Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 591

 
Andrey Dik #:

Анекдот на тему.

Учительница говорит классу: Ребята, давайте вскинем голову к небу и будем кричать "Бога нет!!!".

 - Изя, а чего это ты не кричишь!

- Если бога нет, то зачем кричать? А если есть, то зачем с ним ссориться?


ЗЫ. Изя умнее всех оппонентов ТС вместе взятых, потому что мыслит ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО.

Только что слушал Вассермана, ему задают вопрос "Что такое интеллект?"

Ну он воды поднакидал, про способности находить решения и тд. Не в этом дело. 

Потом он начал раскрывать это понятие! Это было интересно, и акцент в том, что он - человек убеждений, отличие эрудиции от способности связывать и анализировать текст (обработка инфы, епт), всё отлично.

Дальше вопросы на разные темы, везде начинает с глубины, обоснование классное.

И где-то в середине... "Я - атеист".



Мляяяяя. Ёмаё. 

Как можно быть атеистом с таким интеллектуальным багажом и запасом эрудиции. 

Наверняка же знает, что такое игностицизм и почему атеист - самый тупой представитель теизма. 

Как можно отрицать то, о чём понятия не имеешь. "Я отрицаю то - не знаю что". Если бы идиотизм был разновидностью теизма - туда бы можно было записать атеистов. 

Ладно верующий - он верит для души, ему не нужно определение. 
Ладно агностик - они просто не хотят соображать, либо трусят признаться самим себе. 
Но атеист - выскочка, который выставялет себя на посмешище, апеллируя К НАУЧНОСТИ своих суждений, и допуская элементарную, хоть и неочевидную ошибку. 


Игностик - единственный и самый адекватный представитель теизма. 

Атеист: «Я не верю, что Бог существует»
Агностик: «Я не знаю, существует Бог или нет»
Игностик: «Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует/не существует“».

 
Maxim Dmitrievsky #:


Поэтому Дик ищет себе падаванов, чтобы создавать коллективное давление и продавливать свои бестолковые мысли :) ещё они залайкивают друг друга, что, по их мнению, придает их словам дополнительный вес 😁
То есть достаточно пороть чушь и пытаться оказывать социальное давление, чтобы чувствовать свою якобы правоту.
Одним словом, что стар что млад.

Очень любопытно. Особенно любопытно профильным специалистам - что именно тебя побуждает писать там, где тебе не интересно. А если интересно, то зачем навязывать своё мнение, отличное от главной темы ветки? Какое-то внутреннее противоречие съедает изнутри? Внутренние комплескы и слепое желание следовать за "Учителем", всячески противодействуя и противопоставляя себя ему? Говорю же, тут профильные специалисты нужны.

Ты выводишься с пол пинка, мне даже особо не нужно ничего делать для этого.))) А если я тебе палец покажу, будешь смеяться или головой биться в пол, поклоняясь мне? - успокойся уже, иди с миром.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Ведь во всех его словоизвержениях нет никакого смысла. У него есть внутренняя потребность навязать окружающим свое бестолковое мнение. Когда это не выходит, он начинает выдумывать обходные маневры. На это, конечно, есть свои причины, которые нет смысла и желания анализировать.
Надо отдать должное литературным способностям. Но уровень бестолковости мыслей вызывает оторопь. Даже при желании ответить понимаешь, что ни логика, ни факты не спасут от натиска бреда и воинствующей "ерундятины".
 
Реter Konow #:
Надо отдать должное литературным способностям. Но уровень бестолковости мыслей вызывает оторопь. Даже при желании ответить понимаешь, что ни логика, ни факты не спасут от натиска бреда и воинствующей "ерундятины".
Нет логики,  гонимый чел :) уже подтверждено.
 
Maxim Dmitrievsky #:
:) ещё они залайкивают друг друга, что, по их мнению, придает их словам дополнительный вес 😁

У тебя два лайка, ахаххаха олежа  

 
Maxim Dmitrievsky #:
Нет логики,  гонимый чел :) уже подтверждено.

А давай устроим такой интелектуальный челендж. Кто первый упомянет из нас двоих в любом виде, в любом месте форума или вне его, в любом ключе, в негативном или позитивном - тот проиграл. Можешь называть любую сумму, пари.

По статистике, ты уже проигрываешь. Ты же слабый, недалёкий, слабоумный, ты не сможешь принять этот вызов. Каждый день форум посещают десятки, сотни тысяч человек, арбитры не нужны.

Хорошо? Ты же слабак, ты не подпишешься на это, не так ли?)))

А если просто: да будь собой уже, не ходи за мной, живи своей жизнью - если она у тебя есть. Я не твой учитель, дурака учить - только портить.

 
Вот и Трололо прибежал. Ну то есть схема и цель вполне очевидна. Бросание какашек, а не интересный дискурс :)
 
Дик, я тебя мало раздраконил? Ты уже жаловался в группе Сабера, жаловался модераторам, создавал бессмысленные темы в мою честь, нашел себе падавана. 
Я просто ржал все это время, как здоровый престарелый лоб корчится в конвульсиях :)
Может ты садомазо?
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я просто ржал все это время, как здоровый престарелый лоб корчится в конвульсиях :)

Тролльчиха 

Maxim Dmitrievsky #:
не интересный дискурс :)

Свиристелка про лайки рассуждает

Какая тут беседа )

 
Ivan Butko #:

Тролльчиха 

Свиристелка про лайки рассуждает

Какая тут беседа )

Давай я буду общаться не с шестеркой, а с виновником торжества?:)
У меня нет на вас, коршунов, столько времени 😁