
 
mvf358 #:

Формула у Рены

Оооочень сомнительно. Я видел одновременно открытые сделки. 
 
Павел-Славянин #:
А речь не обо мне, а о вас. 🤣

Желательно всегда отвечать за себя, и не перекладывать решение на дядю...

А я уже лет 15 назад порешал все свои задачи в плане получения стабильной прибыли.  Чего и Вам желаю!

 
Serqey Nikitin #:

Желательно всегда отвечать за себя, и не перекладывать решение на дядю...

А я уже лет 15 назад порешал все свои задачи в плане получения стабильной прибыли.  Чего и Вам желаю!

Да я уже понял, ë маë, на этом форуме сидят те самые 5% прибыльных трейдеров. Я задачу тоже давно решил. 😁
 
mvf358 #:

Кроме брокера вас не кто не видит . для рынка вы не существуете.Теряют потому что прибыльные стратегии построены на тех анализе  и психологии нищебродского трейдера  жадность которого не знает границ.а не на закономерностях. 

ну так конкретно меня или еого-то видеть не надо - достаточно видеть суммарно составляющую денежной массы и ее направление
 
Shoker #:
ну так конкретно меня или еого-то видеть не надо - достаточно видеть суммарно составляющую денежной массы и ее направление
Нету ваших грошей на рынке. Все гроши у брокера
 
Serqey Nikitin #:

Мнения по голосованию разделились практически пополам...

А это говорит о том, что проблема в теме - достаточно сложная и не однозначная...

И не удалось никому внятно подтвердить свое мнение при голосовании...

Какие выводы напрашиваются по итогам голосования:

1. трейдеры имеют прибыльные стратегии...

2. трейдеры не имеют желания поделиться  своими прибыльными стратегиями...

3. присутствует недоверие к самому факту существования прибыльных стратегий...

 
Serqey Nikitin #:

Какие выводы напрашиваются по итогам голосования:

1. трейдеры имеют прибыльные стратегии...

2. трейдеры не имеют желания поделиться  своими прибыльными стратегиями...

3. присутствует недоверие к самому факту существования прибыльных стратегий...

можэт немного конкретики?   Что такое прибыльная стратегия?  Какие риски? Какая доходность.? 30% годовых или 3000% годовых при одних и тех жэ рисках?  Оба варианта прибыльные.

 

Любая прибыльная стратегия рано или поздно даёт сбой. Просто меняется рынок так, что эта стратегия уже не работает. Затем рынок снова приходит в состояние, при котором эта стратегия начинает снова работать. Так что от того, что Вы опубликуете свою прибыльную стратегию, на рынок это ни как не повлияет. Этому будет способствовать следующее: 1) подавляющему большинству трейдеров будет не до Вашей стратегии - они её просто не воспримут; 2) от того, что у кого-то появится Ваша прибыльная торговая система, ещё не факт, что он сможет ею виртуозно управлять. Из этих двух факторов растёт целое древо следствий, которые отвернут человека от Вашей прибыльной торговой системы.

На самом деле в интернете полным-полно прибыльных торговых систем. У многих трейдеров не получается ими пользоваться потому, что ни кто их ни когда не учил 2 навыкам: оценка эффективности торговой системы и умение управлять торговыми стсемами (ну, как техникой, использующей двигатели внутреннего сгорания)