Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 299

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Яндекс.Браузер расширил возможности переводов прямых эфиров. Теперь это доступно на всех каналах

//Т.к. многие мировые ТВ каналы есть в ютюб, то и любой пользователь может смотреть почти любой канал любой страны с переводом сразу.

Но пока что поддерживаются английский, немецкий, французский, испанский и итальянский язык.


Опасаюсь ставить яндекс браузер на ноут, раньше юзал на пк с виндовс хр, помню не нравился мне этот яндекс браузер, распухал как на дрожжах и везде пихал свой дзен.

 

Облака от Stable Diffusion

Модель - Aether Cloud - LoRA for SDXL


 
 
 
sober #:

Опасаюсь ставить яндекс браузер на ноут, раньше юзал на пк с виндовс хр, помню не нравился мне этот яндекс браузер, распухал как на дрожжах и везде пихал свой дзен.

Кроме неубиваемого процесса в диспетчере задач, браузер ничего не навязывает. Это же не Амиго, чтобы после него переустанавливать винду.

Дзен, кстати, с 2022 года принадлежит Вконтакте и больше не появляется в браузере.

А если есть опасения на счёт вездесущего ИИ, так теперь к этому придётся привыкать.

Во вторник выйдет обнова винды, которая принесёт копилот в систему. Вот тут уже все данные и документы компьютера будут мониториться ИИ. Для нашего удобства, конечно же.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Кроме неубиваемого процесса в диспетчере задач, браузер ничего не навязывает. Это же не Амиго, чтобы после него переустанавливать винду.

Дзен, кстати, с 2022 года принадлежит Вконтакте и больше не появляется в браузере.

А если есть опасения на счёт вездесущего ИИ, так теперь к этому придётся привыкать.

Во вторник выйдет обнова винды, которая принесёт копилот в систему. Вот тут уже все данные и документы компьютера будут мониториться ИИ. Для нашего удобства, конечно же.

Процесс убивается в диспетчере задач. Вин 7

 
Valeriy Yastremskiy #:

Процесс убивается в диспетчере задач. Вин 7

Это очевидно, а потом снова появляется, даже если не запускал софт.

 
sober #:

Опасаюсь ставить яндекс браузер на ноут, раньше юзал на пк с виндовс хр, помню не нравился мне этот яндекс браузер, распухал как на дрожжах и везде пихал свой дзен.

при всём богатстве выбора : или Хром (и Яндекс который на том-же движке) или FireFox. Изделия MS лучше обходить стороной - вот там точно напихано, от кортаны и внезапных интеграций до ещё неизведанных зондов :-)  Или Safari если обладатель яблочных продуктов.

мне не нравится яндекс за его вес, но это сейчас наиболее адекватный броузер в плане удобства+фичи vs ограничения. На двигле Chrome. Даже удобнее гуглового оригинала. 

была когда-то Opera но сдохла :-( переехала в хром, но очень криво и реально засеривает (делает не-зелёным) диск

 
Maxim Kuznetsov #:
была когда-то Opera

Часть разрабов ушла в проект Vivaldi, я им пользуюсь, т.к. много закладок создаю.

 

Рынок NFT всё

Согласно исследованию dappGambl, в настоящее время 79 % всех коллекций NFT остаются непроданными, и предложение значительно превышает спрос.

Менее 1 % NFT имеют цену выше $6000, тогда как два года назад их стоимость могла составлять миллионы долларов.


 

Были когда-то те, кто опасался 25-го кадра.

А теперь целый образ или слово легко задаётся в саму картинку.

Пример заложения слова в генерацию:

Также некоторые маркетологи злоупотребляли пошлыми образами из разряда "показалось".

Это не было нарушением закона, но сейчас такие образы могут быть где-угодно и создаваться в неограниченных количествах.

Причина обращения: