Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 604

 
Maxim Dmitrievsky #:
А там комплекция не важна. Важны связи между частями объектов в движении. Именно они переносятся на новые картинки.
Ты техническую часть знаешь лучше, спорить не буду. Добавлю только, что технологии таких наложений уже лет 10. Может больше. CGI, Deep fake... Все это старые технологии. И они дают результат намного качественнее новых генераций. Просто они дороже, потому что обработка сложнее.
 
Реter Konow #:
Ты техническую часть знаешь лучше, спорить не буду. Добавлю только, что технологии таких наложений уже лет 10. Может больше. CGI, Deep fake... Все это старые технологии. И они дают результат намного качественнее новых генераций. Просто они дороже, потому что обработка сложнее.
Ну короче не удивило, да. Пусть строят большой дата центр.
 
Maxim Dmitrievsky #:
....

Надо бы больше угол поворота головы сделать, например. Это дорисовать будет посложнее, может получиться уже не Киану в профиль и анфас :)

Заметь, что они крутят лицами на небольшой угол, основные части лица уже есть на изначальном фото, поэтому их дорисовать/трансформировать несложно. А совсем новые стороны головы/лица будет сложнее.
То есть по сути, в этих поворотах отражается вся "мощь" генерации Клинга. Вершина.)))
 
Как же он долго генерирует

Китайцы чтоли сидят. Спать должны 
 
Реter Konow #:
То есть по сути, в этих поворотах отражается вся "мощь" генерации Клинга. Вершина.)))
Я думаю, что основная задача этой нейронки - ни дай бог ничего лишнего не пририсовать :) то есть выбрать такое видео, где нет неизвестных частей, которых нет на фото.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я думаю, что основная задача этой нейронки - ни дай бог ничего лишнего не пририсовать :) то есть выбрать такое видео, где нет неизвестных частей, которых нет на фото.
Интересная мысль. Пожалуй это не простая задача сама по себе. Я бы только с уважением отзывался о клинг, если они об этом в рекламе говорили. Мол, наша нейронка ничего лишнего не рисует!
 
Реter Konow #:
Интересная мысль. Пожалуй это не простая задача сама по себе. Я бы только с уважением отзывался о клинг, если они об этом в рекламе говорили. Мол, наша нейронка ничего лишнего не рисует!
Да, задачка интересная, интересно как ее архитектурно решали.. хотя.. не очень интересно пока что :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я думаю, что основная задача этой нейронки - ни дай бог ничего лишнего не пририсовать :) то есть выбрать такое видео, где нет неизвестных частей, которых нет на фото.
Реter Konow #:
Интересная мысль. Пожалуй это не простая задача сама по себе. Я бы только с уважением отзывался о клинг, если они об этом в рекламе говорили. Мол, наша нейронка ничего лишнего не рисует!

Мы об этом уже говорили - основная задача видоса - удержание сцены

И чем лучше исполняется задача - тем меньше шизы в ней и артефактов. 

Ну а новые детали должны появляться в зависимости от промата или самой свены (если это оживлённая трасса - то новый автомобиль, не автоботы с десептиконами). 

 
Все на сегодня. Было интересно поговорить и разобраться во всем. Не зря проведено время. Хороший жизненный урок получился. Отчаливаю.
 
Хорош, пацаны, ну вы чего