Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 598

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Звёзды поют на русском языке. Тембр, голос, всё сохранено.

// Видео в прикреплении

Супер.

 

Ещё одну генерацию сделал в Клинг.

Промт: A humanoid dog laughs and points his finger forward with the phrase “you didn’t believe it.”

Не совсем то, что задумывалось, но тестировал анимирование фото. Ещё есть режим "стартовый и конечный кадр". Лимиты исчерпал, завтра попробую, если начислят.

//Поскольку сервис новый и доступ оказался у всех, ждём лавину генераций видео


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Kling AI бесплатно всем. http://klingai.com/

Моя генерация видео (в прикреплении) по промту: "Трейдер в шапке, похожей на капибару пьёт кофе перед монитором"

// Будущее наступило


Ждем видео уровня "звезды встречают себя из прошлого", но по произвольному промпту. Тогда можно засчитать доказательство перехода технологии на новый уровнь. 

Вот задали бы промпт "трейдер гладит капикабру сидящую в шапке ушанке, в то время как сам делает глоток кофе из чашки". 
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Kling AI бесплатно всем. http://klingai.com/

Моя генерация видео (в прикреплении) по промту: "Трейдер в шапке, похожей на капибару пьёт кофе перед монитором"

// Будущее наступило

Прогер в шапке - классно!

А есть что-то такое: "Маск, потупив взор и с открытым ртом, слушает курсы ведения успешного бизнеса у диванных аналитиков."?

 

"А вот если бы так и так, то я бы поверил в прогресс..."

Генерация претензий также бесконечна, как и прогресс ИИ.

 
Генерации на тему дик пиков тоже актуальны 
 
Vitaliy Kuznetsov #:

"А вот если бы так и так, то я бы поверил в прогресс..."

Генерация претензий также бесконечен, как и прогресс ИИ.

Да это уже было раньше: "А если бы картинки были чуть реалистичнее, а если чуть лучше тени и отражения, а если бы пальцев было ровно по 5 на руку, а если бы... вот тогда бы да, а так нет!"
 
Битва с ветряными мельницами, похоже, продолжается :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Генерации на тему дик пиков тоже актуальны 
Я тебя же не трогал, не называл твою, дмирюёвский, фамилию, не вспоминал твою маму, не спал с твоей женой, так чего тебе от меня надо, ушлёпок?
 
Vitaliy Kuznetsov #:

"А вот если бы так и так, то я бы поверил в прогресс..."

Генерация претензий также бесконечна, как и прогресс ИИ.

Послушайте, это же не тот уровень, что клинг показывал, верно? Почему промпт про родственников нельзя повторить?